О любви

20 апреля 2022, 18:19
Темнота царит уж который век, И бывает холод, и бывает снег, Под пологом волшебных и сильных завес Все шумит и шумит заколдованный лес; Вот король его вновь взошел на трон Кто его узрел – тот покорен Красотой я любуюсь, и слов даже нет В любом сердце оставит он свой яркий след. Я все дороги бы прошла Лишь бы его опять увидеть, Что же поделать, коль пришла Любовь моя. Мне б не обидеть… Вот бы навсегда мне остаться там, С королем делить беды пополам; Что ответит он мне я не знаю еще, Но позвал бы меня – я б оставила все. Я его люблю и не хочу одна Оставаться вновь. Слышишь, Весна? Я хочу, чтобы принял в лесу ты меня, Все равно, милый мой, уж давно я твоя. Я все дороги бы прошла Лишь бы его опять увидеть, Что же поделать, коль пришла Любовь моя. Мне б не обидеть…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!