Часть 13

26 октября 2023, 21:58

***

  Лёжа на кровати, Пиковый король читал очередную главу его любимого рассказа, он любил читать боевики и расследования. Они всегда притягивали Пика, и часто из них, парень мог найти разумные решения собственных проблем. Оторвавшись от рассказа на долю секунды, он обратил внимание на только что пришедшее ему смс, оно было от начальства Пика. Парень работал в достаточно престижной компании, зам директором. Глаза быстро забегали по буквам, читая то что ему прислали. Всё смс полностью не в лезло в верхнюю строку, по этому Пику пришлось зайти в ват-сап.  

«Переписка»

  -Пик, я жду тебя завтра в полдень, около здания.  Попрошу не опаздывать, иначе лишу премии.  

-Я не смогу скорее всего завтра придти, я слежу за своим

 братом у которого  проблемы со слухом, у него через 2 недели

операция, было бы не хорошо если он не подготовиться к ней.

-Меня, это не волнует. По этому в полдень ты обязан находиться в назначенном месте. Можешь взять с собой брата, но если он не будет мешать. У нас важное собрание, от которого будет зависеть судьба всей компании.  

-Хорошо понял, постараюсь не опоздать.

-Вот и отлично, надеюсь что ты не подведёшь. Я надеюсь на Тебя Пик.  

«конец переписки.»

  Глубоко вздохнув, Пиковый отложил телефон в сторону. Он решил попросить завтра Данте посидеть с зонтиком. Если он, конечно, не поедет на свою йогу. Ведь тащить голубоглазого на 4-5 часов в офис, где ему негде спокойно посидеть, это не выход, а держать его за столом переговоров тоже не вариант…  Хотя, можно конечно попросить повариху Дарью присмотреть за Зонтиком. Она женщина хорошая, и сможет уделить ему место в помещении отдыха персонала. Но это уже решится завтра, сейчас нужно ложиться потихоньку спать. А все вопросы завтра.  

***

-нет. -То есть как нет??? -Я не смогу взять с собой Зонтика. У меня не выйдет. Я поеду в частный дом, а человек что там живёт, не самый гостеприимный. Поэтому я не смогу. -Тц, а Феликс где? -он с Ромео на работе, к ним поступила новая коллекция, он помогает им, можешь Зонтика туда отвести. -Ага. Так они на площади? Сколько до неё ехать? -Пол часа, как минимум. -тц, не успеем… Ладно, придётся взять его с собой… -хорошо друг мой, удачи вам. И не забудь лекарства что вам оставил Куромаку. -Не забуду. Давай. После этого диалога, Пик направился к комнате Зонтика, что собирался на улицу прогуляться, сам. Он хотел бы просто пройтись по площади, и посидеть на скамейке читая книгу. Однако, его задумкам не суждено было сбыться, он заметил как открылась дверь и в неё зашёл Старший клон. Глаза его блеснули, заметив слегка испуганный взгляд голубых очей, что были направлены на него. Пик взглядом слегка раздражённого волка, взял телефон и напечатал ему смс. Быстренько прочитав, голубоглазик вздохнул и взял свой чёрный кожаный небольшой портфель, туда он засунул книгу и телефон с зарядником, а так же таблетки что ему нужны.

