Конец?
29 сентября 2024, 13:06Ребята, милые мои. Я вернулась спустя большое кол-во времени. Мне надо было отдохнуть от этого. И я готов написать вам.. Ремейк фанфика? Честно, начало как и конец фанфика был чистой кашой без сюжета. Поэтому я решаюсь полностью переделать его. Точную дату выпуска ремейка сказать не могу, но надеюсь смогу сделать в скором времени. Спасибо что были со мной ! Обещаю вам написать в скором времени:3
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!