Часть 4

16 августа 2023, 21:12
Утро началось у Пика, не с кофе, не с сигареты, а от ощущения чужого присутствия, непонятная тяжесть на груди до конца разбудила его, взглянув на свою грудь, он лучизрел голубые пряди и прикрытые глаза младшего клона. Немного удивившись тот пригляделся к голове мирно спящего. —.... Вроде дышит... Облегчëнно сказал сонным голосом Восьмой и уставился в белый натяжной потолок. Отражения в глянцевой ткани над потолком, позволило Пику расмотреть валета полностью, он лежал на животике, разве что его ноги были перевëрнуты на бок и слегка прижаты к телу, одеяло сползло с нижней части и были видны красивые изгибы его тела. Одна рука лежала на пике, вторая скрыалась где-то под одеялом. По ощущениям возле бока Пика. Его тихое и умиротворëнное дыхание будто бы усыпляло хозяина комнаты, создавая атмосферу наполнености души и внутренний покой, Пик никогда и подумать не мог, что просто просыпаться по утрам с кем-то близким, так приятно. Когда ты осознаëшь что являешься важной частичкой жизни для этого человека, что он доверяет тебе и готов спать с тобой в обнимку, лишь бы тебе было спокойно. Он бы мог и дальше так расматривать голубоглазого в отражении и думать о своëм, если бы не вошедший перепуганный Куромаку. На его лице читалась паника и беспокойства, видимо он потерял что-то... Или кого-то, дышал он часто, а глаза от напряжения и дурных мыслей, становились всë больше и круглее, показывая всю панику. —Пик. Зонтика нет нигде, ты не.... Что он у тебя делает? Сказал с явным удивлением в голосе Куромаку и замер глядя на то, как его валет спокойно посапывает на Пике. И видимо второй совсем не против этого. — он мучался вчера от свиста в ушах, уснуть не мог, а ты даже из-за компьютера не вылез. Заявил достаточно грубо парень и акуратно убрал пряди волос бирюзового цвета со своей шеи, и положил их по ровнее. —тц, ладно. Главное что он в порядке. — ага, следи за ним, я не собираюсь постоянно быть для него матрасом. И убери его уже! Он меня бесит! Конечно, про "бесит" Пик наврал, он был совсем не против того что Зонт лежит на нëм и спокойно спит. Но гордость и принципы не позволяли ему признать приятное чувство от пробуждения с кем-то в кровати, когда он не показывает страха или недоверия, а когда он спокойно доверяя тебе, ложится под бок и сопит видя прекрасные сны, и чувствуя защиту. —ладно сейчас, успокойся. Куромаку подошëл к кровати и стал расталкивать голубоглазку, ни говоря ни слова. Ведь это не поможет точно. От толкания чужих рук в плечо, Зонт стал потихоньку приходить в себя. Тот приоткрыл глаза, увидев не свою комнату, сначало испугался и привстал, а затем увидев где он лежит, Зонт вообще потерял дар речи. Он тихонько извенился и соскочил с кровати, свист в ушах прошëл. Он наконец был спокоен и не чувствовал эту ужасную боль в ушах. Будто-бы отключили противные колонки и наконец дали ушам отдохнуть. Нет свист был, но ооочень тихий и почти не мешал. Зонтик слегка вздохнул и после он вместе с Куро, ушли из комнаты, ничего не сказав, Зонт лишь при выходе посмотрел на Пика своими глазками-бусинками, а затем уже вышел. От такого странного действия, Пиковый удивился, однако не придал этому значения. Он взял телефон в руки и стал просматривать бесконечные ленты социальных сетей. Однако, из его головы всë не выходили голубые глаза. Они будто-бы, въелись в память и не собирались уходить. Не собирались покидать голову короля, что самолично был и не против.

***

Ближе к ужину, все клоны, кроме Зонтика, находились в зале. По телевизору шëл какой-то сериал... Вроде про каких-то там людей, двух семейств путешевствующих во времени на странной огромной машине, которую собрал дед и его внук. — агрх! А есть что-то по смешнее? Сказал Вару облакачиваясь и ложа голову на спинку дивана уже не смотря на манитор. По нему было видно, что он уже заколебался за целый день, а тут какие-то скучные головоломки в сериале... Про какую-то петлю времени... Аж бесит! —если тебе не нравиться, то замолкни, не мешай смотреть другим Вару. Заявил Феликс и присел по ближе к Ромео, что попивая газировку из стакана с интересом наблюдал за дочерью-подростком из семъи. —тц, если бы тряпка не оглох, я бы пошëл с ним развлекаться хе-хе. Заявил тот вспоминая как "они вместе веселились и смеялись" Хотя на деле... Вару просто изводил Зонтика до слëз, и заставлял того забиваться от страха в угол комнаты. — я бы тебе не позволил. Сказал вдруг Пик, от чего аж Ромео поперхнулся газировкой. — с каких пор ты заботишся об Зонтике? Внезапно задал вопрос Ромка и поставил стакан на столик что находился рядом. — никогда не поздно меняться в лучшую сторону, друзья мои. Как всегда сказал цитатой Данте, он сидел на полу, а в его ногах сидел Габриэль, что не отрывая взгляда, наблюдал за происходящим ииии... Кажется уже прибывал в своëм 37 измерении... — я просто выполняю свою роль лидера. И пока Зонту не станет лучше, я не дам тебе его пиздить. — ууууу пахахахааха наш Пикуша втююююрился. Засмеялся Вару, хитро улыбаясь находя новую жертву для издевательств. И явно он так просто теперь не успокоиться... —закрыл бы ты свой паганый рот валет. — Вару, с твоей стороны, я бы предпочëл успокоиться. Ты уже забыл тот случай? — пффф. На эти слова от Куромаку, Вару лишь фыркнул. Тот раз, Вару действительно не хотел бы повторять... Он скрестил руки на груди и уставился в телик. Все клоны тихо прыснули со смеху, ну а точнее только бубновые и черви. Пик же просто ухмыльнулся, а злой Вару, отвернулся от тех и положил одну ногу на плечо Дани, что явно был не против, ведь тот так же иногда делает.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!