История 1
14 декабря 2023, 17:03Монстряка — Привет, они тут какую-то фигню написали, ну, вот. (Отдаёт листочек автору)
Автор — Спасибо. (Берет листок)
Кнайф.АУ — Если, чисто теоретически подумать, ты бы вышел за меня замуж?
Кнайф — Хе-хе, ну не знаю… Без предложения руки и сердца не могу сказать.
Кнайф.АУ — Ты бы попробовал пранк, у которого 4 шага.
1. Набери ведро воды.
2. Поставь ведро над дверью
3. Убей всех своих друзей, позвони в полицию и убей себя.
4 Полиция придёт и вода выльется на них.
Кнайф — Хм, стоит попробовать…
Взял ведро воды и налил туда воду.
Кнайф — Капец оно конечно тяжелое.
Керф — Так зачем ты столько воды налил?
Кнайф — Чтоб уж точно сработало… Поможешь?
Через пять минут.
Кнайф — И осталось только убить всех и себя, а дальше позвонить в полицию. Ну, а так, как воскрешать я не умею, сделаем вид, что все мертвы… Полиция, где здесь полиция? А похуй. И Краткий будет за место полиции.
«Тем более, я всегда мечтал его водой облить»
Когда все для пранка было уже готово и Кнайф позвонил малиновке, он попросил друзей занять свои позиции и вот через 5 минут в дверь постучали.
— Эй Кнайф! Ты звонил?!… Что он не отвечает то?
И Краткий открыл дверь и на него сразу выбилось ведро воды.
— Акх
— Ха-ха-ха. О боже ты бы видел свое лицо Малиновка. Ха-ха-ха.
— Кнайф блять! Это что ещё за приколы?!
— Просто пранк. Вообще там про полицию. Но я подумал, что это будет слишком скучно и решил позвонить тебе.
— Идиот. Тебе повезло, что у меня еще дела есть.
— Ага, пока! ..... Все, я выполнил этот пранк. Спасибо. Сохраню-ка его на заметку. Хочеться еще так Наса пранкануть. Но это будет в другой раз.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!