Милый

26 апреля 2022, 19:07
Здравствуй, дорогая, я к тебе пишу Потому что скучаю давно, Много я тебе не скажу, Но поверь. Мне не все равно. Напиши ответ, как получишь письмо И расскажи все без прикрас: Как без меня себя ведет Любимый сын мой Леголас. Милый, нам так славно было Я о делах забыла И этот вечер с принцем я была. Милый, такой сыночек милый, Что на руках носила, Но все тебя ждала. Как там дома вы сейчас одни? О, как я занят, не опишет перо! Сижу я здесь уж многие дни Пусть стосковалось все нутро. Как же порою сердце болит Как вспоминаю губы твои… Пиши подробно, как сыночек спит И как скучаете по моей любви. Милый, нам так славно было Я о делах забыла И этот вечер с принцем я была. Милый, такой сыночек милый, Что на руках носила, Но все тебя ждала. Да, еще я написать хотел, Что я скучаю и люблю И что плевать уже на количество дел – Я к вам сейчас же домой лечу!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!