Глава 50 Экстро, Конец тома 1

11 июля 2024, 00:24
ВСЕ начали вырубаться и поэтому разошлись по спальникам, а некоторые уже уснули Самурай:Сэнко, ну пожалуйста отпусти Сэнко:нет Самурай:но почему? Сэнко:не отпущу и всё Самурай:тогда укушу Сэнко:ладно, беги Сэнко отпустила Самурая и ТОТ убежал на задний двор, ОН прыгнул в снег и слился с ним, ВСЕ уснули |???| Монолитовец:где я? Монолитовец:последние, что я помню это как я уснул, значит это скорее всего сон ???:ТЫ прав, это сон, но есть одно, но Монолитовец:кто ТЫ такой и что это за, но? ???:предлагаю сделку Монолитовец:Аластор значит, ну говори Аластор:узнал меня быстрее чем в прошлую нашу встречу Аластор:этим, но, как ты уже понял является сделка Монолитовец:какая? Аластор:я даю ТЕБЕ немного сил Монолитовец:а, что я ТЕБЕ должен взамен? Аластор:свою душу............. Появились помехи и спустя пару секунд ОНИ исчезли Аластор:шучу, мне просто интересно наблюдать за зрелищем ВАШЕГО выживания в этом мире Монолитовец:значит ТЫ просто даёшь мне сил, чтобы понаблюдать за НАМИ? Аластор:абсолютно верно друг мой Монолитовец:что же это за силы? Аластор:она называется Мастер огнестрела, думаю смысл понятен Монолитовец:хорошо, я готов заключить сделку Аластор протянул руку из под него разбежались тени, зажглось зелёное свечение, ОН изменился Монолитовец пожал руку Аластора, тем самым заключив сделку с Радио Демоном Аластор:используй силу с умом Аластор счёлкнул пальцами и испарился, Монолитовец проснулся ночью Монолитовец:сколько щяс времени? Монолитовец приподнялся и посмотрел на часы, ТАМ было три часа ночи Монолитовец:так надо будет проверить днём свои новые силы Лера проснулась и открыла глаза Лера:что случилось? Монолитовец:да ничего, спи Лера:хорошо Монолитовец и Лера продолжили сон, наступило утро и ВСЕ проснулись, кроме Мими и Рейни, ИХ не было в доме Блейз:а где Мими и Рейни? Алекс:ОНИ кажется рано утром уходили на прогулку Блейз:ладно Валентина:скоро будет готов завтрак, поэтому надеюсь ОНИ быстро вернуться Монолитовец:Сэнко, где Самурай? Сэнко:я ЕГО вчера отпустила и ОН убежал, а куда не знаю, если найдёшь скажи, что я ЕГО жду Монолитовец:стоп, а где мои тапки? Монолитовец начал искать свои тапочки, но так и не нашёл их Монолитовец:я похоже знаю кто их стащил Валентина:идите есть ВСЕ кроме ТЕХ троих сели за стол и начали завтракать, когда ОНИ закончили Монолитовец пошёл на задний двор, ОН увидел чью-то белую лапу Монолитовец:попался Монолитовец достал Самурая за лапку и в ЕГО зубах нашёл свои тапки, Монолитовец ударил Самурая тапком и ТОТ рыкнул на НЕГО, Монолитовец опустил Самурая в снег Монолитовец:САМ стащил тапки Самурай:ну и ладно Самурай начал уходить Монолитовец:куда? Самурай:м? Монолитовец:куда пошёл? Самурай:а, что? Монолитовец:ТЕБЯ Сэнко ждёт Самурай:зачем? Монолитовец:не знаю, сказала, что просто ждёт Самурай:ладно Монолитовец снова взял Самурая на руки Монолитовец:как Сэнко и говорила ТЫ пушистый Самурай:отпусти Монолитовец:Сэнко отнесу и отпущу Самурай:кусь сделаю ТЕБЕ щяс Монолитовец:давай Самурай укусил Монолитовца в руку Монолитовец:неприятно, но не больно Самурай:это пока Самурай:магия крови техника управления кровью, огонёк Кровь Монолитовца на руке начала гореть слабым огнём, ОН сразу же бросил Самурая в снег и сунул руку туда же Монолитовец:тварь! Рука не потухала Монолитовец:да почему кровь не припекается?! Самурай:я предупреждал Самурай убежал в неизвестном направлении Кровь на руке потухла спустя пару минут и Монолитовец пошёл в дом Валентина:что с ТВОЕЙ рукой? Монолитовец:спроси это у Самурая Сэнко:а где ОН тогда? Монолитовец:не знаю, укусил, использовал магию крови и убежал Монолитовец:Мими и Рейни пришли? Валентина:нет Монолитовец:ладно