Стою у зеркала, а мысли о тебе

15 марта 2024, 00:00
Стою у зеркала, а мысли о тебе. И замечаю, что мои глаза смеются. А щёки, позабыв о худобе, Пытаются невольно улыбнуться. Где прежнее скуластое лицо? Оно исчезло, как по мановенью! И даже нос, торчащий огурцом, Разъехался к ушам от наслажденья. Душа ликует, празднуя любовь. Лицо сияет, шире грудь и плечи. И торжествует молодая кровь, Вскипая и лишая дара речи. Две ямочки улыбкой со щеки Прогнали даже ранние морщины. И в зеркало глядят, как огоньки, Мои глаза влюблённого мужчины.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!