Часть 3

30 июля 2023, 05:59
Ника просыпается без головной боли, вау. СТОП БЛЯТЬ, ЧТО НАХУЙ!? Она лежала на плече Кости, обнимая его поперёк торса, как мягкую игрушку . Ей такая хуйня явно не по душе. Не мог он по своему желанию прийти к ней и завалиться с объятиями, поэтому она направляется вниз, где скорее всего уже сидят и болтают проспавшиеся и отрезвевшие люди. Ну вроде пили не так уж и много, должны всë помнить. О, как раз их шестеро, пизда им всем - БЛЯТЬ, КАКОГО ХУЯ!? - по девушке было видно, что она в гневе - Мы объясним, ты только выслушай - говорил Илья, какой зайка, отдувается тут за всех - Ну попробуйте, я очень внимательно вас слушаю - еë гнев не рассеялся, ни на грамм - Ну мы играли в Пд, потом очередь до Костяна дошла... - начал Парадеев - Он действие выбрал, а Данила придумать не смог... - продолжил Влад - Ну мы и обратились к чату за помощью... - оправдывался уже сам Данила - А там кроме "пусть Костя идëт спать к Нике. В обнимочку" ничего не было - Ермолаев, сука блять, ну ты-то куда..? - Боже, дай мне сил и терпения... Скажите, что вы не фоткали.. - она осмотрела лицо каждого из них. Парни молчали. - Мы так-то и стрим туда таскали... - сказал Лëша - БЛЯТЬ, ДА... - еë лицо приобрело красноватый оттенок, но она резко замолчала, когда увидела блондина, спускающегося по лестнице. Да он сука чувствует, когда нужно проснуться, гандон - Чë за кипиш? - его ебло было, как у бомжа, бл.. Проснувшись утром, как бомж помятый А в телефоне "Привет, ну как ты?" Он подошëл к столу, как ему протянули телефон с фоткой, где он лежит с девушкой, смотря в камеру, мило улыбаясь, а потом ещë и нарезки. Нарезки похлеще были. На них было то, как Костя укладывается рядом, сам обнимая русую. Она же такой хуйни не выдержала, быстро удаляясь, но уже не на излюбленное крыльцо, а вовсе за угол дома. Сев, Ника притянула к себе колени, обхватывая руками, уткнувшись в них лицом. Послышалось пару всхлипов. Она дрожала, но не от холода. Снова послышался звук, но это был не очередной всхлип, а шаги, уверенно направляющиеся к девушке - Блять, да ёпта.. - разноцветные глаза посмотрели на парня, мгновенно застывая. Костя. Не слишком ли его много? - Ник, ну ты чего? - голубоглазый подошëл к ней, садясь напротив - Ничего.. - снова всхлип - Ну ты раскисла совсем, это не дело... Из-за чего ты так расстроилась? - его глаза показывали непонимание, возможно немного беспокойства, но никак не любовь. Точно не еë. Такое чувство по отношению к себе девушка всегда замечала, но в его глазах этого не было, даже жаль. Но вернëмся к вопросу. Какой же он сука точный. Ника сама не знала, что еë задело больше. То, что с ней спала еë любовь, но не по собственному желанию, так ещë и в обнимку, или то, что "укротитель камер" мог это предотвратить, но не стал... - Не из-за чего, забей, позови лучше Саню... Фрамера... - правильно, Костя ей душу не раскрыл, но он и не обязан был. Блять, она запуталась, а я вместе с ней, что за скотство? - Ладно, как скажешь - ушастый ушëл, хоть и немного расстроенный, но друга позвал - Сука, теперь нахуй ты объясняйся, пока я не начала тебя хуесосить - красные искры в глазах, одна вот-вот вылетит, поджигая всë вокруг - Я не виноват, они это сделали без моего ведома. Я отошëл в туалет, а пришëл слишком поздно - еë гнев мгновенно улетучился, но обида на всю ситуацию никуда не делась. Она знает, что нужно делать, но не сейчас. Не здесь. Не с Костей рядом. - Ладно, я подумаю о твоëм прощении, если скажешь, когда мы уезжаем - В принципе сегодня, скорее всего через часик.. - вряд ли они задержаться здесь - Так уж и быть, но теперь ты будешь моим личным пис.. Ой.. Психологом, понял? - даже несмотря на такую смешную ошибку, она всë равно держала серьëзное лицо - Понял - он ушëл, оставляя девушку одну, что ей сейчас очень требовалось. *** Нику посадили в машину к фрамеру, слава тебе, Господи. А к Косте сел Влад. По дороге девушка успела договориться с лучшим другом о том, что они вместе зайдут к ней домой и поговорят о том, что вообще успело произойти за жалкие два с половиной дня. Всех быстро развезли, Костя давно уехал к себе, остались только трое: двое Сань и Ника. Быстро попрощавшись с другом-психологом, они