***

Сидя в машине и размышляя над тем, что ему делать эти пол дня в офисе, Зонтик, любовался городом через открытое окно которое приятным зимним ветерком обдумало лицо, пара дней и зима наконец закончиться,  наступит долгожданная весна, а затем через пару дней, Зонтик поедет на операцию, которая должна ему вернуть слух. По крайней мере, он надеялся на это. Ведь он даже и не знал, что его организм просто не усваивал витамины, они не помогали, и не врачи ни дорогие лекарства не могли помочь. Никто не понимал почему, и как это работает. Однако факт остаётся фактом… Риск летального исхода не спадал. И оставался на том месте, где и был. Т. К. в той поликлинике отказались от операции, Куромаку уже нашёл ту, где смогут принять операцию, не смотря на риск. Вот же медицина в нашей стране…  // Я учусь в шараге, и смотря на то, как учатся наши будущие лекари. Я понимаю… Кто не сдохнет от салюта, будут добиты нашими медиками :_)хыхыхыхыхыхы//   Расписные картины города менялись за окном с высокой скоростью, не успеешь рассмотреть хорошо одно, тут же появляется совершенно иное, но тоже по своему прекрасное и удивительное. Глаза парня изучали вид за окном. Знакомый парк, где он часто гулял, магазины, дорога до своего училища, где он поступил на дизайнера рекламы или различных помещений, направленности в данной сфере наук было достаточно много, и каждый выбирал то, что ему больше по душе. Зонту была ближе дизайнерские решения в помещениях  квартирах. Он то и придумал дизайн квартиры клонов. Получилось очень хорошо, все детали и увлечения парней учитывались голубоглазиком, и применены в дизайн комнат. Однако только комнату Вару и Пика Зонт не трогал, ибо хозяева и сами прекрасно знали, что и как им надо. Наконец спустя 20 минут езды, они оказались возле 20ти. Этажного здания с необычным дизайном. Он был похож на стеклянные кубы, некоторые из которых, как бы это сказать… будто, бы были сложены не ровно, и выделялись своими выпученными углами, выглядело со стороны это очень эффектно и выразительно. Зонт пару секунд залипал, глядя на здание. А когда машина остановилась на парковочном месте, Зонт наконец опустил свой взгляд в низ и заметил двух человек в форме. Они были одеты в выразительные пиджаки чёрного цвета, на левой груди, был вышит герб страны, в котором жили наши герои. //ёбаные правила фб….//  Выйдя из машины, Пик подошёл к людям. О чём они там так долго говорили Зонт не понимал, но иногда их взгляды переводились на шестёрку, от чего парню становилось не по себе и он чувствовал себя как, зверь в зоопарке, на которого пришли посмотреть люди. Через буквально минут 5-6, все четверо пошли в сторону здания, Пиковый король всё кидал озабоченный взгляд на зонтика, боясь что ему не удобно тут и сейчас начнётся паническая атака, как это случилось на первом объекте работы Зонтика. Когда ему предложили за не большую сумму придумать дизайн для цоколя. Он очень волновался, делал наброски больше 2х недель. Часто паниковал и руки того тряслись как будто он убил человека. Он даже на пару дней потерял свой аппетит. Однако, он сделал такой дизайн. Что после этого ему даже доплатили за отличнейшую работу. И честно сказать. Пик очень гордился валетом и своим «братом»  в тот момент. Зонтик, рос психически, на глазах очень быстро.   