Часть 20

9 сентября 2023, 22:26
Девушку будит громкая музыка, а точнее "приора цвета патиссона". Каждому остаётся только мечтать о таком прекрасном утре... - САШ, ТЫ ЕБАНУТЫЙ? - стараясь перекричать взрывающую уши песню - НЕТ, Я ТАНЦУЮ - забавно размахивая руками - ТЫ КОЗЛИНА, А НЕ ТАНЦУЕШЬ - парень удачно плевал на неё с высокой колокольни - ПРИОРА ЦВЕТА ПАТИССОНА, В НЕЙ ЕДЕТ ВАЖНАЯ ПЕРСОНА, КОРОБКА ТИПО АВТОМАТА, ЕДЕТ ЗНАКОМИТЬСЯ С БОРАТОМ - начал петь белобрысый. Ника лишь закатила глаза для вида и посильнее укуталась в одеяло - ПРИОРА ЦВЕТА ПАТИССОНА, В НЕЙ ЕДЕТ ВАЖНАЯ ПЕРОСНА, КОРОБКА ТИПО АВТОМАТА, ЕДЕТ С БУТЫЛКОЙ АРАРАТА, КАМОН - дрыгаясь под легендарные строчки, которые известны каждому человеку с рождения. Ну почти каждому... - Ох придурок - она встала с кровати и подошла к компьютеру, с которого и шёл звук. Веселье Саши быстро кончилось, на что он обиженно надул губы - Пошли на кухню, быстро перекусим чего-нибудь и ты пойдёшь с Лёшей мириться - подмигивая и явно имея какой-то подтекст - Эх, Костян, Костян... Научил же ребёнка.. - наигранно разочаровываясь. Русая посмеялась - Сам ты ребёнок. И ни чему я не научилась - показывая средний палец, убегая и прячась под барную стойку от старшего под его громкий смех - Иди сюда, зараза. Ещё факи мне тут показывает - заглядывая под стол, хватая Нику за ногу и вытягивая на свободную местность, чтобы ничего не сломать и самим не сломаться - САШААААА, ОТПУСТИ МЕНЯ - Парадеев умело скрутил ей руки и сев на ноги, чтобы она не смогла вырваться - Ага, хуй тебе - Ну, Сашенька, золотце моё драгоценное, пусти, пожалуйста - не получается криками, значит получится лаской - Ладно, гуляй. А старших, между прочим, уважать надо - отпуская девушку - Бе-бе-бе, вы с Костей состарились раньше времени - залазя в холодильник и доставая оттуда сыр и масло - А ты? Скоро и тебя это ждёт - вытаскивая нарезной батон для бутербродов из блядского склада всякой хуйни в ящике - Не скоро. На, режь - протягивая белобрысому продукты и нож, ставя кипеть любимый чайник - Кстати, ты придумала что-то Санычу? - аккуратно отрезая ломтики масла и размазывая их по булке - Да. Я ему ещё давно книжку присмотрела... Что-то связанное с проффесианальной психологией. Он же обожает эту тему - Заебись, мы с пацанами камеру дорогущую купили - доделывая "завтрак" - Он точно обрадуется Ребята поели бутербродов с чаем и Саша съебался домой, а девушка осталась дома. Куда пропал Никита-непонятно. Может, стоит ему набрать? Ника взяла телефон и набрала номер брата. Абонент временно недоступен... - Блять, блять, блять, блять, блять.. - он всегда носит телефон в карманах и никогда не случается такого, что у него нету связи. Сам телефон сесть точно не мог, такого парень тоже недопускает. Единственный вариант, что мобильник был выключен вручную, но зачем это ему? В русую макушку лезло много самых разных и очень нехороших мыслей. Есть вариант связаться с его второй половинкой через социальные сети, но не факт, что она ответит. По крайней мере Настя-последний шанс узнать что-либо. Девушка моментально заходит в вк и ищет в друзьях брата рыжеволосую. Заходит в профиль, хорошо, что он открытый и быстро набирает сообщение Иванченко Анастасия

Насть, привет, прости, что пишу

Никита с тобой?

