Часть 1
29 июля 2023, 00:00Водка очень вкусная.Ее любит каждый дед на свете,и пол страны батей. этот священный напиток скрывает бабушка от деда,чтобы он не сбежал из дома.Но если дед сделает нам,что нибудь хорошее,то мы обязательно скажем ему где баушка спрятала чекушку.
дед будет счастлив и ласков.и добр .
Мы попросим у него 5000 косарей и он с радостью и легкостью подаст нам деньжат,и мы купим гетик и чипсекоф.
Потом отправимся на реку,дабы наловить окуня. А еще не только окуня но и пескаря.
Засушим их славно,и деду дадим..А потом он станет вдвойне щедр и любвиобилен и починит на прощание старый велосипед.
А потом вдоль по питерской помчится с водкой с руках,и рыбкой в зубах.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!