Часть 4

28 марта 2022, 19:03
-Нет!!- Девушка вскочила с кровати ,при этом чуть ли не упав на пол. Волосы,мокрые и грязные упали на лицо ,закрывая глаза и лоб. Рванно выдохнув, студентка направилась на кухню.В висках стучало ,голова гудела.Как в тот самый день. "-Это просто сон.....ничего более-" Девушка проговаривала эти слова у себя в голове, словно мандру. Будто это поможет ей всё забыть. -Вару всё в порядке?- нежный ,почти бархатный и до боли знакомый голос, что раздался где-то сзади ,помогая успокоится. -Да...Всё в порядке, просто кошмары, можешь не беспокоится- вспомнив ,что целью визита на кухню был стакан холодной воды ,зеленовласка трясущимися руками взяла стакан, и открыла кран. Взгляд старшего заметно потускнел. -Вару..хватит врать- Стакан чуть не выпал из тоненьких ручёнок. Младшая Нечитайло сглотнула ком ,что так не кстати подкатил к горлу. -Я...я действительно в порядке..- Такой  ответ естественно не устроил старшего. Кажется ,её упёртость и не желание принимать помощь выводят его из себя. -Вару....я не дурак, я прекрасно вижу твоё состояние. Просто позволь мне тебе помочь- Он был врачом, и действительно видел всё , видел её мешки под глазами, видел её панические атаки. И он не был слишком глуп ,чтобы не понять одну ,очень очевидную вещь. Это всё-последствия психологической травмы. -Дэк, хватит, мне не нужна помощь. Если она  понадобится, я скажу.- Старший сын бывшего мафиози подошёл к своей сестре. Стакан ,что всё это время был у девушки в руках ,буквально вырвали ,и поставили в раковину.  Крепкие руки легли на хрупкие плечи ,имитируя объятия. Студентка прикрыла глаза от усталости. -Успокоилась?- -Да- -Тогда спать- Лёгкая улыбка расцвела на лице темно волосой. На удивление ,эти двое и в правду пошли спать ,после этих слов. Пускай спят, завтра будет тяжёлый день.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!