Ответа не приходило довольно долго и Ника уже зашла смотреть выложенные фотки. Ну, мало ли они снова ночевать решили друг у друга. Она сделала несколько выводов, исходя из множества снимков. Первое-Настя очень странная и это не потому, что молчаливая. Она косит под ведьму. Гигантское количество различных баночек с травами и другими ингридиентами для зельеварения. Хотя это полнейший бред. Чёрная кошка. Старая метла. Зачем весь этот мусор? Её отвлёк телефонный звонок с незнакомого номера - Да? - Твой брат у меня, связан - Настя... - Если хочешь его вернуть-приноси миллионы наличными. Мне похуй, как ты его достанешь. Подвальное помещение в доме по адресу *****. Притащишь копов или друзей-пиняй на себя. Деньги должны быть к вечеру, иначе твой брат умрёт очень мучительно - звонок закончен. Паника быстро охватила русую. Дышать стало нечем, а мозг перестал выполнять свои функции. Руки сильно затряслись. Нет, нет, нет. Это шутка? Не очень смешная... Откуда взять столько денег? На счету только 57 тысяч рублей. Звонить парням? Нет, нельзя их беспокоить, им не до этого. Кредит? Ни один банк не даст. Блять.. По её щекам начали литься слёзы. Она села на пол, прижимаясь спиной к холодильнику, тихо всхлипывая. Вариантов у неё нету, а думать о том, что эта дура сделает с Никитой... Нужно срочно позвонить Косте. Его голос хотя бы успокаивает. Разноглазая кое-как берёт и звонит такому родному человеку.. Тот сразу взял трубку - Привет, Ник, чего такое? - такой приятный и нежный.. - П-привет, Кос-сть - её голос время от времени обрывался и сопровождался хлюпаньем носа - Ты там плачешь что ли? Что случилось? - забеспокоился тот - Расс-кажи ч-что-нибудь - попутно утирая глаза, но это не особо помогало - Аээ... Нууу.. Я вчера с Лёней и Гориллычем гулял... Мы хуярили по улице со стаканчиками, в которых был лимонад.. Лёша идёт-идёт и спотыкается о свою же ногу, падает и разливает на себя колу. Обматерил всё. Свою ногу, стаканчик, руку, липкие вещи. А потом мы зашли в магазин и он снова ёбнулся об ступеньку - кажется, что это было сказано быстрее, чем скороговорки. Ника хмыкнула, но смеяться сил не было. Истерика до сих пор её не покидала - Жалко е-его - Ник, почему ты пла.. - но ему не дали договорить - П-приедь, пож-жалуйста - начиная рыдать ещё громче, чем до этого - Тише-тише, успокойся. Я выхожу из дома уже - парень понял, что его просьба была вообще не в тему - Я-я теб-бя люблю, оч-чень сильн-но... - шептала девушка - Знаю. Я знаю.. Ты очень хороший человек и это видно... - Костя пытался подобрать слова, но их попросту не было. По звукам он уже сидел за рулём - Мол-лчи. Нет, не молчи - всё-таки потихоньку слёзы проходили и уже можно было хотя бы думать - Я не знаю... Про кота тебе будет интересно? - старался подобрать тему для разговора - Мне всё б-будет интересно.. - Я себе присматриваю кота. Решил, что одному дома скучно - его начало сильно волновать чужое состояние, поэтому он летел по полупустой дороге - Зачем тебе к-кот, если ты сам котёнок... - очень тихо сказала разноглазая. Даже скорее себе, чем блондину, а тот и не услышал - какой кот? - Саванна. Вырастет такой ебалай размером с меня - коротко посмеявшись - Ого, к-как. А стоит сколько? - её уже значительно заинтересовало решение зайца - Полтора ляма - Чего...? - на большие эмоции она не способна, к сожалению - Щас, погоди, я подъехал уже.. Прошло буквально три минуты тишины и тот сбросил разговор, а следом дверь распахнулась. Костя мигом снял обувь и подлетел к уже лежащей на полу девушке - Бляха медная - смотря своими голубыми глазами прям в душу - Обними меня - буркнула Ника и её притянули в объятия. Такие нужные и