Глава 37: Новый год
3 августа 2023, 05:12Автор: Когда я выпускаю это главу? Почти зимой, когда я начала её писать? Летом... Это пиздец товарищи... Кстати, поздравьте меня, я поступила в колледж на поварское и кондитерское дело, с элементами професии приготовитель напитков)
#### 29 Апреля, 2029 / 29 Декабря, 2029 ####
Дан: Рад снова встретится, Варя Ва: Взаимно, Данте, но не думай что ты сможешь спрятать от меня мою миленькую племяшку! Габ: Точно! Надо же будет познакомить тебя со всеми твоими племяшками. Ва: У тебя есть ещё дети? Фи: Да нет, нет у неё больше, зато есть моя малышка! Зоя: И Казимир Ва: Казимира я уже знаю, но не отказалась бы с ним встретиться. А вот малышкой Дианой и Фионой я бы с радостью познакомилась. Девушки поднялись с пола и усевшись за стол решили продолжить беседу. Варя распрашивала про всё что не попадя, о детях, о королевстве, о сплетнях. И как-то получилось, что тема перешла на неё, на мир людей. Зоя: Всё таки хорошо у нас, а что насчёт тебя зелёнка, так ли хорош мир людей, как ты хотела? Ва: Да, у меня свой дом, хорошо оплачиваямая работа, кстати я теперь психолог. Фи: А что насчёт Фёдора? И твоих детей? Габ: А невошедшие? Ва: У Фёдора появилась седина. Невошедшие разбрелись кто куда. Чарли и Риккардо открыли частную школу, в которой учатся мои дети, но Рик всё равно занимается развитием мафии, и теперь у него всё идёт гораздо лучше, ну то есть, кто будет подозревать одного из двух директоров частной школы? Кстати, эти двое женаты. И нет, Чарли парень, он не как мы, но весьма женственен. Мим и Родаф путешествуют по миру, вот недавно были в Италии, отзывы у них хорошие, говорят что там тепло, но в Париже получше. Не знаю насколько это правда, но не суть. Что касается детей, они учатся в "Гимназия Де'Карли" Данте подошёл к Габри сзади и обнял за плечи, Ромео же встал рядом с Филией. Ро: Варя, дорогая, а когда нас выпустят в реальный мир? Ва: Зимой в 33 году, постепенно Варя не заметила как ответила, обычно она шутила что они тут навсегда, а тут на эмоциях сказала как есть. Зоя: Значит, через 4 года. Казимиру будет 18, а Кириллу 11. Хах, мои родители кого-то убьют. Фи: Наши с Хелен расплачуться, с шансом в 99,9% Габ: Отец скорее всего на орёт на Данте, а после обнимет нас и расплачеться. Ва: Окуратно, он уже стар, надо его беречь Да: Мои родители обрадуются и скорее всего отправят нас куда-нибудь, дабы посидеть с внуками. Ро: Мои меня прогонят, со словами что раз завёл семьи, так и содержи её сам. Ва: Если так случится, позвони Фили, и попросись на время к ней, а потом в свою квартиру съедите. Ро: Варь, ты не поняла, меня выгонят из моей квартиры. Фи: Что? Ро: На меня оформленно около пяти квартир, так что в случае чего, у меня есть ещё четыре. Габ: А они разве не помнят про них? Ро: Нет, у них слишком многое во владениях... Габ: Например? Ро: Мой отец модель и актёр, а мать музыкант. С их заработком, они могли скупить уже... По 2 жилые площади в каждом городе России, и ещё хватит на дом в нашей любимой и родной Франции. Фи: Ты француз? Ро: Да, а ты? Фи: Австрийка, родной язык – немецкий Ро: Подожди, я женился на немке? Фи: Нет, на потомке Австро-Венгрии Ро: Суть дела не меняет. Фи: Нет, ты женился на австрийке. Это разные вещи. Ро: Ладно, а что насчёт остальных? Ва: Я наполовину немка, наполовину русская Габ: Русская Да: Китаец и японец Зоя: Венесуэлка Ро: Интересное месиво. У Вари дети какой национальности, кто-нибудь знает? Ва: Там, по трети всего: Немцы, русские, парагвайцы. Фи: Это русский, немецкий и.... Ва: Испанский. Если кто-то из вас спросит Пика на испанском он рефлекторно вам ответит. Зоя: Возьму на заметку. Ва: Как спросишь сообщи мне Зоя: Хорошо Девушки ещё долго болтали, пока не начало темнеть. Всё таки, настройки времени, были хорошей идеей. Попрощавшись с подругами, Варя и Джо сели в машину и уехали домой.#### 30 Апреля, 2029 / 30 Декабря, 2029 ####
С утра пораньше, Варя оделась в свою привычную одежду. Зелёная куртка с чёрными узорами. Чёрная шапка, золотые серьги с жемчугом, и тоже самое кольцо. На ногах у неё были сапоги на каблуке, а также чёрные брюки. Одев на нос очки для зрения, что были в золотой оправе. Варя взяла сумочку и ушла в гараж, где взяла белый джип. Подъехав к Червовой Империи, Варя припарковался машину недалеко от дворца, и выйдя из машины, направилась в ближайшую кофейню. Кафе-бар "Земляника", самый распространённое заведение в этой Империи. В нём был только лёгкий алкоголь, так как жители не переносили крепкий алкоголь. Внутри было тепло, туда и зашла Варя. Уютное кафе в бежевый тонах, с приятной атмосферой. Здесь были разные народы, даже фиолетовые волосы в некоторых местах. Подойдя к барной стойке, Зелёнка оглянулась,никого из королей не видно, ну или, тот парень что сидит за угловым столом, он и есть. Бар: Здравствуйте, чоо закажите? Ва: Здравствуйте, Шоколадный Фраппучино Бар: 23 золотых, ожидайте Варя положила 23 монеты, и немного отошла. Тот пьянится, что сидит за угловым столиком, решил проснуться. Варя зацепилась за него взглядом, и как оказалось не зря. К её ужасу, шутка оказалась правдива, это оказался Пик, собственной персоной. Что он тут забыл, и как оказался? Всё довольно просто. Перед каждым новым годом, Пик напивался в хламину, дабы забыться. Ближе к празднику он вспоминал Вару, как они дружили, как вёл себя Вару, потом какой он мудак, и что сделал сам, а не Вару. Чаще всего заканчивалось всё тем, что пьянющий и не мыслящий идёт к Эмме, и жалуется на всё что не попадя, а она в свою очередь снимает всё на видео. Утро же он будет проводить в туалете, очищая желудок, а потом посмотрит с сестрой видео, поест, и поедет к себе. Бар: Шоколадный Фраппучино, Варя! Варя подошла к барной стойке и забрала напиток, после чего кинула взгляд на Пика, пьянющего в щепки, лежащего за столиком в окружении большого количества бутылок. Ей стало его жалко. Ва: Бери Бар(Бери): Да мисс? Ва: Вот тебе номер телефона, позвони по нему. Тебе ответит девушка, возможно агрессивно, скажи ей что её брат лежит пьяный в вашем баре. Если она спросит, кто дал её номер, скажи что дала его девушка по имени Варя, понял? Бар: Понял вас, а как зовут его и её сестру? Ва: Сестра – Эмма, он – Пик Бар: Запомнил, до свидания Варя вышла из кафе с своим холодным кофе, и направилась к имперскими дворцу.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!