Монолитовец пошёл на кухню и начал готовить себе бутеры, кусочек хлебушка упал на доску, когда всё было готово, Монолитовец сел за стол включил радио и начал искать волну паралельно поедая бутеры Монолитовец:похоже это была просто подсказка, чтобы я понял кто ОН Монолитовец наконец-то настроил волну Монолитовец:наконец, уже половину бутеров съел ???:Повторяем, Горопилос будет дальше исследовать мир и если Научный центр согласен на договор, то МЫ поможем справиться с ВАШЕЙ проблемой, а ВЫ поможете НАМ в разработках ???:хорошо, Научный центр согласен, но при одном условии Горополис:каком? Научный Центр:сперва НАМ нужно несколько дополнительных генераторов Горополис:ВЫ же понимаете как их проблематично достать в наши дни Научный Центр:ничего не можем поделать, НАМ нужна энергия, а после взрыва на ЛАЭС её практически нет Горополис:может МЫ предоставим ВАМ солдат и ресурсы для очистки или постройки АЭС? Научный Центр:хорошо, тогда будем пытаться восстановить, есть у НАС одна разработка, конечно это пока что экспериментальный образец, но если поработать над ним, то можно будет пытаться восстановить Горополис:хорошо, какие ресурсы для этого ВАМ нужны? Научный Центр:НАМ понадобятся гидроокись и гидрокс...... Связь оборвалась Монолитовец:а вот это уже интересно, зачем Горополису нужен Научный Центр? Монолитовец:надо будет обсудить Вдруг из радио послышался голос ???:прошу ВАС, помогите, НАС окружили, запасов у НАС на три дня максимум, НАШИ координаты я определить не могу, лишь скажу, что МЫ рядом с горой около Микрополиса, прошу помогите....... Связь снова оборвалась Монолитовец:хм, интересно кто это, может это НАШИ потеряшки? Монолитовец пошёл к друзьям Монолитовец:у меня для ВАС есть две новости, одна плохая, вторая возможно хорошая Мяф:давай с плохой Монолитовец:Горополису зачем-то нужен Научный Центр, он предлагает ИМ ресурсы, солдат, а также ОНИ собираются восстановить ЛАЭС Мяф:но как? Там же радиация Монолитовец:не знаю, говорят есть какой-то тестовый образец, но что это я не знаю Мяф:а какая хорошая Монолитовец:снова кто-то просил о помощи, возможно это Рейни и Мими Мяф:надо будет на всякий случай проверить Монолитовец:да, но точного местоположения неизвестно, поэтому поиски могут затянуться Блейз:давай я, Мяф и ТЫ пойдём и проверим? Мяф:я не против Монолитовец:хорошо, тогда собираемся и идём, заодно в Микрополисе поищем продуктов Самурай:можно я с ВАМИ? Монолитовец:нет Самурай:но почему? Монолитовец:ТЫ в облике лиса, поэтому нет Самурай:не оставляйте меня тут на растерзание ИМ Монолитовец:оставим Самурай:я по городу буду бегать и говорить где есть что-то полезное Монолитовец:ладно, но если потеряешься искать не будем Самурай:хорошо Монолитовец, Мяф и Блейз начали собираться, Валентина и Сэнко начали готовят ИМ еды в путь, Лера пошла на кухню и подошла к Валентине Лера:Валентина, научишь меня готовить? Валентина:я мало чему смогу ТЕБЯ научить, поэтому лучше попроси Сэнко Лера:хорошо Лера подошла к Сэнко Лера:Сэнко, научишь меня готовить? Сэнко:конечно, начнём обучение после того как ОНИ уйдут Лера:буду ждать Алекс подошла к Доктору К Алекс:Доктор К Доктор К:что? Алекс:ТЫ в последнее время нервный какой-то, что-то случилось? Доктор К:нет, просто в блокноте пытаюсь спроектировать бункер, но пока что безуспешно Алекс:у ТЕБЯ получится, я верю в ТЕБЯ Доктор К:спасиб Спустя время все сборы были закончены, Сэнко подошла к Монолитовцу Сэнко:а где Самурай? Монолитовец:не знаю, а что? Сэнко:хочу напоследок ЕГО потискать Монолитовец:теперь понятно почему ОН так просился в дорогу Монолитовец:ТЫ ЕГО наверное уже замучила Монолитовец:ладно, МЫ пошли Сэнко:удачи ВАМ Монолитовец:спасиб и тебе тоже в ЕГО поисках Мяф, Монолитовец и