зашли в подъезд, а затем и в квартиру, где их встретил Никита - О, привет. Ебать, я только щас вспомнил, что знаю легенду твича лично - он гордо пожал руку Саше, на что тот улыбнулся - Мама дома? - разувшись спросила русая - Неа, на работу срочно вызвали - - Да когда ж от неё отсатнут? Ладно, тогда... Пойдëмте на кухню, как раз обмусолим всë - глядя на друга, спрашивая разрешение на разглашение чего-либо. А он никогда не был против. Уже на кухне они уселись за стол, похожий на барную стойку, места не так уж и много, но стулья с обоих сторон - Итак, на тусе я познакомилась с большим для меня количеством парней... - еë внимательно слушали, не перебивая - Там был очень симпатичный человек. Я, если проще сказать-влюбилась, сразу же - глаза у слушающих сразу стали размером с баскетбольные мячи - Никого не трогаю, обсуждаю это с другим парнем из компании, плачу по своей наивной любви, а через день я просыпаюсь С ЭТОЙ ЖЕ СУКА ЛЮБОВЬЮ В ПОСТЕЛИ, ТАК ЕЩË И В ОБНИМКУ, СУКА - она взорвалась на последней фразе. До обоих моментально дошла личность этого человека, так как один там был, а второй-фанат и смотрел стримы - Блять, ну угораздило же тебя на Костю нарваться - обдумывая сказанное девушкой, сообщил Саша - Да в чëм дело? Мне и Саня так сказал - еë брат сидел молча, также обдумывая, но с выводами ему рано торопиться - Да этот "дратель" с девушкой встречался последний раз лет 6 назад, да и то не очень удачно, к новым отношениям вообще не стремится, поэтому попала ты - мы на казне? Почему это прозвучало, как смертный приговор... - Ну, если это правда так, тогда разбитое сердце тебе гарантированно - уже вмешался брат. Нужно быть аккуратней, ещë чего не хватало, тьфу, тьфу, тьфу. Уж осколков им не надо точно. Да кому вообще они нужны? - Короче это пиздец, я не знаю, что мне теперь делать - русая зарылась руками в волосы от безысходности - Возможно выйдет его изменить.. - прозвучало от Парадеева - Я очень на это надеюсь, иначе я просто повешусь нахуй - к психологу еë, а.. Не поможет... - Только попробуй - одновременно сказали парни, милота - Ладно, не буду. А теперь я хочу посмотреть порно на компе, ну или хотя бы стримы пересмотреть. Саш, если хочешь, оставайся - было сказано перед тем, как девушка испарилась из поля зрения, а пацаны остались переглядываться друг с другом...   Так и пролетело почти три недели, Ника периодически светилась на стримах Хазяев, Саши всë также приходили поддерживать, а брат просто был рядом, видя, как она смотрит на Костю всякий раз, когда видит в экране компа, да и в реальной жизни, так как стримы смотрят вместе. Примерно также и начался сегодняшний день. Девушка встала около 2-3 дня, потому что не спала до шести. Дома опять никого, кроме Никиты, вот задрот. В телеграме висит туча сообщений от Саш. Пизда, нахуй она так им с утра понадобилась?    Сашка Белый У тебя всë в порядке? Ты просто очень поздно легла спать Мне кажется у Кости хуйня будет Все отправлены в разное время

Всё хорошо. Сплюнь с Кости

Сплюнул

По дереву постучал?

Лëша считается?                      

АХАЭПЭПЗ, ДА

Ну тогда постучал       

Умничка, когда стрим следующий?

Да, я такой. Идей нету пока                          

В смысле? Всегда же были

Костя что-то предлагал, а щас   на связь не выходит                               

Вообще?

Да, даже на звонки не отвечает                         

Блять, ну с утра, ну ëбаный сыр

Так ещë и третий день пошëл                                       

ДА ТЫ ШУТИШЬ!?

Стал бы я на такие темы шутить?                          

Не стал... Где же он тогда?

Если б я знал, поэтому и написал, что предчувствие так себе                    

Если он не объявится-я забухаю

Я тебе не дам                

Это мы ещё посмотрим

  Дальше чат с Ермолаевым    Санька Чëрный Косте пизда                               

Мне уже Саша написал

Я волнуюсь за него          

А знаешь, как я теперь волнуюсь?

Представляю    

Я же не переживу, если что-то случится

Не нервничай только, всë ок будет                                  

Ставьте свечки нахуй

  Выключая телефон, сейчас надо что-нибудь посмотреть, чтобы скоротать время...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!