Часть 2

27 июля 2023, 23:31
Коржик, Сажик и Гоня уже придумали план, как проучить девчонок. Коржик, Гоня и Сажик позовут Карамельку и Лапочку к себе в Халабуду и предложат воду, в которой будет усыпительное. И когда девчонки заснут, Гоня затащит их в Подва. Через час Лапочка и Карамелька проснулись. -Г-г-где м-мы?... Дрожащим голосом спросила Карамелька. -Не знаю... Здесь темно... Сейчас проверю. с помощью магии света. Лапочка сложила лапы и наклонилась. И появился маленький шар, который делал свет. Когда они поняли, где они, и Лапочка стала призывать кое-кого, потому что она кошка-ведьма. -Сейчас призову своего волшебного питомца. Лапочка нарисовала лапоми в воздухе круг, и из воздуха появился Орëл. -Привет, Алмаз! А... Не успела договорить Лапочка, как появился Сажик. и Лапочка почему то резко почуствовала слабость и орëл Лапочки по имени Алмаз испарился в воздухе и стал пепелом. -Интересно, какая же у тебя магия... Скажи! Сказал Сажик. -Я все могущия! Сказала Лапочка. -Ого! А за тебя много денег дадут! Сказал Сажик и вышел из подвала. -Сейчас попытаюсь наколдовать огонь! Лапочка попыталась что - то наколдовать, но ничего не получилось. -Похоже, Сил решилась...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!