важные на данный момент - Как мне тебя перетащить на диван? - пытаясь хотя бы приподнять - Нет, не надо. Оставь меня лежать тут - встать она пока что не могла чисто физически. Тело адски ломило от резкой перегрузки мозга и энергии осталось только на то, чтобы разговаривать. Это состояние должно пройти через некоторое время - Ник, давай хотя бы помогу сесть? - заглядывая в глаза - Не хочу, жопу отсидела уже. Просто обнимай. Ты тёплый - опять прижимаясь к Косте - Ладно, как хочешь - он сел так, что им обоим было удобно - так ты расскажешь, что случилось? - Ну.. Помнишь же Настю? - стараясь вновь не зарыдать - Помню, склероз ещё не начался - Вчера утром Никита ушёл с ней гулять - проигнорировав его комментарий - сначала я была с Аней, потом с Пердеичем и не особо замечала того, что его нету. Он частенько так пропадает. А сегодня после того, как Саша ушёл, так сразу вспомнила про него... - с тяжестью говорила девушка. Блондин крепко обнимал её, внимательно слушая каждое слово - Позвонила, а у него абонент не абонент, хотя телефон всегда с собой таскает. Написала этой Насте, ответа также не пришло. Потом мне позвонили. Беру трубку, а там она примерно с таким подтекстом "твой брат в заложниках. Неси миллион рублей, ин-наче он умрёт" - Ебаааать... - протянул голубоглазый, обдумывая сказанное - Кость... Я-я не знаю, ч-что дел-лать - снова начиная проглатывать части слов - Я щас пацанам наберу - вытаскивая из кармана телефон и звоня в общую группу, ведь телефон завибрировал и у Ники. Та попыталась отговорить его, но на это не дали даже попытки. К звонку подсоеденились все, так как Костя не из тех людей, которые звонят не по делу - Ребят, кто щас свободен? Тут у Ники хуёвая ситуация произошла... Окей, ждём - отключаясь - Зачем...? - русая смотрела в самые любимые глаза, а её собственные вновь заполнялись солёной жидкостью - Они помогут что-нибудь придумать.. Блять, только не плачь - сильнее сжимая ослабленное тело - Н-не могу - и представить сложно, как она его любит. За всё, что только можно - Ты можешь встать? Тебе надо умыться хотя бы - чуть отодвигаясь от Ники, осматривая красное лицо - Сх-ходи со м-мной.. - Хорошо, схожу. Давай... - блондин потянул девушку, чтобы та смогла встать на ноги - ух бляяяяяя - выдохнул он, когда русая уже самостоятельно стояла. Парень взял её одной рукой за талию, а второй перекинул чужую конечность через свои плечи, как бы удерживая. Сильно шатаясь, но без происшествий дошли до ванной комнаты. Внутрь тоже зашли вместе. Разноглазая резко дёрнулась в сторону раковины и чуть не упала. Смоляр успел её поймать. Дальше она шла спокойно. Умылась холодной водой пару, тройку раз и они пошли обратно. Вроде теперь намного лучше... Сев на диван, Ника решает начать разговор, дабы отвлечься - Кость, ты же свободен на этой неделе? - зачем спросила, если знает ответ? - Ну да, а что? - Хочешь со мной в Питер? - смотря прямо в глаза - Не знаю даже... В принципе можно - с небольшим сомнением - Погуляем по городу, проведём ирл - мне кажется, что тут все сомнения сразу отпали - А жить где? - С моим дядей в квартире, если решишься конечно - пожимая плечами - Он не будет против? - не унимался заяц - Конечно нет, там отдельная комната, поэтому мы даже мешать не будем. Правда кровать одна... - ждала реакции - Тогда ладно. На кровать похуй, сколько раз вместе спали? - слегка развеселился он - Как-то странно звучит, не думаешь? - подколола его девушка - Мне грустно об этом думать... Я драл очень давно.. - делая детско-плаксивое лицо Ника только хотела что-то сказать, но послышался очень громкий стук в дверь. Блондин резво вскочил с дивана, о чём быстро пожалел, издавая