Часть 1

1 мая 2022, 00:00
Раньше я думала, что не одна Ношу эту тяжесть жизненных мук Грубейшая ошибка повторена. Я снова страдаю от её нежных рук. Я вроде накормлена, и даже сыта. И сплю на очень теплом диване. Моральный голод не утолить никогда. Вся моя жизни, она будто в тумане. Мои глаза, как зеленые льдинки. Покрытые знобом и холодами. Люблю мужчин, лишь только с картинки. Что у нас с ними? Что между нами? Хочу быть любимой, и просто любить Одиночество с ним разделить на двоих. Но судьбе велено, меня жестоко убить Ведь до боли сейчас я пишу этот стих. Раньше я думала, что не одна. Ношу эту тяжесть жизненных мук. Грубейшая ошибка повторена. Я скоро скончаюсь, от своих нежных рук.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!