Это какой-то ПИЗ#####!!!
20 апреля 2024, 00:00Это был обычный день и все занимались своими делами, титаны были на месте где проходила очистка от скибидистав .
Ст-я чёт устал уже....
Кт-молчи нам ещё долго тут находиться придётся.
Тв-спикер перестань ныть достал уже !
Ст-"шёпотом" ну и ладно>:(
Кт-я всё слышу
Ст-0-0
Тв-хах, кстати я тоже всё слышал -3-
Ст->:( "мысли " идите вы нахуй 🖕
пришло время с той зачитки и они закончили зачищать место от шкибиди.
Тв-ладно вроде как мы тут всё зачистили , так что можем идти на базы и отдыхать :)
Кт- ну и на починку -_-
Ст-ага...
Они полетели на базу Ст и Кт пошли на починку а Тв пошёл отдыхать на свою базу.
Этот день прошёл как обычные дни , как и остальные дни, и не кто это не удивляет.
Но тут произошло то чего не кто не ожидал.... Вдруг прозвенела тревога все в срочном порядке начали собирать боеприпасы а титаны быстро пошли на места боя , Кт успели починить до конца а Ст нет... Когда все прибыли на места боя нечего не было обнаружена. Все не понимали в чём прикол.
Ст-ну и где все скибидисты ?
Кт-не знаю может это всё какая то лавушка или ошибка?
Тв-вот этого не кто не знает кроме скибидистав...
Не кто не понимал что происходит и где скибидисты. Но вдруг зади Ст появился астро и нанёс удар по Ст и отрубился .
Все начали бой а Ст телепартиравали на ремонт все спикермены переживали за титана и продолжали бой.
Кт-я не очень уверен что с Ст всё порядке...
Тв-непереживай так за него с ним всё будет хорошо "на экране высметился ;)"
Кт-ты так думаешь?
Тв-да я в этом уверен 👍
Кт-хорошо..
На починке Ст было все очень страно и не кто не понимал что с ним не так. Кто-то постарался и сломал внешний корпус "головы" и повредил провода .
Учёный-это очень странно как будто кто-то специально сделал так что у Ст повреждены провала или кто-то не успел их починить ?
Уч2-скарее всего это из наших. Ну и скибидисты тоже тут постарались.
Спустя 3 часа Ст починили и отправили в комнату (у меня будут комнаты -3-) на отдых после починки.
Кт-хм... Интересно как там Спик
Тв-ну не знаю -_- и при этом нам уже пора по базам идти .
Кт-да как раз я проверю как там Ст.
Тв-да может и я могу с тобой пойти ?
Кт-не знаю скорее всего можно..
Тв- хорошо я нас телепортирую на вашу базу .
На базе камеры мены и спикеры мены не удивились тому что Тв и Кт пришли вместе .
Уч-вы уже пришли. Вы уже всё зачистили терринорию от шкибиди ?
Кт-да всё зачистили .
Тв-да и вот мы тут.Если мы не пришли бы это означало что мы ещё зачищаем -_-
Уч-ладно а зачем пришёл Тв?
Кт-да так просто 😒
Тв-э я так та волнуюсь за Ст😑
Кт-иди в жопу дебил иди на свою базу 😡😡😡
Тв-я тебе так та энергию давал😡
Кт-отвали😑
Тв-😑
Кт-ладно как там Ст?
Уч-с ним всё порядке так что не волнуйтесь 👍
Оба-ну хорошо
Кт и Тв пошли в комнату к Ст проверить как он. Они пришли вовремя потому что Ст уже очнулся .
Ст-а что произошло?
Кт-тебя ударил шкибиди и отрубился
Тв-да и мне пришлось тебя телепортировать на базу, для ремонта 😑
Ст-ясно ............
Вдруг Кт и Тв начали подходить к Ст....
Ст-эм ребят вы чего? Вы пили что ли или нюхали что-то?
Кт-да нет нечего мы не пили и не нюхали)))
Тв-да присто хотим подойти к тебе))))))))
Ст-вы меня пугаете ребят..........
Кт-та не боись ))))
Тв-да нечего мы тебе не сделаем ))))
Они сели рядом с Ст (пиздец мне стыдна 😅)
Ст-я пожалуй пойду.....
Кт схватил Ст за руку и притянул к себе (БЛЯЯЯЯЯ Я ЭТО ПИШУ В ШКОЛЕ И РЯДАМ СО МНОЙ 2 ЧЕЛОВЕКА ААААААААА!!!И 1 ИЗ НИХ МНЕ ПОМОГИЕТ 🤣🤣🤣🤣)
Ст-"в мыслях" блять мне пизда 😭
Тв подошёл к Ст и поцеловал (у них передаётся ток и это читается как поцелуй я вообще хз как думайте сами 🤭)
Ст-АААААААААААААААААА ПОМОГИТЕ НАСТЛУЮЮЮТ!!!!!!!
Кт-не ори а то хуже будет )
Ст-ДА ОТСТАНЬТЕ ОТ МЕНЯ !!!!!!
Тв-лутчше послушай Кт...
Ст-ДА НЕ БУДУ Я НЕКОГО СЛУЧАТЬ ОТВАЛИТЕ ОТ МЕНЯ!!!!!
Тв-ты сам виноват что не послушал нас )
Тв и Кт начали снимать одежду и Ст и с себя)))))))))
Ст-О-ОТВАЛИТЕ ОТ МЕНЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!
Тв-ты сам виноват)
Ст-В ЧЁМ?!!!
Кт-а это ты и сам щас узнаешь)))
Ст-н-нет....о-отсанте.... п-пожалуйста..
Кт-нет уже поздно простить о пащяде)))
Тв-слиииишкам позна ))))
Вдруг не внезапно для Спика вошёл в него Тв ))) (у ляля как мне стыдна 😥Это автор)
Ст-АА~ААааааххх~~
Кт-какие стоны тут были ))))
Кт оставлял на Ст засосы(с помощью тока а потом будете говорить что как они могут оставлять засосы если у них нету ртов)
Ст-АААА~А~Аааахххх
И тут вошёл Кт ))))))) 🥵🥵🥵
Ст-НЕААА~~АХ Х-ХВАТИТ~ААХхх
Тв-какое стоны тут ))
Кт-это точно 😏
(От автора:это ппц какой-то я не могу 🤣) И через 8 минут она кончили в Ст🥵
Тв- потом пойдёшь в чём твоя вина🙄...
(От автора:на этом всё я хз что дальше писать )
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!