Я снова чувствую подвох...

16 марта 2024, 13:27

Я снова чувствую подвох…

Неужели жизнь дана нам для того,

Чтоб жить на свете, прячась и боясь всего?

Я лишь хочу почувствовать тепло, побыть хоть день счастливой…

Услышать то простое — «я тебя люблю»,

Но вновь и вновь я чувствую подвох.

13.08.2021

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!