Идя по коридору, что был сделан брутальными тёмными оттенками коричневого и серого, а так же с красными тонами и золотыми вырезками в виде каких либо подсвечников, картин и просто статуэток. Он запоминал каждую деталь, и учитывал все мелочи, он черпал опыт для себя и будущего. Его бирюзовые волосы от не сильного порыва ветра от ходьбы. Распушались и выглядели великолепно. Когда шестой перевёл взгляд на Пика. Он в прямом смысле засмотрелся на него. Он был будто неотъемлемой деталью интерьера и красоты данного места. Его тёмная натура, распущенные локоны тёмно-фиолетового цвета и золотые драконьи глаза, идеально сочетались. Когда Зонт понял что пялится на Пика, то тут же отвернулся и поспешил зациклить взгляд на чём-то другом. Босс и видимо важный гость, заметили это. Они знали что Зонтик учится на дизайнера. Это им сообщил Пик. По этому они списали всё это на то, что парень просто ищет вдохновение и берёт идеи для своих проектов, которые начнутся с сессией в июне. -На сколько мы знаем Пик, Зонт у вас дизайнер так? -Да, а что-то не так? -нет, наоборот. Мы хотели бы ему предложить не плохую работёнку, сейчас мы трудимся над комнатой отдыха, она должна быть светлой и уютной для, так скажем… Хайпа? Так ведь у молодёжи называется распространение интересной информации  верно? -Да, вы верно сказали, хм, ну ,я ему предложу. Он сам подумает. Идеи у него хорошие, он творческий парень, хорошо умеет сочетать то, что кажется, вообще ни с чем не сочетается. Но думаю, он будет рад данному предложению. После собрания , покажете ему помещения и скинете параметры, я дам вам его контакт. -Да хорошо, без проблем.  И ещё, Пик, Как там на счёт проекта по реставрации нашего города? -Твою мать…. Я не успел распечатать лекцию, может забежать успеем в офис? -Да у нас 10 минут. После этого, все направились в сторону офиса, где сидела приятная девушка, помощница  Пика. Она была доброй семейной дамой, очень умной и красивой. Честно сказать, когда Пик не знал что она замужем и имеет двух замечательных детей, он даже пускал на неё слюнки, пытался привлечь внимание. Но в скором времени, кода понял, что ничего не выйдет, он отступил, не смев разломать столь счастливую семью.   -Здравствуй Елена, не сложно распечатать нам доклад? -М ? Ох привет Пик. Да конечно, скидывай.    Сказала дама с карими глазами, в которых было видно узоры. Одета она была в белую рубашку, на ногах чёрные джинсы, которые были специально для офиса. На ногах красивые каблуки, они были не высокими, но очень красивыми и изящными. Блондинистые волосы, что слегка были вьющимися, заплетены в низкий хвостик, тоже столь милый и простой. Она как только получила файл на свой телефон, перенесла его в печать. Принтер заработал и загудел. Через короткий промежуток времени. 30 страниц были напечатаны, и переданные в руки парня с выдающимся выражением лица. Пик сам по себе был достаточно мужественен, но его лицо, его золотые драконьи глаза и удивительные алые радужки. Делали парня просто мечтой дам, которые всегда искали себе сильных и стильных мужчин. Однако, Пик не очень то и интересовался противоположным полом, ему больше нравилось быть одним. Да были дамы что западали в его сердце, но они так же быстро пропадали из его круга интересов.    -Слушай Лена. А можно с тобой рядом посидит мой друг, у него проблемы со слухом. Ииии, на три часа оставить его без присмотра я не смогу. -Да, хорошо, пригляжу. -Ага, просто через час дай ему выпить эти таблетки, он сам знает дозировку, просто напомни, если он забудет, таааак …. Всё, мы ушли. -Без проблем. Удачи на совещаниях!   Прокричала та уже уходящему Пику, что написал быстренько Зонтику, оставаться с Еленой в офисе. Тут было светло и не было такой приятной и нежной тьмы, как на первых этажах офиса, Тут были светлые тёплые стены, уютные кресла и ухоженные рабочие места, в углу стоял книжный шкафчик. Зонтик посмотрел на него и подойдя, стал рассматривать книги на полках, их явно никто никогда не читал, видимо стоят для интерьера и красоты, они были абсолютно новыми и пахли свежими листами, немного затхлостью и бумагой. От этого запаха, у Зонта, аж слюни потекли. Он приметил самую свежую книжку и вытащив её взглянул на Елену, она видимо