Часть 1

15 марта 2024, 18:42
1 сентября        — КАК ЖЕ Я НЕНАВИЖУ ЭТОТ ДЕНЬ!!! — прокричала на всю квартиру Сашина сестра. — ДА КТО ВООБЩЕ ПРИДУМАЛ ЭТУ ДЕБИЛЬНУЮ ШКОЛУ!!! — продолжала она.       Для Саши это было не удивительно, ведь как только мать покидала квартиру, начинался беспредел. Но в этот раз её поведение перешло все границы.        — Твою мать Саша ты чего там копаешься, задолбала уже! — сказала Сашина сестра и подошла к ней. Саша не ожидала такого поворота событий и просто застыла в недоумении. Пока она ничего не понимала, ее сестра в бешенсте дала ей оплеуху так, что Саша упала напол.       Саша просто лежала и не могла пошевелиться, в то время как ее сестра быстро покинула квартиру и пошла на школьную линейку.       Девочка продолжала лежать и смотреть в потолок, чувствуя как щека наливается бордовым цветом.       Вдруг зазвонил телефон и на экране высветилось имя Катя.       Несмотря на боль, Саша взяла телефон и под несла его к уху.        — Саша блин, ты где?! Даже твоя сестра пришла вовремя в отличие от тебя! Как же ты меня достала!!! Все вешаю трубку.       Саша просто лежала и из ее глаз медленно текли слезы.        — Ну почему?! Почему именно я? Почему меня никто не любит?        И тут зазвонил телефон. Саша от неожиданности подскочила и начала вытирать слезы руками. — Алё — сказала она. — Привет Саша это Тимофей, меня учительница назначила старостой, почему тебя до сих пор нет? Ты заболела?        — Нет, я опоздаю — — Окей, до встречи — сказал Тимофей и повесил трубку.       Саша начала потихоньку собираться, ведь понимала, что если будет медлить еще больше опоздает и учительница ее на ругает. Она надела юбку офисного стиля и белую блузку и сверху накинула джинсовку. Но посмотрев в зеркало, она увидела большое красное пятно на щеке, и быстрей пошла замазывать ее таналкой. Закончив свой макияж она вновь посмотрела в зеркало, и была очень довольна результатом.       Она быстро собрала рюкзак и выбежала из квартиры, закрыв дверь. Однако дальше ее ждала ещё одна неприятность.       Когда она пришла на автобус, в то время когда он должен был приехать, однако его не было и из-за этого ей пришлось стоять и ждать его.       Саша стояла и смотрела в небо, поражаясь его красотой. Небо было голубого цвета, а солнце слепило глаза.       И вот Саша даже не заметила как в ее кармане вновь зазвонил телефон. Телефон все звонил, и звонил, а Саша и вовсе не обращала на это внимание, она даже не заметила как ее автобус приехал. И лишь в последний момент когда она оторвала взгляд от неба она увидела, что ее автобус уезжает, и начала бежать за ним, однако, как вы уже поняли догнать его не получилось и запыхавшись она достала телефон из кармана джинсовки. На нем было написано 5 пропущенных от Тимофея.        Время показывало 11:15.» Ну все» — подумала Саша: » в школу можно уже не идти». Она развернулась и пошла куда глаза глядят, совсем забыв перезвонить Тимофею.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!