Глава 53

29 августа 2024, 21:41
Командир:будте осторожны и не повредите броню, но и сами не попадайтесь под пули Водитель открыл окошко Водитель:подъезжаем Командир:понеслась Водитель закрыл окно и что-то ввёл на панели управления, бронелисты БТР перестроились под более защитные функции, при этом уменьшив обзор, Командир постучал в окошко водителя, водитель открыл его Командир:тарань грузовик, но смотри, чтобы груз не повредить Водитель:понял Водитель закрыл окно |Груз три| Неизвестный в экспериментальной броне запрыгнул в кузов к грузу ???:слышь, Хацуми, ну как там обстановка спереди? Хацуми:та нормально всё, чего ты? Столько раз уже груз перехватывали, а фонд защиту так и не повысил, хе ???:тут патронов кот наплакал, поэтому давай тапок в пол и погнали на точку Хацуми:да если им так сильно нужна эта броня, то и подождать могут ???:я не про это Хацуми:а про что же? ???:у фонда в этом грузовике и груз и броня экспериментальная, поэтому сама догадайся насколько фонду это нужно Хацуми:эээээ После нескольких секунд молчания Хацуми продолжила Хацуми:нам пизда ???:чё? Хацуми:назад посмотри! ??? обернулся и увидел конвой из пяти грузовиков и двух БТР полностью забитых бойцами фонда ???:их не пробить, там БТРы спереди с бронелистами, поэтому гони, что есть мочи в этой развалюхе! Хацуми:мотор и так на максимальных оборотах, поэтому скоро сдохнет и отправиться к праотцам ???:точняк! Хацуми:что? ???:если сбросить груз, то они задержаться, к тому же у нас нет на него заказчика Хацуми:ну так кидай! ??? сбросил несколько ящиков, БТРы объехали преграду и продолжили путь, все грузовики сделали также кроме последнего, он остановился прямо перед ящиками, несколько бойцов вышли и подобрали их, занесли в грузовик и отправились в фонд SCP |Грузовик номер пять| Водитель:мы на базу, приём |БТР номер один| Командир:вас понял, даю добро, приём |Груз три| ???:не сработало Хацуми:Колинс, скажи мне там есть ремни? Колинс:не, а чё? Хацуми:тогда держись! Грузовик начало сильно трясти из-за отсутствия дороги Хацуми:напролом! Колинс:в сторону! Хацуми:а?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!