Я снова чувствую подвох...
16 марта 2024, 13:27Я снова чувствую подвох…
Неужели жизнь дана нам для того,
Чтоб жить на свете, прячась и боясь всего?
Я лишь хочу почувствовать тепло, побыть хоть день счастливой…
Услышать то простое — «я тебя люблю»,
Но вновь и вновь я чувствую подвох.
13.08.2021
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!