поняла немой вопрос парня и улыбнувшись нежно, кивнула ему, а затем указала на мягкое кресло за рабочим столом, Пикового короля. Зонтик сел туда и открыв книгу, начал читать её приятное шуршание, интересный сюжет и запах…. Это было просто раем для голубоглазика. Он с интересом читал рассказ, предоставленный в выборе свежих книг. Для идеала, лишь не хватало ванильного моккачино с взбитыми сливками и сиропом «лесной орех» Зонт часто пил его в учебном заведении, там стояло около 5ти кофе-машин, не дешёвых, что обычно можно встретить либо на улице, либо в гипермаркетах, где кофе стоило от 40р. До 55р. Нет, там все виды кофе и горячего шоколада продавались за сто рублей, и они все были в больших размерах кружек. Каждый студент мог с лёгкостью позволить себе в перерывах между пар, сбегать на первый этаж и купить кофе, если на парах засыпал. Это всегда удобно и приятно.   Время за любимым делом всегда летит очень быстро. Он и обернуться не успел, как пролетел целый час, лишь лёгкое прикосновение к его руке, вывело валета из мира воображений, романов и расследований. Он огляделся по сторонам и заметил как его новая знакомая, которая уже успела поговорить с валетом по Ват-Сапу, с нежностью смотрела на парня. Она протянула шестому таблетки. Зонтик кивнул, и тихо проговорив спасибо, закинул нужную дозировку в рот. Не самый приятный вкус лекарств разнёсся по полости и языку. Быстро проглотив и запив стаканом воды, голубоглазик вновь уткнулся в мир, на страницах данной книги.   Когда совещание Пикового короля было окончено, он не спеша направился в свой кабинет. Зайдя туда, он заметил мирно сидящего Зонтика за кружкой предоставленного ему сладкого чая и до середины дочитанной толстой книжки. Тот посмотрел на Лену, дама же заметя Пика, улыбнулась и помахала рукой, она писала на клавиатуре очередной доклад по новому оборудованию, она изучила по просьбе начальства всё и уже писала о плюсах и минусах данной конструкции. Давала отчёт по работоспособности и по улучшению чего либо.   Пик хмыкнув, подошёл к Зонту, который уже заметил обладателя жëлтых глаз. Он, глубоко вздохнув, закрыл книжку и поставил на место, перед этим запомнив страницу на которой остановился. Не спеша вставая, он накинул на себя кофточку, что взял с собой и подошёл к Пику нежно улыбнувшись и посмотрев на него. А после вышел из кабинета. -Проблем не было?  Спросил Пик, подойдя к Елене, что проводила взглядом вышедшего младшего клона. -Нет, нет, что ты! Он просто лапочка! Такой спокойный и приятный мальчик, как же тебе повезло с ним. Вот мой брат очень наглый и приставучий бывает. -Ну хорошо что вы нашли общий язык Лен. Ладно, до завтра… Ты во сколько придёшь? -Нуууу, где-то в 9 уже буду тут. А что? Ты разве сейчас не на дому работаешь? -Нет, Кто тебе это сказал? -Андрей Кулатов. -ммммм, пиздабол наш… Ладно, я пошёл, Завтра в 8 буду. Скорее всего, с Зонтом. Ему предложили сделать дизайн комнаты отдыха и пары коридоров для молодёжного поколения… -О! Хорошо, буду ждать его.   Та улыбнулась и проводив парней продолжила работу. Выйдя на улицу, пик неотрывно читал сообщение от босса. Его лицо не выражало ничего кроме строгости и сосредоточенности. Однако, из-за невнимательности он чуть было не попал под колёса машины, что пролетела чуть ли не у Пика перед носом. Благо крик и достаточно крепкая хватка остановила его и не дала свершиться неизбежному. -ПИК СТОЙ!  Прокричал шестой, когда схватил Короля за руку, что была сложена в кармане . -М!? Агрх, с спасибо Зонт…. Проговорил тот но вспомнив про глухоту парня просто цыкнул и кивнул тому, похлопав по плечу валета. Зонтя понял что хотел этим сказать Пик, и кивнул неуверенно в ответ ему.   