-: ✧ :-゜・.
11 марта 2024, 00:00Холод. Холод ужасен.
***
В городе майншилд стало холодать, очень сильно холодать. Жители стали замечать снег;затем температура начала понижаться,а далее началась буря, и она быстро стала приближаться к центру. Люди стали пытаться спастись: построили генератор, который хорошо грел центр;Кэп, Ники и Фарадей пытались сделать теплицу, но в ней не расла пшеница, так что теплицу снесли; некоторое топили генератор чтоб не замерзнуть. Из за бури и холода некоторые сошли с ума: стали красть вещи; били других людей; дрались; ругались; была суматоха.
Второй день люди жили вместе, в центре города, у генератора. Вдруг, Жираф решил пошутить и кинул два стака угля в котел генератора. Из за этого генератор стал сильно топиться и издавать ужасные звуки; все жители сразу отошли от генератора. Несколько секунд и генератор взорвался. Люди стали бежать вновь суматоха.
До суматохи Виверна, Кэтрин и Ники были в этот день рядом, когда генератор стал издавать странные звуки девушки испугались.
- Ники, а всё будет хорошо? - спросила Кэт немного обнимая свою "маму".
- Всё будет хорошо, кэтри, все будет хорошо - твердила ей Ники держа в крепких объятиях.
Виверна стояла рядом, её руки стали замерзать и она стало на них дуть. Один миг и вновь мы в том времени когда генератор взорвался, Кэт и Ники так и обнимались а Ви так и стояла рядом, Виверна думала о своём, а Ники и Кэт думали о себе, тепле и Хайди. Буря постигла всех жителей, все застыли в ледяных скульптурах. До того как они заледенели, Ники и Кэтрин стали крепче обниматься,им было очень холодно, Ники аж начала плакать,её слезы как и она заледенели,Виверна же до последнего вздоха думала только об одном, что крутилось долго в её голове, о том что она не успела сказать,о том как любит одного человека. Виверне этот человек давно снился, давно она его любила, но сказать это не решалась,да и как теперь сказать она сможет, всё покрылось льдом.
Ледяные скульптуры так и остались стоять, холод, буря и ледышки. Каждая скульптура в разной позе, разное выражение лица у них.
***
Их больне не спасти.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!