Глава 53
29 августа 2024, 21:41Командир:будте осторожны и не повредите броню, но и сами не попадайтесь под пули
Водитель открыл окошко
Водитель:подъезжаем
Командир:понеслась
Водитель закрыл окно и что-то ввёл на панели управления, бронелисты БТР перестроились под более защитные функции, при этом уменьшив обзор, Командир постучал в окошко водителя, водитель открыл его
Командир:тарань грузовик, но смотри, чтобы груз не повредить
Водитель:понял
Водитель закрыл окно
|Груз три|
Неизвестный в экспериментальной броне запрыгнул в кузов к грузу
???:слышь, Хацуми, ну как там обстановка спереди?
Хацуми:та нормально всё, чего ты? Столько раз уже груз перехватывали, а фонд защиту так и не повысил, хе
???:тут патронов кот наплакал, поэтому давай тапок в пол и погнали на точку
Хацуми:да если им так сильно нужна эта броня, то и подождать могут
???:я не про это
Хацуми:а про что же?
???:у фонда в этом грузовике и груз и броня экспериментальная, поэтому сама догадайся насколько фонду это нужно
Хацуми:эээээ
После нескольких секунд молчания Хацуми продолжила
Хацуми:нам пизда
???:чё?
Хацуми:назад посмотри!
??? обернулся и увидел конвой из пяти грузовиков и двух БТР полностью забитых бойцами фонда
???:их не пробить, там БТРы спереди с бронелистами, поэтому гони, что есть мочи в этой развалюхе!
Хацуми:мотор и так на максимальных оборотах, поэтому скоро сдохнет и отправиться к праотцам
???:точняк!
Хацуми:что?
???:если сбросить груз, то они задержаться, к тому же у нас нет на него заказчика
Хацуми:ну так кидай!
??? сбросил несколько ящиков, БТРы объехали преграду и продолжили путь, все грузовики сделали также кроме последнего, он остановился прямо перед ящиками, несколько бойцов вышли и подобрали их, занесли в грузовик и отправились в фонд SCP
|Грузовик номер пять|
Водитель:мы на базу, приём
|БТР номер один|
Командир:вас понял, даю добро, приём
|Груз три|
???:не сработало
Хацуми:Колинс, скажи мне там есть ремни?
Колинс:не, а чё?
Хацуми:тогда держись!
Грузовик начало сильно трясти из-за отсутствия дороги
Хацуми:напролом!
Колинс:в сторону!
Хацуми:а?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!