короткое, но многоговорящее "Ай, блять", хватаясь за колено и сбавляя обороты. Подойдя к двери, открывает её, в квартиру заваливаются шестеро парней. Голубоглазый отошёл, чтобы его не задавили нахуй - Здарова - приветствуя каждого - вы можете пойти и спросить у неё самой, потому что я деталей не знаю, но будьте с ней понежнее. Убью каждого, если она расплачется - предупреждающе осматривая друзей. Трудно понять, чем вызвана такая реакция.. Тем, что он успокаивал её, хотя мог этого не делать, либо чем-то другим... Ребята прошли в кухню соединённую с гостиной и столпились вокруг русой. Илья, Влад и Данила сели на диван с обеих сторон, а двое Саш и Лёша на пол. Костя решил пока что посидеть за барной стойкой, но уходить не спешил, мало ли случиться что-нибудь - Рассказывай - как бы подталкивал на разговор Илья - Проблема не у меня, а у моего брата.. У него появилась новая девушка... По началу она показалась мне очень даже хорошой, да и Косте тоже. Только очень замкнутая. Молчала всё время. У меня как-то получилось сделать так, чтобы она хотя бы комментарии какие-то давала. Милейшая с виду девушка... Но вчера они вместе с Никитой ушли гулять... - она мелко задрожала, что не осталось незамеченным - по началу я даже не обращала внимания, что брата нету... Опомнилась я слишком поздно. Позвонила, у него недоступен. Написала Насте, тоже не ответила. Потом звонит незнакомый номер... Я беру трубку, а там она. Говорит, типо "Никита у меня. Приноси лям наликом, иначе я его убью. Притащишь ментов или друзей-тебе пиздец, а ему в придачу"... - и замолчала в ожидании хоть какой-то реакции. У всех тут же поменялось выражение лица на удивлённое и жалеющее. Первым идею решил предложить Парадеев - Там нужно смотреть на многие факторы, но полицию вызывать надо в любом случае. Я так понимаю, что она в курсе твоих примерных доходов, про наши молчу вообще... Да и с тебя будет денег проще вытрясти. У неё сто процентов был и есть план, поэтому мусора нам нужны - подвёл небольшой итог белобрысый - Может убить её? - подал голос Лёша - Ты еблан, Лёх? Тюрьмы нам ещё не хватало - возразил Влад - Её посадят максимум на пять лет. Ты думаешь, что она всё забудет за это время? - продолжали спорить парни, пока все остальные думали о чём-то - Хотя бы временно избавимся от неё, а там уже видно будет - Океееей... - протянул Фрамер, ставя точку в их очень увлекательной беседе - так что мы делаем? - Звоним в полицию, объясняем ситуацию. Думаю, что хватит людей, чтобы справиться с ненормальной бабой - Парадеев. Все согласились с его решением, а Ника всё это время сидела молча и просто слушала, как собственно и Костя. Парень вообще значительно поник с приходом друзей. Его напрягала вся это ситуация, тем более перед чужим днём рождения - Сколько у нас ещё времени? - спросил Гориллыч у разноглазой - Она говорила, что до вечера... - ей стало очень тревожно и беспокойно. Если чуть раньше её отвлекал блондин, то сейчас совсем наоборот. Никита пропал. А вдруг весь этот недоплан оборвётся? Даже думать горько о том, что девушка может потерять своего родного брата навсегда. Они с самого детства были вместе. Ну почти всегда. В основном Никита ходил следом за старшей сестрой и Сашей, а те даже не возмущались. Просто приняли, как должное, а потом даже сами не заметили, как он стал частью их небольшой компании. Ника редко упоминает своего брата, а он и никогда не просил. Ему никогда не хотелось, чтобы о нём что-то говорили... Из мыслей девушку вырвали голоса парней, которые явно забеспокоились из-за её состояния - Ник, может ты пойдёшь приляжешь, а мы сами разберёмся? - смотрел прямо в глаза кудряво-белобрысый - Нельзя её одну оставлять... - толкнул того в бок второй Саша - Ты предлагаешь тащить её туда? - смотрел Илья на брюнета, как на придурка - А Костю с ней оставить не варик? Он нам никак не поможет со своей ногой - кивнул "придурок" на зайца, который до сих пор сидел за столом. Все люди, которых называют придурками-гении. Ну этот по крайней мере точно - Хорошая идея. Пошлите? Думаю, ей стоит отдохнуть - Горилла - Да. Вы идите, я сейчас... - кивнул Лёша и остался сидеть напротив русой. Все попрощались и пообещали, что ничего плохо ни с кем не случится. В зале осталось три человека. Кудрявый сел рядом с девушкой - Ник, попробуй расслабиться и успокоиться. Я сам сейчас на нервах... Да и не только я. Просто тебе хуже всех. Мне даже представить сложно, что ты сейчас чувствуешь, но поверь мне.. Всё будет нормально... - обнимая её в знак поддержки, хотя самому не помешало бы - Спасибо, Лёш.. - это всё, что она смогла из себя выдавить - Я бы советовал тебе сходить в ванну и полежать в горячей воде - намекая на то, что хочет быстренько перетереть с Костей. Разноглазая просто кивнула и ушла в ванную комнату, закрыв за собой дверь - Кость, можем поговорить? - прощупывая почву, потому что на вид он готов только ебашить кого-то по еблу... Ногами или битой... - Да - немного грубо ответил он - Спасибо тебе большое.. - За что? - недоумевающе смотря на Деревяшкина, пока тот замялся и пытался продумать свою речь - Я не знаю, что было до того, как мы пришли, но ты явно был здесь намного раньше. Позвонил нам. Считай, что ты в одиночку выручил её. Она нам всё время помогает, а когда самой нужна помощь-молчит. Короче просто спасибо, что не забил хуй на неё, хотя тебе всё это в пизду не сдалось - улыбаясь из последних сил - Меня не за что благодарить, Лёш. Она позвонила и начала плакать. Я бы просто не смог "забить на неё хуй".. Я приехал, а она зарёванная вся лежит на полу. Ты прекрасно знаешь, что я воспринимаю всё близко к сердцу и не могу видеть, как другие люди плачут. А когда они в таком состоянии, тем более - Ну да... Пиздец полный вышел.. Ладно, я пошёл тогда, тебе написать, как дела пойдут? - Да, напиши.. - тихо пробормотал он и Лёша вышел из квартиры. Блондин закрыл дверь на замок и двинулся в комнату Ники, чтобы дождаться её там. Через полчаса до него доноситься жалобный писк - Коооооооость - Чего? - он в мыслях посмеялся от этого ультразвука - Я полотенце не взяла... - также пищала она - Выйди так - сверкая самодовольной улыбкой самому себе - Ты дурак совсем? - Почему? Я глаза закрою - начиная ржать. Быстро у него настроение меняется конечно... - Ну, Костя, блять. Я тебя знаю, нихуя ты не закроешь. Просто принеси мне полотенце, пожалуйста - О да, я такой. Где оно? - вставая с кровати, на которую он недавно лёг... - В шкафу на верхней полке - Понял - парень взял светло-голубое полотенце, благо верхняя полка не находиться очень высоко. Он быстро подходит к деревянной двери в ванную и стучится. Появляется маленькая щель, через которую высовывается чужая рука - Давай Костя молча отдаёт вещь и уходит обратно. Заяц ложится на кровать и подкладывает под голову обе руки. Буквально через пару минут приходит владелеца комнаты - Помогло? - спрашивает голубоглазый, переводя взгляд на девушку - Ну так, немного... - подходя к креслу возле стола, на котором кучей висели вещи. Найдя домашнюю одежду, обращается к блондину - Кость, отвернись, я оденусь - можно же просто выйти из комнаты... - Окей - садясь по-турецки лицом к стене. Русая быстро натянула на себя всю нужную одежду - Я всё - ложась на вторую половину кровати. Парень тоже принял лежачее положение - Не хочешь стрим