Это какой-то ПИЗ#####!!!

20 апреля 2024, 00:00
Это был обычный день и все занимались своими делами, титаны были на месте где проходила очистка от скибидистав . Ст-я чёт устал уже.... Кт-молчи нам ещё долго тут находиться придётся. Тв-спикер перестань ныть достал уже ! Ст-"шёпотом" ну и ладно>:( Кт-я всё слышу Ст-0-0 Тв-хах, кстати я тоже всё слышал -3- Ст->:( "мысли " идите вы нахуй 🖕 пришло время с той зачитки и они закончили зачищать место от шкибиди. Тв-ладно вроде как мы тут всё зачистили , так что можем идти на базы и отдыхать :) Кт- ну и на починку -_- Ст-ага... Они полетели на базу Ст и Кт пошли на починку а Тв пошёл отдыхать на свою базу. Этот день прошёл как обычные дни , как и остальные дни, и не кто это не удивляет. Но тут произошло то чего не кто не ожидал.... Вдруг прозвенела тревога все в срочном порядке начали собирать боеприпасы а титаны быстро пошли на места боя , Кт успели починить до конца а Ст нет... Когда все прибыли на места боя нечего не было обнаружена. Все не понимали в чём прикол. Ст-ну и где все скибидисты ? Кт-не знаю может это всё какая то лавушка или ошибка? Тв-вот этого не кто не знает кроме скибидистав... Не кто не понимал что происходит и где скибидисты. Но вдруг зади Ст появился астро и нанёс удар по Ст и отрубился . Все начали бой а Ст телепартиравали на ремонт все спикермены переживали за титана и продолжали бой. Кт-я не очень уверен что с Ст всё порядке... Тв-непереживай так за него с ним всё будет хорошо "на экране высметился ;)" Кт-ты так думаешь? Тв-да я в этом уверен 👍 Кт-хорошо.. На починке Ст было все очень страно и не кто не понимал что с ним не так. Кто-то постарался и сломал внешний корпус "головы" и повредил провода . Учёный-это очень странно как будто кто-то специально сделал так что у Ст повреждены провала или кто-то не успел их починить ? Уч2-скарее всего это из наших. Ну и скибидисты тоже тут постарались. Спустя 3 часа Ст починили и отправили в комнату (у меня будут комнаты -3-) на отдых после починки. Кт-хм... Интересно как там Спик Тв-ну не знаю -_- и при этом нам уже пора по базам идти . Кт-да как раз я проверю как там Ст. Тв-да может и я могу с тобой пойти ? Кт-не знаю скорее всего можно.. Тв- хорошо я нас телепортирую на вашу базу . На базе камеры мены и спикеры мены не удивились тому что Тв и Кт пришли вместе . Уч-вы уже пришли. Вы уже всё зачистили терринорию от шкибиди ? Кт-да всё зачистили . Тв-да и вот мы тут.Если мы не пришли бы это означало что мы ещё зачищаем -_- Уч-ладно а зачем пришёл Тв? Кт-да так просто 😒 Тв-э я так та волнуюсь за Ст😑 Кт-иди в жопу дебил иди на свою базу 😡😡😡 Тв-я тебе так та энергию давал😡 Кт-отвали😑 Тв-😑 Кт-ладно как там Ст? Уч-с ним всё порядке так что не волнуйтесь 👍 Оба-ну хорошо Кт и Тв пошли в комнату к Ст проверить как он. Они пришли вовремя потому что Ст уже очнулся . Ст-а что произошло? Кт-тебя ударил шкибиди и отрубился Тв-да и мне пришлось тебя телепортировать на базу, для ремонта 😑 Ст-ясно ............ Вдруг Кт и Тв начали подходить к Ст.... Ст-эм ребят вы чего? Вы пили что ли или нюхали что-то? Кт-да нет нечего мы не пили и не нюхали))) Тв-да присто хотим подойти к тебе)))))))) Ст-вы меня пугаете ребят.......... Кт-та не боись )))) Тв-да нечего мы тебе не сделаем )))) Они сели рядом с Ст (пиздец мне стыдна 😅) Ст-я пожалуй пойду..... Кт схватил Ст за руку и притянул к себе (БЛЯЯЯЯЯ Я ЭТО ПИШУ В ШКОЛЕ И РЯДАМ СО МНОЙ 2 ЧЕЛОВЕКА ААААААААА!!!И 1 ИЗ НИХ МНЕ ПОМОГИЕТ 🤣🤣🤣🤣) Ст-"в мыслях" блять мне пизда 😭 Тв подошёл к Ст и поцеловал (у них передаётся ток и это читается как поцелуй я вообще хз как думайте сами 🤭) Ст-АААААААААААААААААА ПОМОГИТЕ НАСТЛУЮЮЮТ!!!!!!! Кт-не ори а то хуже будет ) Ст-ДА ОТСТАНЬТЕ ОТ МЕНЯ !!!!!! Тв-лутчше послушай Кт... Ст-ДА НЕ БУДУ Я НЕКОГО СЛУЧАТЬ ОТВАЛИТЕ ОТ МЕНЯ!!!!! Тв-ты сам виноват что не послушал нас ) Тв и Кт начали снимать одежду и Ст и с себя))))))))) Ст-О-ОТВАЛИТЕ ОТ МЕНЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!! Тв-ты сам виноват) Ст-В ЧЁМ?!!! Кт-а это ты и сам щас узнаешь))) Ст-н-нет....о-отсанте.... п-пожалуйста.. Кт-нет уже поздно простить о пащяде))) Тв-слиииишкам позна )))) Вдруг не внезапно для Спика вошёл в него Тв ))) (у ляля как мне стыдна 😥Это автор) Ст-АА~ААааааххх~~ Кт-какие стоны тут были )))) Кт оставлял на Ст засосы(с помощью тока а потом будете говорить что как они могут оставлять засосы если у них нету ртов) Ст-АААА~А~Аааахххх И тут вошёл Кт ))))))) 🥵🥵🥵 Ст-НЕААА~~АХ Х-ХВАТИТ~ААХхх Тв-какое стоны тут )) Кт-это точно 😏 (От автора:это ппц какой-то я не могу 🤣) И через 8 минут она кончили в Ст🥵 Тв- потом пойдёшь в чём твоя вина🙄... (От автора:на этом всё я хз что дальше писать )
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!