Блейз открыли дверь, вышли из дома и закрыли дверь, Самурай спрыгнул на рюкзак Монолитовца с крышы Монолитовец:ТЫ на крыше прятался? Самурай:да Самурай лёг на рюкзак Монолитовца и стал похож на буханку Монолитовец:упадёшь поднимать не буду Самурай:хорошо Самурай начал дремать Мяф:хорошо ОН устроился Монолитовец:соглашусь, но ОН лёгкий Команда подошла к воротам Монолитовец:МЫ хотим выйти из города Охранник:запрещено Монолитовец:почему? Охранник:Мастер дал распоряжение о закрытие города из-за недавнего нападения для предотвращения данного случая пока город оправляется от потерь Самурай проснулся и посмотрел на охранника, на лбу Самурая слабым светом показался красный крест Охранник:не уж то это Samurai Sun? Охранник:ладно проходите Крест погас и Самурай вновь задремал, охранники открыли ворота, команда вышла за Город Самураев Монолитовец:куда сначала пойдём? Мяф:предлагаю сначала в то место, а потом за припасами Блейз:согласен Монолитовец:тогда идём ОНИ шли до самой ночи Блейз:давайте сделаем привал? Монолитовец:соглашусь, ночью МЫ всё равно ничего не разглядим Мяф собрал сухих веток и начал разводить костёр, Монолитовец снял с рюкзаков спальники и начал раскладывать, Блейз открыл рюкзак и достал перекусы в виде бутеров, воды и раздал ВСЕМ, Мяф разжёг костёр и подогрел еду, ОНИ начали есть Монолитовец:надо было ещё чайник взять Мяф:согласен чая не хватает Монолитовец:я сейчас, лиса разбужу нашего Монолитовец подошёл к Самураю Монолитовец:вставай Самурай:что? Монолитовец:есть будешь? Самурай:нет Монолитовец:тогда МЫ твой бутер съедим Самурай:хорошо Монолитовец взял бутер Самурая, достал складной нож и разделил с помощью ножа на три части, отдал по одной части Мяфу и Блейзу, а одну оставил себе, ОНИ доели и легли по своим спальникам, Самурай встал с рюкзака Монолитовца и лёг около костра, ОНИ уснули |Дом Самурая| Поужинав ВСЕ легли спать, на крыше дома Самурая появилась странная фигура ???:в темпе вальса в ритме скерцо, кажется, что бьётся сердце ???:ночь меня избавит от моих оков ??? достал танто, огалил и порезал запястье правой кисти ???:как Атлант расправил плечи, просыпается вся нечисть, улицы города, во власти мертвецов Из земли начали вылазить погибшие самураи, Охранника схватили за правую ногу Охранник:что за? Охранник понял, что происходит Охранник:надо предупредить остальных Охранник сделал харакири и оказался в измерении самураев, Охранник поднялся на ноги и подошёл к Мастеру Охранник:ОН вернулся Мастер:но как? ЕГО же я лично заточил ещё как минимум на десять лет Охранник:видимо ЕМУ кто-то помог Мастер:МЫ не сможем сейчас победить ЕГО пока Samurai Sun в таком состоянии Охранник:может пора? Мастер:ни в коем случае, ОН слишком безбашенный, если Samurai Sun может как-то собой управлять, то ОН, поэтому это будет риск для ВСЕХ НАС Мастер:я ЕГО задержу и попытаюсь отвести от города, а ВЫ убивайте восставших Охранник:хорошо Мастер достал уже сильно поношенный танто, огалил и порезал запястье правой кисти, Охранник повторил действия Мастера, ОНИ оказались в Городе Самураев ???:о и ТЫ тут, значит будет ещё интереснее Мастер:кто ТЕБЕ помог выбраться из заточения? ???:мне или кому-то ещё? Мастер:только не говори, что и ЕГО тоже освободили ???:а ТЫ не знал? Какая жалость ??? изобразил сочувствующие лицо Мастер снова достал танто, огалил и порезал запястье правой кисти Мастер:магия крови техника управления мёртвыми, воскрешение ВСЕ мертвецы начали обращаться вновь в самураев Мастер:в атаку, защитим же Город Самураев и его жителей Самураи, которые буквально несколько секунд назад были мертвы, снова живы, но ОНИ не смотря ни на что бросились в бой, который станет смертельным почти для ВСЕХ ???:ну так не честно ??? достал