Спасибо вам большое

23 февраля 2023, 13:08
На этом всё. Моя работа закончена, и мне бы хотелось поблагодарить каждого кто прочел мою работу, каждого кому она понравилась, каждого кто на неё подписался и каждого кто писал мне отзыв. Моих читателей, то есть вас, переваливает за сотню, и мне до сих пор не верится, что стольким людям интересно моё творчество. Спасибо вам огромное. Эту работу я начала писать год назад, и честно признаться, не надеялась на какой либо успех. Я начала его писать для себе, и мне это было чуть трудно, ведь на моем прошлом аккаунте, мне прилетали чуть ли не угрозы за мои работы, которые в последствии я сама и удалила.       Мой уровень писательства сильно повысился за этот год. У меня есть мечта, стать писателем и эта работа, несомненно один из первых, но достаточно большой шаг на пути к моей мечте.       Хотелось бы отдельно поблагодарить мою подругу, которая сильно мне помогла в написание этой работы. Вы можете почитать и её фанфик. Лично мне они очень нравятся. Вот ник ——> Fantastic_stories       Ещё раз огромное спасибо всем вам! *поклонилась*       Надеюсь что в будущем я смогу ещё написать подобные работы, которые вы будете читать с удовольствием. Всех люблю, ваш автор.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!