А дальше как обычно… Машина, двор, подъезд, лестница, лифт ,этаж, дверь и долгожданная квартира, а через шагов 10-15 кроватка. Как говорил великий мастер Угвей… « Вся наша жизнь- Кровать… А ты в ней…. Ты не в ней, Лоооооооох»  //Пов: Автор, в 4 утра собираясь в шарагу:_)\\ Зонтик без сил и не переодеваясь, свалился на кровать, он тут же уснул. Даже и не подумал о том, что нужно сейчас ставить капельницу. Он просто не мог больше находиться в сознании, объятья Морфея поглотили его и не желали отпускать.   Когда те пришли к слову, дома никого кроме Пика и Зонтика не было. Вару, похоже опять свалил гулять со своими дружками. И явно опять что-то да натворят, что придётся ехать и забирать его из обезьянника…  А пока что, можно спокойно пару часиков отдохнуть, но перед этим, надо подключить капельницу Зонту. Зайдя в комнату к валету, пик огляделся, Зонтик лежал на кровати животиком в низ , жопа не доползла и ноги были на полу, а лицо уткнулось в мягкую подушку, руки были сложены под этой самой подушкой, прижимая её к голове. Пик удивился, как же можно так быстро отрубиться??? Он подошёл к мирно сопящему голубоглазому валету и скрестив руки на груди, стал наблюдать, может он не спит а просто гнлаза прикрыл. Он изучал лицо Зонтика. Но не через пол минуты, ни через 2 минуты, валет так и не открыл свои очи.   -Вот же-ш…. Тот положил руку на бочок Зози и стал потряхивать его, шатая из стороны в сторону парня.   -Ммммммм…. Маку, ещё 15 минут…. Проговорил Зонтик на удивление уверенно, а не как обычно… Тот не открыл даже глаза на махинации Пика. Такое Парня не на шутку разозлило. Он решил действовать радикально. Он размахнувшись каааак шлёпнул Зонту по жопе… Он видел как мамаши так делали. Да и Зонт от ребёнка не сильно-то отличался, а жопа так и манила ёбнуть по ней да хорошенечко.    От этого покрасневший валет трев подскочил ойкнув и отпрыгнул от Пика.   -АЙйй!!!  П пик!? З-зачем???? Парень с фиолетовыми волосами напечатал смс и скинул вам. Валет взял телефон и прочитал. -А можно было менян- нормально разбудить не?…. Пик, помахал головой, отрицая. После потянулся за валетом треф, залезая на кровать. Он подполз к Зонту, что вжался в угол, закрывая жопу. Треф вновь затрясся немного, в его голове были уже картинки как Пик либо бьёт его, либо ебёт…. Одно из двух, но тут, случилось то, от чего Парень с длинными волосами пришёл в негодование. Пик взял его за запястье и притянув к себе, сел на край затянув Зонтика себе чуть ли не на колени и нежно погладил по голове, извиняясь. Пик давно уже понял, что не может уже испытывать отвращение к Зонтику, к тому же он даже чувствует некое влечение к нему. Что же с ним такое… Он сам не понял ещё. Хотелось бы выкинуть это всё из головы, но каждый раз видя бирюзовые волосы что были нежнее шёлка, замечая свет огня в глазах валета, Пик и не мог забыть об чувстве привязанности к данному милому существу. Что будто бы специально, делает какие либо милые вещи возле Пика. Как, например, та нежная милая улыбка при выходе из кабинета на работе, Там Пик реально чуть коньки не откинул от милоты. Но он умилялся в голове и несмел, показывать свои чувства кому либо. Зонтик задышал чаще, сердце забилось быстрее, дыхание сбивалось и в животе будто бы бабочки запорхали, говоря об том, что ему комфортно в объятьях Пика. Не желая прерывать этот момент, Зонт просто обнял Пика в ответ, и уткнулся лицом в его плечо. Ибо так было удобнее. Сказать что восьмой сам офигел, ничего не сказать   Недо-обнимашки продлились не дольше минуты, после Пик отпустил парня и встав начал готовить противные лекарства, что вообще никак не помогали, а просто вливались в тело шестого. Как это было ранее сказано. Когда жидкость была готова, Пик подключил трубку к катетеру, и оставил валета отдыхать….

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!