танто, огалил и порезал запястье правой кисти ???:магия крови запретная техника, фонтан крови Секунда и уже больше половины самураев были мгновенно обезглавлены ???:ой, что случилось? ОНИ не перенеслись в измерение? Конечно ОНИ же были убиты мной Диего проснулся от шума, ОН достаточно часто просыпался ночью после смерти отца Диего:что за крики? Диего вылез из спальника, подошёл к двери и впал в ступор, ЕГО повергло в шок зрелище, которое творилось на улице, ТАМ были десятки обезглавленных трупов самураев, из шей которых били фонтаны крови, постепенно заливая землю города, Диего попытался закрыть дверь, но что-то помешало, это была нога Охранника, ОН держался за плечо правой руки Диего:что ЗДЕСЬ происходит?! Охранник:это сделал ОН Диего:кто?! Охранник:Опустошённый Габимару Диего:но почему ЕГО не могут убить и закончить это?! Охранник:ОН слишком силён, пока точно неизвестно как ЕГО убить, но мы предлагаем, что у сильнейших должно получиться, но сейчас остались лишь представители клана Sun, а такж....... Послышался звук выстрела Диего:берегись! В голову Охранника прилетела пуля и ОН упал, но и ОН не оказался в измерении, вдруг на одной из крыш послышался звук рации ???:Гоуст на связи? Гоуст:да, сэр ???:есть проблемы? Гоуст:да ???:какие? Гоуст:в городе ЕГО нет ???:ну так ищи ЕГО Гоуст:хорошо Гоуст:конец связи Гоуст:я лишу ЕГО всего, что ЕМУ дорого Гоуст выстрелил в Диего и попал в голову, ОН упал замертво, спустя пару минут в доме начали ВСЕ просыпаться от криков, Валентина открыла глаза и увидела Диего лечащего у двери Валентина:Диего! Валентина вылезла из спальника и подбежала к трупу Диего Валентина:что с ТОБ....... Вновь звук выстрела, пуля попала в глазницу, пробила череп, попала в мозг и вылетела с другой стороны, ОНА упала, Лера проснулась от звуков, открыла глаза и увидела друзей истекающих кровью, быстро вылезла из спальника и побежала к Валентине Валентина:передай это Блейзу Валентина достала письмо и из последних сил протянула Лере Лера:хорошо Лера взяла письмо, Валентина умерла, на одной из крыш послышался другой голос ???:я был когда-то БОГОМ! ???:у меня был целый мир носивший моё имя, а теперь у меня нет НИЧЕГО! ???:зеркало, что с моим разумом сделало ТЫ? ???:как подло с ТВОЕЙ стороны, я не просил этого так и знай Габимару:и ТЫ тоже пришёл посмотреть на шоу? ???:можно и так сказать В голосе ??? слышалась твёрдость и серьёзность Габимару:хорошо, трогать я ТЕБЯ не буду пока что Позади Габимару появился силуэт ???:скоро свершиться, то чего бояться даже боги Силуэт исчез, Габимару резко обернулся и приготовился к битве, по ЕГО лицу можно было понять, что этот голос был ЕМУ до боли знаком Габимару:ладно, бывайте, скучно с ВАМИ ???:я тоже пожалуй пойду Габимару достал танто, огалил и порезал запястье правой кисти Габимару:магия крови перемещение Габимару переместился в неизвестное место, ??? начал уходить из города Мастер:выясни сколько погибших ???:хорошо Спустя время ??? вернулся к Мастеру ???:более полутысячи Мастер:ИХ постигла страшная участь Мастер:захоронить тела ???:хорошо ??? ушёл выполнять приказ Мастера, ТОТ в свою очередь достал танто, огалил и порезал запястье правой кисти Мастер:магия крови измерение самураев Мастер переместился в измерение и сел, через пару секунд позади НЕГО раздался звук радио ???:тук тук, можно? Мастер:что ТЕБЕ нужно? ???:ну нельзя же так сразу переходить к делу даже не по приветствовав своего знакомого Мастер:Аластор, давай говори, что ТЫ задумал Аластор:ладно, даже не повеселишься с ТОБОЙ Аластор сел напротив Мастера Аластор:я знаю кто освободил Габимару Мастер:цена сделки Аластор:мне нужно всего одна маленькая услуга Мастер:конкретнее Аластор:хорошо, мне нужно, чтобы