Гимн солнцу

17 апреля 2022, 17:51
Радуюсь солнцу, когда о тебе вспоминаю Лучше уже светлых дней я уж не представляю, Буду с тобой я, пока я смогу, словно вечно Вместе мы будем, и радость моя бесконечна. Если заботы, то из разделить я готова, Приду на помощь тебя я и снова, и снова С моим королем расставаться мне было бы грустно И потому сохраню навсегда свое чувство. Радуюсь солнцу, радуюсь снегу, а больше цветенью, Снова и снова прекрасных я жажду мгновений Чтобы увидеть тебя вновь и вновь Это любовь.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!