Часть 1

28 февраля 2022, 08:28
Уже вечереет, огоньки города постепенно гаснут. На не большой кровати лежала девушка, на вид ,лет так 16-17, хотя на самом деле она старше. Её тёмнозелёные кудри распались по подушке. Голова немного гудела от усталости,а глаза слипались, из-за усталости. Она только доделала реферат и хотела просто расслабится. -"Интересно как там отец?" Уж два года прошло ,как он за решёткой. -"Хотя, какая мне разница, если бы не он и его дружки,они сейчас были бы живы....." Девушка постаралась, и всё же смогла лешить своего отца, свободы и его состояния. Усталость ,уже давала о себе знать так что девушка, просто закрыла глаза погружаясь в сон. *** Детективное агенство, почти опустело. Осталось только двое человек. Секретарь, и довольно известный, детектив. -Куромаку-сан , слышали о деле "номер 13"? -Да. Краткий и чёткий, ответ немного смутил молодого паренька. И видимо детектив это понял. -Я его раследую. -Ахах ,ну понятно. Ладно я пойду, вы тоже не задерживайтесь  здесь до позна. -Я и не собирался, можеш идти ,Феликс. В место ответа последовал кивок, юноша развернулся и пошёл по направлению двери. Послышались отдаляюшияся шаги.....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!