ваш кузнец сделал для меня одно изделие из ангельской стали Мастер:у НАС нет её Аластор:материалы и чертёж я предоставлю Мастер:хорошо Мастер протянул руку, Аластор тоже протянул руку, зажглось зелёное свечение, из под Аластора разбежались тени, ЕГО облик изменился, появились радио помехи, ОНИ пожали руки, всё исчезло Мастер:говори Аластор:среди ВАС есть предатель, могу лишь намекнуть кто это Мастер:ТЫ сказал, что скажешь кто освободил Габимару, но ТЫ лишь намекаешь, значит нарушаешь условия сделки Аластор:ладно, пойду на уступки, это был один из павших богов, ОН затесался к ВАМ в ряды, чтобы отомстить, ведь ЕГО свергли самураи Мастер:один из рода Sun значит, намекаешь, что это сделал Samurai Sun? Аластор:нет, но про род было верно Мастер:Hashimura Sun, ведь так? Аластор:абсолютно верно друг мой Мастер:много же он доставил НАМ проблем Мастер:хм Мастер:предлагаю сделку Аластор:а вот это уже интересно, говори Мастер:ТЫ находишь и приводишь НАМ Hashimura Sun, а я ТЕБЕ укажу на слабость одно из сильнейших оверлордов, идёт? Аластор:я согласен Аластор протянул руку, Мастер тоже протянул руку, зажглось зелёное свечение, из под Аластора разбежались тени, ЕГО облик изменился, появились радио помехи, ОНИ пожали руки, всё исчезло Аластор:ТВОЙ черёд друг Мастер рассказал Аластору про слабость одного из сильнейших оверлордов Аластор:вот уж не ожидал, что у НЕГО такая слабость, действительно кто бы мог подумать, интересно, как же будет веселее это организовать? Мастер:теперь ТВОЯ часть сделки Аластор:хорошо Аластор встал, отряхнулся, счёлкнул пальцами и испарился Мастер:может ОН уже готов? Мастер:нет, это слишком опасно Мастер:стоп, тоесть на тогда на крыше был не только Габимару, но и Hashimura Sun, тогда у НАС есть ещё шанс |Дом Самурая| ВСЕ плакали, но было уже поздно, ни Диего, ни Валентину уже не спасти, спустя несколько часов ИХ похоронили, Сэнко убралась в доме, ВСЕ легли в свои спальники, но уснуть ни у кого не получалось, ночь длилась будто вечность, спустя несколько часов наступает раннее утро, ВСЕ в доме начинают делать свои дела |Поисковый отряд| Монолитовец, Мяф, Блейз проснулись Монолитовец:перекусим здесь или по дороге? Мяф:предлагаю здесь Блейз:мне всё равно где Монолитовец:значит здесь Монолитовец достал еду, заготовленную на завтрак, Мяф тем временем развёл костёр, спустя время еда была разогрета, ОНИ начали есть Блейз:Самурай снова спит? Монолитовец:ага Мяф:чё это с НИМ такое? Монолитовец:ТЫ думаешь я знаю, что у НЕГО на уме? Блейз:давайте не будем ссориться Мяф:давай буди и пойдём Монолитовец быстро доел свой завтрак, поднялся, подошёл к Самураю и начал будить Монолитовец:вставай, хватит дрыхнуть Монолитовец:всё-таки надо было ЕГО оставить Самурай приоткрыл глаза Самурай:уже идти надо? Мяф:да Самурай:ладно, сейчас Самурай поднялся, Мяф и Блейз доели, команда начала собираться, Монолитовец тем временем достал и включил радио, волна нашлась сразу ???:отряд готов? ???:не совсем ???:ВЫ НАМ обещали закончить этот проект ещё месяц назад, где результат? ???:ВЫ сами понимаете, что МЫ не ожидали такого исхода событий, да так, что объект исследования сбежит из-за халатности работников ???:хорошо, даём ВАМ последний месяц, но что это был за объект? ???:если всё пойдёт по плану, то закончим на следующей неделе, об объекте МЫ рассказать не имеем права, это спрашивать у выше стоящего руководителя на следующих переговорах ???:конец связи ???:конец связи За время разговора по радио ОНИ собрались Мяф:снова какие-то объекты и проекты Монолитовец:достали уже, ничего не понятно, но и интересно же Блейз:может пойдём уже? Мяф:пошли Монолитовец, Мяф, Блейз шли быстрым шагом, Самурай бежал впереди НИХ и исследовал местность |Научный