Часть 8

11 августа 2023, 04:58
На этот раз первым проснулся Костя, что его сильно удивило. Он решил полежать в телефоне, ну и дождаться пока эта дама обнимающая его наконец встанет. Блондин быстро обшарил все соцсети - Ух бля, вот бы так каждый день - девушка разлепила глаза. Она спала уткнувшись лицом ему в шею, а его это видимо мало смущало - Давай вставай, нам к пацанам надо скоро - попытался вырваться, но у него получилось ровным счëтом нихуя - Ну, Кость, ты такой тëплый... - кажется, русая пыталась закрыть глаза, чтобы поспать ещё - Да ëпта, нас ждут уже - возмущался Смоляр - Я бы их нахуй... Ладно, встаю-встаю   Они собрались через десять минут, попрощались с Никитой и пошли к машине - Заяц, а ты мне когда-нибудь дашь попробовать поводить? - ну нихуясе. В принципе ему не жалко, просто, если въебëтся-будет очень не славно - Бляха, давай для начала на чëм-то другом попробуешь? Не особо хочется потом за ремонт платить в два раза больше, чем за саму машину - какой гений... - На чëм? - вопросом на вопрос, я так не играю( - Ты же предлагала копейку купить - садясь за руль - Предложить-одно, а купить-совсем другое - залезая рядом - За деньги не волнуйся, с пацанами скинемся, потом в сервис свозим - Я в любом случае не шарю. Могу внешне судить, а водить мне ни разу не давали - она очень боялась. В компании парней, у которых есть права ещë больше - Да чего ты паришься постоянно? Научим - голубоглазый умел поддерживать, ну или хотя бы успокаивать. Дальше ехали молча, но под музыку.   Доехав до амбара, они выходят из машины, направляясь в здание, где их перехватывает сонный Лëша - Опа, здарова, вы что-то часто стали вместе время проводить - он поиграл бровями, явно намекая на отношения - Лëх, а ты с Сашей под ручку не часто стал ходить? - съязвил Костя. Девушка дëрнула его за рукав кофты, чтобы не обижали людей, хотя бы с утра Зайдя в само здание, они сели на переговорные диванчики, где их уже ждала вся команда, кроме Ильи естественно. Много думали. Сошлись на том, что подарят ему дохуя новых шмоток с аниме и ебейший торт выполненный в таком же жанре. Пару людей захотели подарить что-то другое, поэтому отказались скидываться - Кстати, ребят, мы тут с Никой подумали, что можно копейку купить, подрифтить - вдруг сказал блондин - Можно - коротко согласился Парадеев. Остальные поддержали - Тогда надо смотреть, чтобы на ходу была - продолжал Костя - Щас... О, нашëл. 50 тысяч - копаясь в телефоне сказал белобрысый - Скидываться опять? - возмущённо спросил Ермолаев - Блять, да похуй, я дам денег, за остальное будете сами платить - немного злобно сказал ушастый, так как Илюхе они сказать не могут, а Ника не вариант - Ты ëбнулся? Там с каждого по восемь с хуем тысяч можно.. - начала возмущаться русая, которая сидела рядом. Слишком много он на себя берëт - Не гунди, там на ремонт больше уйдëт, поэтому я в плюсе - ну кстати он прав - Ладно.. - Тогда я пишу, когда там можно встретиться и тачку посмотреть - проинформировал лучший друг Посидев ещë минут сорок, обсудив много всего, они наконец решили расходиться. Ника хотела обговорить всё с двумя Сашами, поэтому ненадолго задержала их, а сама побежала прощаться с Костей - Заяц, стой - тот хотел сесть в машину, но не успел - Чего такое? - А попрощаться? - а глаза то блестят... Парень в недоумении посмотрел на русую, пока не понял, чего ей надо - Бля, ну иди сюда уже - мило растапыривая руки - Пока, Кость. Напиши мне вечером что ли, а то мне уже скучно без тебя... - крепко обнимая, будто боясь, что он уйдëт. Блондин лишь легко посмеялся, говоря, что напишет, если не заиграется в бурмалду. Теперь Ника со спокойной душой могла вернуться к друзьям - Короче, ситуация треш, слушайте.. - и поехал рассказ о последних событиях. Абсолютно всех, и небольшую месть упомянула, и яичницу на завтрак, и совместный первый стрим, сон в обнимку, и всë-всë-всë... - Он всë замечает. Скорее всего даже чувствует, но ему нужно ещë времени  - сказал Ермолаев уже после того, как девушка закончила своë повествование - Она уже скоро на четвëртую неделю выйдет - возмущался кудрявый - Блять, а он же мне разрешение дал... Теперь я официально могу его трогать.. - еë это до сих пор приводило в небольшой ахуй - Лëха завидует - поржал брюнет Ну в принципе больше ничего особенного. Просто обсудили пару ситуаций, попили чай, погадали на ромашках, которые нашли на улице, помолились, погрустили, повеселились, да и просто пофилософили о жизни.   Ближе к вечеру Ника поехала домой на такси, отказавшись от предложений довезти. Она хочет немного побыть одна, да и просто хорошо выспаться.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!