Часть 10.4
31 марта 2024, 13:03— Что произошло то? — с улыбкой произнесла тётя, поглядывая на пресловутую троицу.
— Мешок с цементом, вот что произошло! — произнёс отец, с лёгкой усмешкой поглядывая на дядю.
«А дядя тогда здесь причём?»
— Папа и Дядя Азар обо что-то зацепились когда, перетаскивали Стеллаж и папа решил проверить боясь что он может опрокинуться, а они его не удержат, но в итоге сам же за что-то ногой и зацепился, запаниковал ну в итоге умудрился опрокинуть несколько мешков с песком и цементом, ну в общем, вот что получилось в итоге. — произнёс волчонок, недовольно оглядывая себя.
«Ну теперь всё понятно, ноги же у нас из задницы растут вот и… ? Чёрт, у нас же нет задниц, ну вернее есть, но по факту её нет, теперь даже не пошутить даже толком! Подождите, а откуда тогда у них взялось выражение Рукажоп! От людей что-ли понабрались? … Так что-то я вообще не в ту степь укатила.»
— Вообще-то он называется Кухонным шкафом, бабушка в нем свой праздничный сервис с фолиантом, хранила. — произнес отец, усаживаясь на соседней свободный стул.
«О, у нас он тоже раньше был дома, правда посуда была далеко не единственным, что мы там хранили.»
— Та же сам его Стеллажом называл? — сказала тётя Илона, прислоняясь спиной к кухонному гарнитуру.
— Да! … Моя ошибка, хотя я мог всё перепутать и он вообще не так называется? … Ладно, неважно. — отмахнулся отец.
— Ох, Творец! Мешки же тяжёлые, вы хоть не пострадали? — тут же всполошилась тётя, обеспокоенно поглядывая на троицу.
«Поздновато как-то ты среагировала!»
— Всё хорошо, не волнуйся они рядом свалились, не прямо на нас, просто немного не повезло что один из мешков был частично порван, толи он порвался когда сильно ударился об пол? В любом случае мы этого уже не узнаем. — сказал дядя, этим немного успокаивая собственную жену.
— Хорошо, говаривала же вам что для начала стоит разгрести тот хлам что лежит вокруг, а потом уже тягать из комнаты что-то потяжелее, но нет вы решили сразу начать с уровня по выше и вот, пожалуйста, что получилось то, получилось. — произнесла тётя, качая головой.
— Ох, точно! Я совсем забыла, прости Хоуп что-то я малость отвлеклась. — произнесла тётя, хлопая себя ладонью по лбу, разворачиваясь обратно к шкафчикам.
Вы с лёгким недоумением смотрите на тётю Илону.
«Чего? … Аа, точно еда, ну и плевать, не настолько я прям уж и сейчас голодная! Уж в голодный обморок точно не свалюсь, иза того что поём чуточку позже.»
— Кстати, насчёт Хоуп, вы завтра же утром уходите? — спросила тётя, разворачиваясь и поднимая глаза с только что распакованный упаковки каши, на отца.
«Чего, куда уходить?»
Вы с недоумением переводите глаза на отца, встречаясь с ним взглядом.
— Ну да, всё-таки хочется пораньше домой вернуться. — произнес отец, поглядывая на вас.
«Я сейчас нечего не понимаю, я как будто часть разговора где-то потеряла!»
— Пап! Мы завтха куда-то уходим? — спрашиваете вы, всё ещё глядя на него с недоумением.
— В больницу. — с улыбкой произнёс отец, замечая вашу скуксившуюся мордашке.
«Нахуя? … А, точно, мне же в детский сад скоро идти, так что это что-то типа, обязательного медицинского осмотра, кстати, а не слишком ли поздно мы в больницу собрались идти? Разве в неё не за несколько недель, а то месяцев до поступления ходят, чтобы получить все нужные справки и разрешения? Хотя они же не люди у них тут вообще всё может быть по-другому, хотя бы взять то что я вот вообще не припоминаю, чтобы мне ставили какие-то местные прививки и т.д! Даже когда я только, только родилась, хотя мне тогда было не до этого, могла и не заметить.»
— Ох, ладно, пойду что-ли душ приму, а то сижу весь в этой цементной пыли. — произнёс отец, поднимаясь со стула и уходя из кухни.
Вы неторопливо провожаете его взглядом.
— Айдар, Зоран вы бы тоже домой шли, время то уже нормально, а тебе Зоран ещё домашние задание делать, завтра в школу если ты не забыл, выходные дни закончились. — произнесла тётя, не спеша помешивая кашу, в небольшой кастрюле.
— А ты? — спросил волчонок, смотря на мать.
— Тоже сейчас пойду, вот как закончу, так и приду. — сказала тётя, мельком поворачивая взгляд на сына.
— Хорошо! … Пока Хоуп. — сказал волчонок, подходя и обнимая вас.
«Нет! Ты же меня совсем испачкаешь, ох ладно!»
— Пака Зохан. — произносите вы, также обнимая его.
— Ммм, я тоже хочу объятий. — жалобно провыл дядя.
Вы чувствуете как вас крепко обнимают больше руки дяди.
«Аа, теперь точно, мыться придется.»
— Дядя, Зохан! — немного недовольно протянули вы.
— Ха-ха, прости, ладно пошли мы. — сказал дядя Айдар, выходя в месте с улыбающимся сыном из кухни.
«Эх, и как вот, их не любить.»
Вы улыбайтесь провожая взглядом ушедших до следующего раза родных вам монстров.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!