центр| ???:ВЫ закончили разработку проекта? ???:так точно ???:есть тестовый образец? ???:он уже испытывается ???:вижу без дела не сидите Дверь открылась, зашёл ??? в странном костюме и закрыл дверь, подошёл к учёным ???:есть замечания по функционалу? ???:нет, всё работает исправно и в точности с характеристиками ???:запускайте тогда производство или МЫ не уложимся в рамки времени, я пойду проверю дополнение к этому ???:хорошо ??? подошёл к двери, ввёл код, дверь открылась, ??? ушёл, дверь закрылась |Поисковый отряд| Отряд шёл весь день и успела наступить ночь, но всё же ОНИ добрались до Микрополиса Мяф:снова привал? Монолитовец:ну, а как ТЫ думаешь? Блейз:значит привал до завтра Монолитовец и Мяф сняли рюкзаки и начали раскладывать палатки, Блейз собрал веток и развёл костёр, Мяф как только собрал палатку, подошёл к рюкзаку и снял с него котелок, подошёл к костру и повесил, Блейз подошёл к рюкзаку и взял продукты, Мяф взял их и начал готовку Самурай:пойдите сюда Блейз:что там? Самурай:скажу не поверишь, поэтому подойди Блейз:разложите пожалуйста мне тут, хорошо? Монолитовец:без проблем Блейз:спасиб Блейз снял рюкзак, порылся в нём, достал фонарик, включил его и пошёл искать Самурая, найдя ЕГО у двери какой-то хижины начал рассматривать её Блейз:интересно, кто ЗДЕСЬ живёт Самурай:явно какие-то фанатики Блейз:почему ТЫ так решил? Самурай:я пролез через дыру в стене и поднялся на второй этаж и там, вообщем ТЕБЕ лучше самому это увидеть Блейз открыл наглухо закрытую дверь и зашёл в дом, начал всё рассматривать и светить фонариком Блейз:ничего необычного, первый этаж как и обычный дом Самурай:я же сказал второй этаж Блейз:ладно ладно Блейз подсветить фонариком ступеньки и поднялся на второй этаж, там тоже была дверь, но она была приоткрыта, Блейз зашёл туда, а Самурай за НИМ, Блейз посветил фонариком в комнату, там было соломенное чучело проходившее на человека, но без головы и с рогами в поднятых руках Блейз:как то жутко здесь Самурай:будто какой-то отшельник тут жил и поклонялся этому..... Богу? Блейз и Самурай Блейз:пойдём ка отсюда Самурай:ага Самурай пошёл к лагерю, Блейз вышел из комнаты, закрыл её, спустился, вновь бросил взглядом все вещи и вышел из дома, закрыл за собой дверь, ОН вернулся к друзьям Мяф:ну и что там было? Блейз:да хижина какого-то фанатика Мяф:даже не буду спрашивать какого Монолитовец протянул тарелку супа Блейзу Блейз:спасиб Блейз положил фонарик в рюкзак, сел и начал есть суп Самурай:вспомнил Блейз:м? Самурай:вспомнил, что это был за алтарь Мяф:чего? Там алтарь был? Блейз:лучше не спрашивай Мяф:ладно Монолитовец:ну говори не тяни Самурай:скорее всего это Йотун Монолитовец:кто? Самурай:не важно, главное то, что тут этот алтарь, значит в этом лесу возможно есть ОН, поэтому предлагаю переместиться в город Мяф:да скажи кто ОН Самурай:ладно, сами просили Самурай:Йотун это олень, или как ЕГО ещё называют сын Локи, помечает своих фанатиков знаком, дарует ИМ за жертвоприношения долгую жизнь, не восприимчивость к боли и т. д. Но лучше не встречать ЕГО Мяф:а в чём подвох? Самурай:ТЫ про долгую жизнь? Мяф:да Самурай:ТЫ не перестаёшь стареть и в конце концов превратишься в мумию Мяф:оу Монолитовец:божество тоесть? Самурай:полубожество Монолитовец:ладно, тогда действительно лучше перенести лагерь в город ВСЕ доели и начали собирать все вещи назад Самурай:я пока что пойду и посмотрю где лучше всего будет разбить лагерь Монолитовец:хорошо Самурай убежал в сторону города искать место для лагеря, когда ВСЕ доели ОНИ начали собирать вещи, спустя время вещи и палатки были собраны и разложены по рюкзаки, а костёр затушен, ОНИ пошли в город, в разрушенных стенах города были силуэты Самурай:сюда Монолитовец, Мяф