История 1

14 декабря 2023, 17:03
Монстряка — Привет, они тут какую-то фигню написали, ну, вот. (Отдаёт листочек автору) Автор — Спасибо. (Берет листок) Кнайф.АУ — Если, чисто теоретически подумать, ты бы вышел за меня замуж? Кнайф — Хе-хе, ну не знаю… Без предложения руки и сердца не могу сказать. Кнайф.АУ — Ты бы попробовал пранк, у которого 4 шага. 1. Набери ведро воды. 2. Поставь ведро над дверью 3. Убей всех своих друзей, позвони в полицию и убей себя. 4 Полиция придёт и вода выльется на них. Кнайф — Хм, стоит попробовать… Взял ведро воды и налил туда воду. Кнайф — Капец оно конечно тяжелое. Керф — Так зачем ты столько воды налил? Кнайф — Чтоб уж точно сработало… Поможешь? Через пять минут. Кнайф — И осталось только убить всех и себя, а дальше позвонить в полицию. Ну, а так, как воскрешать я не умею, сделаем вид, что все мертвы… Полиция, где здесь полиция? А похуй. И Краткий будет за место полиции. «Тем более, я всегда мечтал его водой облить» Когда все для пранка было уже готово и Кнайф позвонил малиновке, он попросил друзей занять свои позиции и вот через 5 минут в дверь постучали. — Эй Кнайф! Ты звонил?!… Что он не отвечает то? И Краткий открыл дверь и на него сразу выбилось ведро воды. — Акх — Ха-ха-ха. О боже ты бы видел свое лицо Малиновка. Ха-ха-ха. — Кнайф блять! Это что ещё за приколы?! — Просто пранк. Вообще там про полицию. Но я подумал, что это будет слишком скучно и решил позвонить тебе. — Идиот. Тебе повезло, что у меня еще дела есть. — Ага, пока! ..... Все, я выполнил этот пранк. Спасибо. Сохраню-ка его на заметку. Хочеться еще так Наса пранкануть. Но это будет в другой раз.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!