Часть 1

11 марта 2024, 00:00
я встала утром настроение отвратительное. Сейчас только 5 утра, а т.к. до школы мне добиратся час мне нужно за 2 часа собраться и в 6.40 выходит из дома, топать до остановки, там подхватывать свою ЛП и ехать с ней до школы. Я умылась, позавтракала, сделала себе два колоска сегодня, ну и как всегда накрасилась, после тоже как всегда одела все чёрное, сегодня это были оверсайз штаны и худи без надписей и другой фигни. После кокрас время было 6.40 я стала выходить из дома обула свои любимые кросы, накинула черную куртку, и т.к. на улице осень меня заставляли одеть шапку, но я надела копешон от худи и пошла на остановку. Там я встретилась с Алисой и тут подъехал наш автобус, мы зашли заплатили за проезд и тут мне моя подружаня выдаёт. - Юсь, а ты знала что у нас сегодня новый учитель по истории придёт, говорят он молодой. В это время мои глаза чуть не вылезли из орбит от услышенного - нет не знала, а ты уже от куда узнала? - услышала разговор директора и нашей класухи. - рассказала подруга - понятно. очень быстро и незаметно прошёл наш час. Вот мы уже вышли из автобуса и направляемся в школу, там как всегда эти оценивающие взгляды одноклассников, бесят... Мы пришли на урок и я как всегда залипала в телефоне и не слушал не кого. Так прошло 3 урока, четвёртым уроком у нас была история, я хотела прогулять её, но подруга меня убедила остаться. И вот звенит звонок и в класс входит мужчина на вид и правда 21 год, но мы не знаем сколько ему на самом деле. Он присел, сказал нам присаживатся и начал разговор - здравствуете дети, я ваш новый учитель меня зовут Дмитрий Алексеич, сегодня вместо урока мы с вами немного познакомимся, и так сейчас все по очереди встают называют имя и немного о себе,чтоб я знал с кем работаю. Всё поочереди вставали и рассказывали про себя, но тут дошла очередь и до меня. - нуууу я Юся, мне 17 лет и больше мне не чего сказать - быстро сказала я чтоб он отвязался от меня Но тут какая-то однаклассница почувствовала себя слишком смело и сказала: Дмитрий Алексеич, а может дополнить? - ну ладно дополни. - ещё она стерва, злюка и кстати таких высокомерных стерв не вы не один из присутствующих сдесь некогда не видели. Она походу страх потеряла, ну если я вспомню то ей капец будет. Урок прошёл. а мне кстати понравился это историк, такой красивый, голубые глаза русые волосы, он прекрасен. Блин вот бы его как нибудь, эх... жалко что это только мои мечты. Прошёл месяц, уже конец первой четверти. У меня выходит 2 по истрии и там ещё по некоторым выходило, но я их закрыла, меня к себе вызвал Дмитрий Алексеич, и сейчас я иду в его кабинет. Постучав я услашала Войдите. Мммм его немного грубоватый голос был офигительным он меня так пленил. Я вошла и села на первую парту перед ним, он оторвался от манитора ноута и начал со мной разговор. - Ну что Юся как исправлять двойку будешь? У меня нет предположений, потому что остался всего один урок истории и все каникулы. - блин я даже не знаю, но.... хотя..... - что хотя? - да нет, нет не чего. - хотя нет у меня есть предложение. - сказал историк Он встал со своего стула и медленно стал подходить ко мне, после когда он уже подошёл ко мне он впился в мои губы, а я медленно но уверенно отвечала ему, потому что сама была не против что это случится. Но воздух к сожалению не вечен и нам пришлось оторваться от поцелую, когда он отстранился, то прошептал тихо что я еле сама услышала. - ммммм а губки у тебя сладкие, как малина. М-да ну конечно сладкие я пока к тебе шла намазал их клубничный бальзамом, а ты его весь слизал с моих губ своим поцелуем Дальше историк аккуратно поднял меня и посадил на его учительский стол, скину все с него он стал потихоньку раз девать меня, сперва он снял кофту, затем спустил штаны и уже собирался снимать с меня лифчик, но мне не понравилось что я уже голая, а он стоит одетый досихпор, поэтому я быстро справилась с этим, я быстро начала растегивать пуговицы рубашки, но они мне не как не поддавались поэтому на помощь мне пришёл он. Быстро сняв с него рубашку я опустилась на колени и стала стягивать джинсы, когда и этот предмет одежды лежал на полу я хотела потянутся к его боксерам штобы снять их но он меня перебил. - Юсь подожди нас могут увидеть, встань закрой дверь на ключ пожалуйста. Я встала закрыла дверь и вернулась обратно, я медленот стянула с него боксеры и на меня вывалися 20 сантиметровый член, интересно если он в лежачем состояние 20см то сколько в стоячем я решила это проверить и легонько обхватила его рукой и стала делать плавные движения, дальше я немного начала лизать его головку. Когда я прикоснулась впервый раз к головки весь член сразу же встал, мне понравилось такое начало, поэтому я решила начать его сосать, взяв член в рот я начала делать посасывающие движения, моему историку это очень понравилось, он закрыл глаза и начал потихоньку стонать. Минут 5 я делала ему минет, но потом уже историк психанул поднял меня, положил на стол и спросил - ты девственница? - нет Тогда он без церемоний резко вошёл в меня, было не больно наоборот приятно, но была доля дискомфорта потому что у прежнего моего партнёра член был маленький и он не доставлял проктически не какого удавольствия, а это наоборот большой и просто мммм.... словами не описать как это приятно. Он двигался во мне с каждым разом прибавляя темп, сперва я боялась стонать из-за того что вдруг нас кто-то услышит, но потом было уже невозможно сдерживаться и я начала стонать достаточно громко его это не смушало не капельки. - ммммм твои стоны они такие прекрасные, они так ласкают мой слух что просто я не могу сдержать и начинаю звереть от них... Ммммм..... - так...ах...мммм..не сдерживайтесь...мммм.. И после моих слов он и правда перестал сдерживаться и начал меня ебать с такой скоростью что его стол ходил ходуном. Через 30 минут дикого секса я начала кончать, меня дико трясло, такого оргазма я некогда не ощущала, через 2 минуты после меня, историк быстро вышел из меня и начал кончать мне на животик. После он облокатился на стену и пытался отдашатся следом встала я и тоже пыталась отдашатся. Минут через 5 мы начали одеваться и историк сказал мне что уберет эту двойку и поставит 5 и тем самым у меня выйдет 5 за четверть. Я его поблагодарила за пятерку и ушла. Потом я закончила школу и начала уже официально встречатся со своим истриком. Через год он мне сделал предложение и мы поженились, ещё через год у нас родилась девочка Валентина, и ещё через год родился мальчик Миша ( да имя очень бональное, но Дима настоял на том чтобы я назвала ребёнка именно так, а я хотела как нибудь необычно), после мы жили долго вместе, а когда нас дети спрашивали как мы начали встречатся мы очень затруднялись ответить и говорили, что когда учились в школе познакомились на курсах, потом Дима ушёл в пед колледж и я про него забыла, а потом когда он пришёл к нам в класс я его узнала, и после выхода из школы мы поженились....
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!