Часть 1

11 марта 2024, 00:00
-Маааааа, найду я работу, успокойся. -Сыночек, ты мне это говоришь уже 3 месяца! Милый, может обратно к нам переедешь? Зачем тебе эта отдельная квартира? -Мама, нет. Эдгар положил трубку. Самое время искать работу, а то мамка и продолжит делать ему мозги мыслью о переезде обратно в родительское гнездышко. Парень сбежал от черезчур любящих родителей пару месяцев назад. Одиночество - самое лучшее что есть для Эда. Парень включил сайт с объявления на своем комьпьютере. Самое первое что ему попалось на глаза - пост гласящий о свободной вакансии в магазине сувениров. Мысли Эдгара: Думаю это мне подходит. Собеседование и вот парниша уже обустраивается на новом месте. Туда заходили не часто. В один момент идеальную тишину пронзил грозот с другой комнаты. Эдгар решил проверить все ли там целы, чисто из за своего интереса. Зайдя в эту чудо-комнату он увидел белобрысую молодую девушку под кучей вещей. Кажется она заметила Эда. -УХЫ, ТЫ НОВЕНЬКИЙ??? -Я..? Да. -УРААА, МЕНЯ ЗОВУТ КОЛЕТТ, А ТЕБЯ???? ДУМАЮ МЫ ПОДРУЖИМСЯ!!! -Меня зовут Эдгар... Подозрительная девушка вылезла из под кучи фигурок какого-то бравлера и начала что то записывать в свой блокнот, подозрительно косясь на Эдгара. Эд же в свою очередь старался заглянуть что она там пишет, но у него плохо получалось. Когда Эдгар и Колетт пересеклись взглядами новая коллега парня хихикая выдернула клок волос из его челки. -ХЕЙ, ТЫ ЧТО ТВОРИШЬ, СУМОШЕДШАЯ ЧТО ЛИ? -Неет, мне это просто нужно! -ЗАЧЕМ ТЕБЕ МОИ ВОЛОСЫ? -Не могу сказать, просто надо! -Аргх, ладно... С их первой встречи прошел год. За это время они стали очень хорошими друзьями, ну а Эдгар даже влюбился в белобрысую. -Колетт, может сегодня погуляем? А потом можем ко мне домой там... -ХАХП, ДАВАЙ!!!!! Каждая минута рядом с Колетт была для Эда словно сказка. За каждое мгновение с возлюбленной парниша мог отдавать все. Любовь - прекрастное чувство. Но единственное что Эдгар не мог понять, что же все время пишет Колетт в своем блакноте? Их рабочий день подходил к концу, самое время закрывать магазинчик и выдвигаться в путь. Колетт рассказывала что то без остановки, но Эду было по боку. Он любовался своей возлюбленной. Представлял как срывает с нее белье и начинает медленно входить в нее. Ему хочелось лечь ей на грудь и никогда не вставать. Снять ее трусики и вылизывать то что находится под ними. Думал о том, как будет шлепать Колетт по ее упругой попке а потом нежно за нее укусит. Его раздумья прервал столь нежный и любимый женский голос. -ТЫ МЕНЯ ВООБЩЕ СЛУШАЕШЬ, Я ТУТ ТАКОЕ ВАЖНОЕ РАССКАЗЫВАЮ! -А... что? Аа, да, конечно слушаю! -Бебебе, врун пердун! Недалеко от них веднелся дом Эдгара. Наконец дом, милый дом. Эдгар собирался уговорить Колетт остаться на ночевку, а дальше сам решит что делать. -Мы правда пойдем к тебе домой, Эдик педик? -Ну да, а ты как хотела? -Ой, а я думала ты пошутил! Ну и ладно, слово надо держать! Пошли быстрее, а то темнеет уже. -как скажешь, дорогуша. Через пол часа Эдгар и Колетт мило беседовали за столом на кухне парня попивая горячий чай. -Ну и тут он такой... -Слушай, Колетт, может останешься у меня ночевать? А то на улице сейчас темно, мало ли что может случиться. -Хмммммммм, ну ладно! Только, тогда мне придется мыться у тебя. Надеюсь у тебя есть ваннвя или что то в этом духе. -За кого ты меня принемаешь? Конечно же есть! -Аа, ну я тогда пошла! Колетт ушла в ванную оставив штаны и рубашку в коридоре. Эдгар сразу же накинулся на одежду и начал нюхать аромат своей любимой. Но вруг он наткнулся на что то трердое, кажется это... Это ключ! Ключ от тайного блакнота Колетт! К счастью она оставила чвое сокровище на столе в кухне. Быстрыми движениями Эд открыл все замки и начал читать, там было много записей, но Эдгар искал хотя бы чтоаничку про себя любимого. Перелистывая страницы на одной из них он заметил кучу своих фотографий обведенных сердечками и записи на остальных трех страницах. Парниша был приятно кдивлен тем что на него ушло больше всего страниц и начал бегло читать. "Запись 1, Эдгар. Сегодня к нам в магазин пришел работать странный тип, но он очень красивый и сексапюй сексавый КРАСИВЫЙ! Надеюсь мы с ним подружимся, но пока что буду нюхать его волосы." "Запись 39, Эдгар. Мы пошли с ним гулять и держались за ручки! Еще и он угостил меня мороженым! Самый лучший день! Эдгар еще и такой щедрый. Я хочу стать его собачкой, хочу что бы он поставил меня на колнки и заставил полностью заглатывать его хер. Хочу стать его маленькой шлюшкой. Мне кажется это было лишним." После простения всех записей Эд решительно направился в ванную, где уже 10 минут купалась его подруга. В голову лезли только грязные мысли. Эдгар был в приятном шоке. Уже полуголый Эдгар вошел к Колетт. К счастью на жверях в ванной не стояли замки или что то подобное. -ЭДГАР, ЧТО ТЫ ТУТ ДЕЛАЕШЬ??? Это у тебя в руках... МОЙ ДНЕВНИК?... Это не то что ты подумал, я могу объяснить! -Не нужно ничего объяснять, милая. Я тоже тебя люблю дорогая. Эдгар прижал Колетт к стенке и поцеловал. -А теперь, давай перейдем в более уютное место? Эд схватил Колетт и понес в зал, попутнг жмякая в руках ее попку. -вставай на четвереньки, милая. Колетт послушно выполняла приказы своего хозяина. Встав на колени она почувствовала что то большое и мягкое в себе. Колетт начала глухо стонать, от чего Эдгару это даже больше нравилось. -Дорогая, не могла бы ты пошевелить попкой вперед и назад? -Хорошо мой хозяин. Колетт гпчала активно двигать бедрами. Такого кайфа они еще не чувствовала никогда. Господи, если бы она только зналаикак это приятно то давным давно бы уже попробовала секс. Вдруг большой червь начал выходить из ее дырочки. -Ох, уже все? Так быстро? -Конечно же нет, просто встань на колени и повернись ко мне шицом, ладно? Не забудь открыть ротик, продемонстрируй мне свои умения. -Хорошо, босс. Колетт сделала все как ей велели, закрыла глаза и почевствовала какой то странный вкус во рту. Сверху донеслась команда "соси" что и начала делать Колетт. После окончания "процедуры" Колет и Эдгар легли в обну постель, в обнимку. Для обоих это был первый и прекрасный опыт. Обнимаясь они уснули практически в одно время. Для Эдгара работа в магазине сувкниров было самой лучшей и первой, благодаря перекрасной Колетт. Эдгару было впервые приятно быть любимым.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!