и Блейз пошли на голос Самурая и когда ОНИ встретили ЕГО, ОНИ увидели, что этими силуэтами были выжившие из Антрополиса Монолитовец:МЫ уже знаем чего от ВАС ожидать, поэтому даже не смейте приближаться Выживший:в город перебрались мародёры из-за большего повышения радиации Мяф:радиации? Монолитовец:потом всё обсудим Монолитовец:но ВЫ уходи от темы, у ВАС два выбора, либо ВЫ не трогаете НАС, либо МЫ с ВАМИ поступаем как и ВЫ однажды Один из выживших куда-то пошёл ???:что там за переполох? Выживший:пришли путешественники ???:ну сейчас посмотрим, что это за путешественники ??? встал, выживший повёл ЕГО Монолитовец:решайте, мне всё равно как, хоть голосованием, хоть ВАШ главный, хоть как ??? пришёл и ЕГО взор пал на Монолитовца, но ??? не смог сдержать впечатление и сказал во весь голос ???:что?! Но как?! Я же ЕГО лично расстрелял из пулемёта В этот момент ВСЕ затихли Монолитовец:вот и ТЫ, Иуда, думал убил меня и всё? Иуда:ТЫ всё не так понял, давай я ТЕБЕ всё объясню? Монолитовец:нет, второй раз я не попадусь на ТВОЮ поддельную доброту Блейз легонько толкнул Монолитовца в плечо, тот обернулся Монолитовец:что? Блейз:посмотри за здание чуть правее Иуды Монолитовец обернулся и увидел, что там был силуэт выжившего и чем-то в руках, Монолитовец присмотрелся и увидел винтовку Иуда:давай Выживший выстрелил из засады в команду, но из-за сбитого прицела не попал, ОН перезарядил огнестрел и был готов уже выстрелить, но не успел, Монолитовец прицелился и выстрелил в НЕГО, пуля прошла через плечо в лёгкое, выживший выронил снайперку из рук и начал хрипеть и задыхаться, Монолитовец нацелился на Иуду, но тот уже сбежал, другие выжившие начали окружать группу, но за остатками стен появился силуэты Выживший:легавые валим Выжившие разбежались кто куда Блейз обернулся и увидел бойцов SCP из группы Эпсилон Блейз:что ВАМ от НАС нужно? Боец:ВЫ НАС не нужны, НАМ нужен Samurai Sun Монолитовец опустил оружие и повернулся, а вместе с НИМ и Мяф Монолитовец:ну как ВЫ видите ЕГО тут нет Боец:хорошо, тогда МЫ просто выбьем из ВАС нужную НАС информацию Вдруг позади раздаётся звуки двигателя Боец:СВОИ, Леший Из БТР КТО-ТО вылез Леший:ВЫ уже надоели шутить, да протру я эти стёкла когда приедем Боец:вяжем ИХ и в Цитадель Леший:места не хватит Монолитовец:МЫ ВАМ тут не мешаем? Боец:нет Самурай поцарапал когтем кисть правой передней лапы Самурай:магия крови техника изменения, облик сотворения Самурай превратился в обычного человека, в которой он был до этого Самурай сказал шёпотом:бегите Монолитовец:но... Самурай:без но Монолитовец:ладно Монолитовец:валим Боец:а вот и ТОТ КТО НАМ нужен Самурай развязал повязку и достал катану, посмотрел на бойцов Бойцы:а что случилось? Боец:не действует твоё проклятье, да? Бойцы начали стрелять по Самураю, тем временем остальные отступали в недры остатков Микрополиса, Самурай достал танто и уворачиваясь, бегая от пуль, порезал запястье правой кисти Самурай:магия крови техника призыва..... Кун |Верховный суд богов| ???:итак, раз ВСЕ в сборе предлагаю начать ???:Махорага, ну почему ТЫ всегда такой серьёзный? ???:согласна, ТЕБЕ нужно немного повеселиться, МЫ же боги, МЫ может творить всё что душе угодно, разве я что-то не так говорю, Сукуна? Сукуна:ТЫ всё верно говоришь, Сорра Махорага:это не место для пустых разговоров, МЫ тут проводим суд над павшим богом Сорра:ой, ну ладно, кто хоть это? Сукуна:давай выкладывай, не томи Махорага:павший бог Hashimura Sun, ВЫ были свергнуты людьми из так называемой Империи Sun, это так? Hashimura Sun:да Махорага:ОНИ говорили что-то про богов? Hashimura Sun:да Махорага:рассказывайте Hashimura Sun:ОНИ кричали что свергнут ВСЕХ богов, что боги, это иллюзия мироздания, что это