Глава 44

9 января 2024, 14:29
|Реальность| Уже настал полдень, Самурай проснулся, Сэнко продолжала обнимать ЕГО, хотя на улице было уже не так холодно |Ворота Города Самураев| Послышались звуки техники и солдат Охранник:ВЫ сами виноваты что пришли сюда войной Охранник достал танто, огалил и порезал запястье правой кисти и что-то сказал, ОН начал почти мгновенно обезглавливание ИХ своей катаной, бойцы проявляли сопротивление, но скорость ЕГО была молниеносной, но где же второй охранник спросите ВЫ, ОН заболел, кто-то взлетел в небо на железных крыльях, на ЕГО лице горел ярко жёлтый крест, а вместо рук когти, тот полетел в сторону охранника, но ТОТ был занят другими врагами и не успел заметить летящего на него, секунда, голова охранника уже летела вниз, ОН оказался в измерении, ворота города сломались под напором атак |Измерение самураев| Охранник:здравствуйте, Мастер, на город напали, я не смог сдержать напор врагов, ТАМ был один из НИХ Мастер:хорошо, отправляйся, МЫ должны защитить наше убежище Охранник достал танто, огалил и порезал запястье правой кисти, около трупа охранника появился ЕГО владелец, ОН продолжил убивать бойцов группы, но некоторые успевали проскочить в город |Дом Самурая| Самурай:Сэнко, уже не так холодно, так что спальник может спасти ТЕБЯ от мороза Сэнко:всё равно не отпущу и не ври мне, на улице ещё холодно Самурай:ладно |Город самураев| В городе было много обычных жителей, многие самураи были разбросаны по миру и лишь немногие остались в городе, бойцы в первую очередь пытались убить именно ИХ, так как смерть самураев отсрочила бы только ИХ участь, в небе вновь засиял жёлтый крест, ОН нёсся в кузнецу, кузнец заметил ЕГО и попытался спрятаться в кузне, но ТОТ ЕГО достиг, секунду, голова кузнеца летела на каменный пол, кровь растекалась по кузне, убийца взмахнул железными крыльями и полетел |Дом Самурая| ВСЕ понемногу начали просыпаться, раздался стук в дверь Самурай:Сэнко, отпусти пожалуйста Сэнко:ладно, но обещай, что я ТЕБЕ ещё пообнимаю Самурай не хотя согласился и подошёл к двери, ОН открыл её, ТАМ стояли вооружённые бойцы, на ИХ бэджиках было написано "Фонд SCP боец группы Эпсилон"

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!