Желание
25 июля 2023, 00:00—как у именинника у тебя есть одно желание!
Плутон проснулся в холодном поту,еле дыша и посмотрел на часы
-три часа ночи.....
Встав с кровати тот медленным шагами пошёл на кухню,всю дорогу он думал о сне который ему приснился,а именно то как он отмечал свой день рождения
.
.
.
-Плутон!я помню какой сегодня день!
Радостно сказала Харон,после обняла кпланету—Харон,это мило с твоей стороны—сказал Плутон,затем слабо улыбнулся
Решив не терять времени его спутник взяла его за руку и повела к остальным,все были готовы ко дню рождения 9-й планеты,остались разве что мелочи
—Ребята,все приготовили колпачки?-спросил Земля смотря на всех—Колпачки?А что это такое?—спросил Нептун,после расплылся в глупой улыбке,в ответ на это третья планета тяжело вздохнул—Ладно,значит все готовы,остался торт и свечи—
Тут же резко появился Солнце—кто-то сказал свечи!?Я могу зажечь их!—после этого все планеты затихли,но эту тишину разорвала Харон,она наконец-то привела Плутона—Ребята!Именинник готов!Думаю вы все знаете что делать!
Все резко запели песню поздравления для девятого,после вручили ему подарки—как у именинника у тебя есть одно желание!—радостно сказал Марс и посмотрел на Плутона—Ребята....Это так мило с вашей стороны,и я знаю что загадать—после этого ещё на тот момент планета задул свечи и загадал желание.....какое же было желание?Он загадал чтобы всё всегда так и было,чтобы его всегда так же радостно встречали планеты,и чтобы солнечная система всегда была такой дружной как сейчас
.
.
.
.
Выпив воды Плутон посмотрел в окно,к сожалению никогда так больше не будет....Все планеты кроме газовых давно в ссоре,да и те не отстают,та же обида на Нептуна—почему жизнь такая жестокая ко всем?....—тихо сказал парень,после посмотрел на торт,рядом с ним лежала его "тетрадь впечатлений",после он взял эту помотанную жизнью тетрадь и начал писать
.
.
.
.
.
Дата: 18 Февраля 2010 года
Я уже как три года не планета....Я привык к одиночеству,вот.....Даже сам себе торт испёк,только одно меня тревожит.....Неужели они все верят так яростно Земле?Может,в будущем они что-то поймут,и может тогда узнают её настоящий характер
Сейчас три часа ночи,из-за больного сна я не могу дальше спать,всё прокручиваю его в голове....
В этом году у меня будет новое желание
.
.
.
.
.
Закрыв дневник карлик подвинул торт к себе—Новое желание....—после этого тот задул свечу
Вроде бы всё,считай день рождение окончен,но всё не так просто....
Рядом с ним появилась странная фигура—и что же ты загадал на этот раз?—Вопросительно сказал Макемаке—Ничего,не так уж и важно...—сказал Плутон,после посмотрел на нож рядом с тортом
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!