ошибка, которую надо искоренить Махорага:достаточно Колесо над головой Махораги повернулось на один оборот и ЕГО тон сразу же изменился на более твёрдый и властный Махорага:как ОНИ ВАС свергли и где ОНИ сейчас? Сукуна:может на сегодня закончим а? ???:хочу высказать своё мнение Махарога:ТЕБЕ ТУТ ЗАПРЕЩЕНО НАХОДИТСЯ... |У стены Микрополиса| Из леса послышался неистовый рёв Самурай:ОН всё-таки ТУТ Боец:КТО ОН?! Самурай:Йотун Из-за спины Самурая появился лисий силуэт Самурай:можно Самурай отпрыгнул от стен города влево и в ту же секунду стены были проломлены демоническим лисом с девятью хвостами, который в мгновение накинулся на бойцов Боец:Леший запускай проект:"Армагеддон" Леший:есть Леший укрылся в БТР, пока ЕГО товарищи отбивались от Куна, Самурай в эту минуту отступал к группе, из БТРа послышался щелчок |Остальные из группы| Группа остановилась на площади городка Монолитовец:надеюсь с НИМ будет всё нормально Мяф:меня больше удивляет, то, что ОН мог всё это время превратиться обратно Блейз:может на то была своя причина? Монолитовец:это МЫ уже узнаем от НЕГО самого Вдруг пол под НИМИ начал дрожать Мяф:это явно не к добру Вдруг в дали начал видеться чей-то силуэт, спустя ещё пару секунд послышался крик Самурай:бегите с площади Монолитовец, Мяф и Блейз подбежали к Самураю Монолитовец:почему? Самурай:проект:"Армагеддон" Монолитовец:валим отсюда быстро! Самурай:не успеем Пол площади начал раздвигаться на семь частей, раздаётся грохот плитки из которой была выложена площадь Самурай:дайте мне обещание, что наша группа никогда не распадётся Монолитовец:хорошо Самурай порезал запястье правой кисти Самурай:магия крови запретная техника мироздания..... Воля Верховных богов Монолитовец, Мяф и Блейз куда-то переместились, Самурай начал кашлять кровью Самурай:похоже... Плата была слишком... Велика... Но ничего... И с этим как-то... Справлюсь... Возможно... |У стен Микрополиса| Боец:вроде справились, жаль конечно Колёного, хороший был паренёк У стен лежали два трупа, демонического девятихвостого лиса и бойца из группы Эпсилон Леший:залезай Боец затащил в БТР труп бойца и ВСЕ остальные тоже сели в БТР Боец:напралом Леший:движок с радиатором сдохнут Боец:ну и пусть, зато поймаем ЕГО БТР поехал напролом сквозь упавшие остатки зданий по дороге, тем временем на площади из под земли выехал на неком пьедестале куб, на котором было написано:"Образец-3ТОСЧ", Самурай сел и опёрся на здание Самурай:что это? Раздался звук двигателя, БТР приехал и остановился слева от Самурая, бойцы вышли и окружили Самурая, самый разговорчивый сел на корточки напротив противника Боец:хочешь знать, что это? Самурай:валяй, я всё равно помру уже от воли богов Боец:это образец номер три термоядерного оружия создания червоточин Боец:через пару минут оно сотрёт, ни то что весь Микрополис, но и вашу деревеньку Самурай:хе, смешно..... А я ведь ещё истекаю кровь..... Самурай:магия крови запретная техника мироздания..... Последняя воля..... Верховных богов Что-то явно изменилось Самурай:жаль..... Что я сам не мог создать этого..... А умирать из-за платы за магию крови..... Непростительно Прозвучал взрыв, появилась червоточина, спустя минуту она исчезла, теперь это похоже на пустыню, даже скелетов не осталось, хотя остался один и пару предметов, а именно катана и танто |Верховный суд богов| Махарога:ещё раз повторяю, ВАМ запрещено здесь находится! Hashimura:Махарога, стой! Махарога уже был ударить по незваным гостям своим копьём Махарога:что ещё?! Hashimura:на НИХ метка Мироздания Махарога:не может быть! ТЫ врёшь! Её не было со времён создания этого жалкого мира! Сукуна:но ОН не врёт, на НИХ и в прям метка Сорра:Сан...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!