час радости?
11 марта 2024, 00:00Приют созданный ради детей стал местом хауса всего за пару минут но так было не всегда, окунуться в воспоминания о этом красивом хоть и лживом месте, начнем с того что здесь раньше проживали так называемые "Улыбающиеся зверьки" или же "Улыбающиеся твари" 8 цветных зверьков играющих с детьми однако после нескольких случаев их стало семь, одного <отстранили> от работы причины этому были засекречены или удалены.
Зверьки как обычно играли с детьми, они уже давно не видели своего восьмого друга, они даже не подозревали что он ещё даст о себе знать.
Пока детей учил Бубба слон остальные либо отдыхали либо занимались своими делами неожиданно появились работники начали что-то объяснять говоря что детей нужно срочно выводить тут же сработала сигнализация началась паника детей стали собирать возле статуи чтоб потом вывести наверх когда всех детей собрали начали запускать по несколько детей а потом вывозить наверх все работники торопились и кричали что-то но из за криков и паники детей не было понятно, Улыбающиеся зверьки спрашивали у рабочих но все молчали либо же отвечали "если не успеем то вы и дети все узнаете" что только больше вгоняло страх и панику у зверьков когда половину детей уже были доставлены наверх где то в далеке послышался громкий хлопок смешанный со звуком хруста и как будто что-то большое упало после этого последовало ещё и все громче, рабочие начали паниковать не меньше детей, малыши стали разбегаться а зверьки и рабочие не могли из догнать были слышны крики плачь и громкие звуки топота в перемешку со звуками падения вещей большая часть детей уже была перевезена наверх, но пару детей уже не смогли выбраться как и множество работников со зверьками наконец показалось то что "вызывало" те громкие звуки толпа маленьких плюшевых улыбающихся зверят и он.
__________________________________
записи сделанные новичком учёным компании Play Co
Запись 1
1008 большая а так же восьмая улыбающаяся зверюшка постоянно молчалив так как его динамик сломан правда никто не знает почему или может они молчат об этом, он ведет себя спокойно по крайней менее все время что я здесь нахожусь, многие говорили что он опасен и весьма не спокоен но никто не объясняет, почему они молчат? в любов случае работать с эти милым котиком одно удовольствие я всегда хотел работать ученым, но молчание остальных меня напрягает.. я попрошу его папку с наблюдениями
Запись 2
Прочитав папку я узнал много информации о этом.. котике, ужасно это я просто не могу поверить.. как это милое создание.. убило 13-ть человек и ранило 3-е учёных в голове не укладывается.. остальные были правы ему нельзя доверять.
Запись 3
эксперименты проходят и проходят а он с каждым разом он все больше и больше эксперимент 1008 достиг большого роста но его костлявое тело ужасает, на него страшно смотреть, его взгляд он ужасен это монстр.. эта тварь сидит в середине комнаты и не спускает с тебя глаз.. я схожу с ума я слышу какой-то голос.
Запись 4
все ужасно эксперимент пошел не по плану, номер 1008 сбежал пожалуйста будьте осторожны если увидите К-
—запись оборвана все остальные листы вырваны либо разорваны по кусочкам—
____________________________________
зверьки увидев своего друга перепугались он выглядел ужасно одна кожа да кости а его размер, работники стали отбиваться от маленьких тварей которые кусали и разрывали их на куски дети убегали а зверьки и парочка работников спрятались в укромном месте они слышали множество криков боли, было слышно как топал Кетнап как "смеялись" маленькие версии зверят звуки разрывания, в место где прятались звери и работники попал красный дым они пытались как-то спрятаться от этого дыма но все равно уснули.
Проснувшись никто уже не слышал тех самых криков работников рядом остались лишь зверята и дети? к сожалению так и не удалось узнать выжили дети или нет.
Двое зверят Бобби и Бубба вышли из укрытия на разведку с наружи все было разрушено домики зверят, школа, игровая все полностью разрушено одна лишь статуя цела но фигура Кетнапа повалена и его таблица закрыта его запись нельзя послушать
—все уничтожено.. даже наши дома..— сказала Бобби и по её щеке покатилась слеза —это все сделал он?.. но за что! мы не сделали ему ничего плохого.. — крикнула она
—мы ему ничего не сделали а вот работники.. ты видела что с ним? сплошные издевательства.. и его бог.. — размышлял Бубба и сказав про бога замолчал смотря куда-то в темную комнату в конце коридора
—Бубба что случилось?! —взволнованно спросила Бобби заметив белые глаза она попятилась назад взяв за руку Буббу и начала бежать ответную реакцию проявил и Кетнап побежав за своими жертвами Бубба упал а сзади уже был Кетнап, его не удалось спастись а Бобби считается пропавшей.
Зверята были напуганы они потеряли двоих своих товарищей и теперь их всего пятеро, никто не знает куда они делись но они слышали крики а после так же самая немая тишина и только лишь топот и дыхание почти все помещения в красном дыму.
С потери двух зверят прошло много времени однако остался лишь Догдей ещё двое пропали Крафти и Пигги а остальные? их убили, всех до единого бедный пес ходил по территории пугаясь каждого шороха но и он не смог спастись теперь же Догдей висит на ремнях в камере иногда оттуда можно услышать "мне больно" "я не чувствую своих ног" или крик о помощи, но он перестал кричать он понял что больше никого не осталось, ему никто не поможет.
Игрок пришедший в "тюрьму" послушал Догдея он был его последняя надежда но и Игрок не смог спасти его маленькие твари залезая внутрь взяли контроль над его телом пожирая изнутри, ог проиграл от него не осталось ничего кроме ремней.
Кетнап все время поклонялся своему великому богу Прототипу это было не долго, Игрок стал его препятствием последнее что чувствовал котик было боль от того что все его тело пронзило током а после его тело из за красного дыма и вовсе загорелось эта боль переросла в ужасную обиду, вину и сожаление о всем том что он сделал убил единственное что ему дорого приют и его единственных друзей даже когда они не обращали на него внимание даже когда они плохо к нему относились он дорожил ими любил их всех а что теперь? Кетнап погиб от руки своего бога, так тупо.
Котик проснулся уже в каком-то до боли в глазах белом месте напоминающим облака все такое белое мягкое и.. он вспомнил что произошло до этого, его убил его бог ради этого ублюдка ог пожертвовал всем что ему дорого а теперь что? он будет гнить в этом белом месте создать с ума и так будет вечно? думал он как его раздумья прервал чей-то голос и что его схватили за руку, оглянувшись он увидел своих друзей он задрожал слезы покатились по щекам с тех пор они вместе навечно.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!