Первая часть– когда мне было одиннадцать лет
29 июля 2023, 00:00"«-Отстань, мне на тебя с высокой колокольни!»
Знакомые слова? Вот мне– да.
Был тогда вроде 2012 или 2013 год. Лагерь в лесу, дискотеки, драки, первая любовь, безответная любовь– кратенькое описание нашего 4 отряда. Нам по одинадцать-двенадцать лет, и я влюбился в одну девочку. Вроде бы– девочка как девочка, но..... Она сложная.
Нет, я не спорю– она красивая. Большая грудь, плоский живот, большие бедра, блестящие волосы. Но вот характер...... Гера версия 2.0. Я серьёзно, вот тут без шуток. Ревнивая, агрессивная, упрямая. Как вы поняли, ее сердце слишком сложно заполучить. Да и я весил около 100 килограмм, и был тем еще уродом. Но я ей часто предлагал медляк. Но эта красотка...... Чёрт убей, она говорила что нет.
Представьте: человек подходит к девочке, практически к девушке, и спрашивает
-Давай со мной станцуем медляк?
Эта девушка морщит носик и говорит:
-Нет, не буду
Вы бы обиделись? Я обиделся.
Но надежды не терял. Спустя время, я узнал, что ее зовут Злата и является сестрой моего друга. Почему я ее никогда не видел? Никто не знает.
Я старался всячески привлечь ее внимание: шуточки в ее стиле, обнимашки, целовал.
Ничего не помогало. Она не тварь, нет. Просто социопатка (или социофобка, я не знаю).
А однажды, я узнал ее ориентацию.
А было дело так: меня позвали играть в П/Д, и Злата участвовала. Наташа спросила:
-Злат, п или д?
-П, Наташ.
-Кого ты любишь?
Я надеялся, что она скажет, мол, что я. Но как мы знаем: жизнь штука сложная, порой жестокая, особенно если дело связанно с любовью.
-Пф, никто. Я не могу влюбится из-за.....
-Ориентации?
-Точно!
Я сразу понял, что она асексуалка (те, которые не могут влюбиться сознательно). Сразу обидно стало. Сдерживая слезы, я ушел, сказав, что родители приехали, надо забрать кое-что.
Всю ночь провел в слезах, но в депрессию все не перешло (и слава богу). На следующий день я пытался опять заставить ее полюбить себя. Ориентацию ведь можно менять на протяжении жизни, ведь так?.....
*****
На день она уехала, якобы отдохнуть от меня. Ничего в тот день мне поднимало настроение. Даже булочки из столовой, вот настолько я был грустным. День не появлялась, два, три..... Я стал апатичным. Прошло еще три дня. Тут я уже начал за нее переживать.
*****
До конца смены было меньше двух недель. Она наконец приехала. Я ее обнимал, но она лишь откидывает меня в сторону как ненадобную ей игрушку. Она всего-то была на море. Я переволновался. Все хорошо, все получится.....
*****
Под конец смены, я стал ею одержим. Я жаждал ее внимания. Даже угрожал ее друзьям, ведь ревность часто берет вверх. Не уж то у меня раздвоение личности?
*****
Смена закончилась около одиннадцати или десяти лет назад, я не знаю. Боже, мой голос в голове только и твердит: возьми ее, укради ее.
Мне нужен поход к психологу или лучше сразу в психушку
*****
Я украл ее, но выпускаю ее на некоторое время. Час или полтора точно. Скоро полностью выпущу"
Это последнее письмо от спортсмена Илья Сергеевича, который за два года смог обрести популярность. Парня нашли повешеным у себя в комнате с этой запиской. Ходит теория, что девушка о которой шла речь, это Злата Душнева, которая недавно пропала в том же городе. Точных доказательств нет, но полиция нашла в доме записку
"Я не виновата, что не могу влюбиться. Не знаю как получилось, но помню лишь, что я засыпала в одном месте, а очнулась тут. Парень, который живёт со мной, говорит, что любит меня. Но меня к нему никак не влекло. Таинственный незнакомец никогда не называл своего имени, но делал мне жестокие условия. Несколько раз ударял. Но он ко мне очень добр, называет солнышком, дорогой, любимой"
На этом письмо обрывается. Точно не известно, кто именно написал это письмо, но с высокой вероятностью это Душина. К сожалению доказательств нет, но мы постараемся узнать правду. Полиция уже исследует место жительства бывшего спортсмена
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!