Встреча двух медведей

17 марта 2024, 00:00
Как то раз белый медведь Упал на льдину, и поплыл так до леса. Не кто не знал куда он уплыл но казалось что он умер... ---------------------- *Обычный день Кеши* *Медведь встал с мягкой кровати, подошёл к умыальнику, начал умываться... У него было чувство будто какие то дети смотрели на него... Но не суть, он переоделся и пошел завтракать. Мимо шла Лисичка, она как раз хотела дать Кеши Сметаны, не кто не знал где у них коровы но если бы были тогда бы как они бы давили молоко? Не важно. У Кеши была только одна мысль как бы проснуться и лечь спать... Ну как у обычных подростков... Он поел и пошёл в лес, куда глаза глядят... На встречу прибежал Цыпа. Кеша - привет Цыпа Цыпа: пи-иии *У Кеши вдруг появилась одна мысль* и почему Цыпа не говорит как они и вообще ведёт себя как домашняя животное... Но не суть... Вдруг что то сильно ударило, грохот был на весь лес. Кеша: Что это было!? *Цыпа от страха убежал туда куда глаза глядят* * Кеша шел туда где были стоны,конечно же от боли* *Он увидел льдину* Кеша: (мысли* от куда у нас лёд ведь сейчас же лето?) *Он подошёл ближе и увидел белое пятнышко* * Он от шока чуть не открыл рот * * Этот белый клубок был похож на белый снег, или на Тучу? Не важно главное что он был бы добрым...* *Кеша хотел бы отойти подальше но интерес пошёл дальше* *Теперь было понятно что это был медведь... СТОП... ЧТО??... МЕДВЕДЬ???? тот от шока чуть не упал ведь он был единственным кто был медведем... *Кеша подошёл к медведю* Кеша: П...п-ри... Привет!... Тучка : был а страхе так что он не смог говорить. *Кеша так и не понял почему этот медведь ходил на 4 лапах и был голый... Хотя, тело у него было красивое... СТОП... О ЧЁМ Я ДУМАЮ???? *Белый медведь был интересован тем что почему этот медведь был коричневымм?? Может его обосрали?... И почему он ходит на двух ногах, и к тому же он был одет... Стоп .. у него что нету шерсти??? * Белый медведь сделал шаг к коричневому медведю* * Он наступил на траву она оказалось очень горячей* От неожиданности он вскочил и встал на 2 ноги, Кеша от такой неожиданности Аш упал -Белый медведь: ой, Прости, я тебя напугал? *Кеша от такого милого голоса просто смотрел на него, ожидая услышать ещё хоть бы маленький голосок...* Конец а кто слушал аГуРеЦ м 🍅
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!