провести? Отвлечёшься - накинул делов, блять - Хочу, а ты что будешь делать? - усаживаясь перед компьютером и включая его - Полежу - Как хочешь. Притащи коньяк и сыр с ножом с кухни тогда. Бокал прихвати - командовала разноглазая - Ну нихуясе заявление - удивлённо раскрывая глаза - Там хеннеси оригинальный, можешь тоже ёбнуть бокалчик. Да хоть два, мне не жалко - Ты шутишь? Откуда он у тебя? - ещё больше удивляясь - Мама большая любительница. Ещё есть каймус, кавалан и подобная хуйня. Она все деньги тратит конкретно на алкоголь, хотя пьёт его редко. Он тупо стоит без дела, а щас пригодился - подгоняя его на кухню - Я в ахуе, блять.. Запускай пока... - выходя за дверь. Ника быстро включает прямую трансляцию и кидает пост в телеграм. Присоединилось около двух тысяч человек - Привет, чат - махая рукой в камеру - как жизнь молодая? - Как обычно - Сойдёт - На чиле лютом - Рада за тех, у кого всё нормально - в комнату вошёл заяц и аккуратно поставил на стол всё, что принёс, чтобы его не было видно. Желания светиться сейчас не было вообще. Чат ахуел от марки алкоголя - Не обращайте внимания. - открывая бутылку, наливая в два бокала и протягивая один голубоглазому. Его личность, пожалуй, останется в тайне. Тот перехватил стекло и сделал глоток, не заедая, во дурак - Ты еблан? Ой еблаааан - русая хлопнула себя по лбу - Ты с кем? - Опана... - Что случилось? В честь чего пьёте? - Ребят, у меня... - смотря на Костю, как бы спрашивая можно ли рассказать, что случилось. Всё-таки он на опыте. Тот кивнул, но показал пальцами "немного". Намёк понят - Короче, у моего брата чп случилась... Ребята поехали разбираться, а меня дома оставили... - коротко, но информативно - Ахуеть.. - Держись - Чего бл... - Ладно, не будем о грустном. Я надеюсь на лучшее... Поделиться с вами? - указывая взглядом на янтарную жидкость. Все начали писать "Да, делись" - А вам 18 есть? У мамы спросили? Бля, точно.. - вспоминая одну ситуацию... Она ж их мама получается.. - ладно, один глоток можно - поднося к вебке бокал, а затем отрезанный кусочек сыра - Ну как вам? Этот кстати, так себе. По-моему у меня стояла ещё из ограниченной серии... У моей мамы точнее. Таких бутылок всего сто по всему миру Смоляр начал кашлять, подавившись этим же коньяком - Блять, тихо ты - похлопывая его по спине. Спустя минуту кашель прекратился - Живучий, повезло тебе - поворачиваясь к чату и читая сообщения - Отец? - Скорая похлопывающая помощь.. - Коньяк на заебись, походу - Я вам специально не скажу, кто это, чтобы потом догадки в тик токе смотреть. Если честно, то он просто хочет полежать и, чтобы его никто не трогал. Давайте что ли на ютубе глянем что-нибудь? - все моментально согласились и Ника и включила канал Ильи. Первое попавшееся видео-прятки. Заебись. Костя пьёт и смотрит одним глазом в телефон, вторым в монитор компьютера, а девушка просто расслабляется от алкоголя и хорошего ролика. Примерно через час разноглазая решает закончить - Ладно, чат, я пойду уже. Такой вот мини-стрим вышел. Если пропаду-пиздец, а так ждите новостей через пару деньков. С вашим папой хуйню замутили уже. У меня в телеграм канале всё будет распизжено заранее. Ссылка на тг в описании, вдруг не в курсе кто-то. Давайте, ребят, удачи - завершая трансляцию - Есть кайф? - спрашивает заяц, который выпил уже достаточно - Да, есть. Тебе писали пацаны? - поворачиваясь к нему лицом на кресле - Yeah - Оу, Вы из Англии? - произнося это со смешным акцентом - что писали? - Они на месте уже. Ментов ждут - садясь на край кровати - Как я надеюсь, что всё обойдётся - Я тоже, Ник... Я тоже.. - Можно обнять тебя? - стараясь убрать эту гнетущую атмосферу. Костя хмыкнул