Встреча двух медведей
17 марта 2024, 00:00Как то раз белый медведь Упал на льдину, и поплыл так до леса. Не кто не знал куда он уплыл но казалось что он умер...
----------------------
*Обычный день Кеши*
*Медведь встал с мягкой кровати, подошёл к умыальнику, начал умываться... У него было чувство будто какие то дети смотрели на него... Но не суть, он переоделся и пошел завтракать.
Мимо шла Лисичка, она как раз хотела дать Кеши Сметаны, не кто не знал где у них коровы но если бы были тогда бы как они бы давили молоко? Не важно. У Кеши была только одна мысль как бы проснуться и лечь спать... Ну как у обычных подростков... Он поел и пошёл в лес, куда глаза глядят... На встречу прибежал Цыпа.
Кеша - привет Цыпа
Цыпа: пи-иии
*У Кеши вдруг появилась одна мысль* и почему Цыпа не говорит как они и вообще ведёт себя как домашняя животное... Но не суть...
Вдруг что то сильно ударило, грохот был на весь лес.
Кеша: Что это было!?
*Цыпа от страха убежал туда куда глаза глядят*
* Кеша шел туда где были стоны,конечно же от боли*
*Он увидел льдину*
Кеша: (мысли* от куда у нас лёд ведь сейчас же лето?)
*Он подошёл ближе и увидел белое пятнышко*
* Он от шока чуть не открыл рот *
* Этот белый клубок был похож на белый снег, или на Тучу? Не важно главное что он был бы добрым...*
*Кеша хотел бы отойти подальше но интерес пошёл дальше*
*Теперь было понятно что это был медведь...
СТОП... ЧТО??... МЕДВЕДЬ????
тот от шока чуть не упал ведь он был единственным кто был медведем...
*Кеша подошёл к медведю*
Кеша: П...п-ри... Привет!...
Тучка : был а страхе так что он не смог говорить.
*Кеша так и не понял почему этот медведь ходил на 4 лапах и был голый...
Хотя, тело у него было красивое...
СТОП... О ЧЁМ Я ДУМАЮ????
*Белый медведь был интересован тем что почему этот медведь был коричневымм?? Может его обосрали?... И почему он ходит на двух ногах, и к тому же он был одет... Стоп .. у него что нету шерсти???
* Белый медведь сделал шаг к коричневому медведю*
* Он наступил на траву она оказалось очень горячей*
От неожиданности он вскочил и встал на 2 ноги, Кеша от такой неожиданности Аш упал
-Белый медведь: ой, Прости, я тебя напугал?
*Кеша от такого милого голоса просто смотрел на него, ожидая услышать ещё хоть бы маленький голосок...*
Конец а кто слушал аГуРеЦ м 🍅
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!