и слабо улыбнулся - Ну обними Девушка чуть ли не взлетела со стула и подошла ближе к блондину. Она чуть нагнулась и обняла парня, чтобы всем было комфортно. И самой не садиться и его не поднимать. В скором времени Ника отлипла и села обратно. Следующие два часа русая провела в небольшом волнении и панике. Парням она доверяет целиком и полностью, но кто знает, что может пойти не так? Голубоглзый же пытался как-то подбадривать и вести непринуждённый диалог. И вот в дверь стучат. Ребята переглядываются и вместе идут открывать. Смоляр первым выглядывает и видит уже не шестеро, а семеро парней. Никита.. Разноглазая стояла подальше, на большее решиться не смогла. Заяц облегчённо выдохнул - Ник, иди сюда - подзывая её рукой. Та тихонько подошла и потянула за ручку. Квартиру на распашку, проходной двор, бляха муха. Она застывает, увидя брата, но через секунду прыгает на него в буквальном смысле, цепляясь за шею и крепко-крепко обнимая. Он же быстро среагировал и подхватил сестру под колени, чтобы не упала - Целый.. - слёзы сами собой начали течь. Слёзы радости... Парни молча стояли и улыбались. В такой семейной обстановке прошло около десяти минут и девушка решает отпустить русого, чтобы тот хотя бы в квартиру смог зайти. Вся большая компания заходит в помещение, не забыв закрыть дверь. Большая мужская компания рассаживается за столом, ведя бурную беседу, а разноглазая села на диван с целью начать пытать младшего - Блять, я так переживала за тебя... Что произошло? - Нууу.. - помявшись от неприязни к ситуации - она завела меня в подвал, оправдывая это тем, что там очень хороший магазинчик с всякой ерундой. А я повёлся. Она тупо меня схватила, связала руки и привязала к стулу. Я нихуя не ожидал, поэтому так глупо попался. А дальше ты сама знаешь. - желая закончить эту тему - Дура какая-то. Ты хочешь отдохнуть? - Да, было бы неплохо. Я наверно пойду с другом встречусь... - смотря на старшую, как бы спрашивая разрешение - Конечно иди. Когда вернёшься? - на прощание обнимая брата - Не знаю. Наверно через дня два - махая и выходя из квартиры. Русая подсела рядом справа от Лёши. Там было последнее место. Все замолчали, ожидая слов от неё - Кто сможет сегодня тут собраться и отметить всё хорошенько? - м-да, не этого они ждали - Я - хором сказала компания - Отлично, тогда, чтобы около часа ночи здесь были. Посмотрим, кого на сколько хватит - хитро лыбясь - Илюха с Пердеичем не пьют, поэтому их хватит надолго - вставил комментарий Лёня - Ну вот и посмотрим. Там всё и скажу, а сейчас можете идти и заниматься своими делами - выгоняя их по домам. Чтобы отоспались, дела доделали и приехали полные сил. Там, как раз Сашину днюху отметят. Все ушли. Пустая квартира. Надо бы убраться и найти алкоголя. Ника сразу позвонила маме. Она взяла трубку через некоторое время - Никусь, привет, я немного занята - в её голосе просвечивалась раздражённость, но она всё равно старалась разговаривать спокойно и ласково - Ой, прости, я спросить хотела... - Ну? - У тебя в шкафу стояла парочка бутылок вина. Их можно взять? - какая наглость... - С какой целью? - Сегодня у Саши день рождения, я всех ребят пригласила к нам. Мы цивилизованно посидим и спать - Ой бля, совсем забыла про Сашу.. - женщина уже и его знает и остальных. С Ермолаевым, Парадеевым лично знакома, про других только по рассказам - можно, бери. И не забудь его от меня поздравить - Спасибо, мамуль, не забуду - заканчивая разговор, дабы не отвлекать. Про брата говорить не стала, ей и без того хватает залупы на работе. Разноглазая принимается за уборку. Пока туда-сюда, а там уже и ночь...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!