Часть 23

18 сентября 2023, 16:27
Друзья заходят в кухню и ахуевают. Диван перевёрнут нахуй, а на полу творится полный бардак - Сука.. КОСТЯ, ЗАЙЧИК МОЙ, ИДИ СЮДА, ПОЖАЛУЙСТА - стараясь держать себя в руках. Блондин вышел из ванной... - Привет... - Что здесь происходит? - Это не я, честное слово - поднимая обе руки вверх - Не подскажешь, почему я тебе не верю? - Не подскажу. - Смотри мне, заяц, если я захожу в ванную, а там какая-то дичь.. Уши оторву, блять. Хуй тоже. - Лёша знатно ахуел. Хуй же жалко. - Ник, стой... - голубоглазый хотел её остановить, но было уже слишком поздно. В ванной комнате пена абсолютно везде. На потолке, на стенах. А посередине стоит Ермолаев с лицом беспредельника, который попался за хулиганство и с стримом в руках - Бляяяя... - закрывая лицо руками. Конечно им было весело и это хорошо, но ей это всё убирать придётся - Ник.. - Саша хотел что-то сказать, но его перебили - Нет, не надо. Я даже не хочу думать, что делают Влад, Илья, белобрысый и Данила. Просто переверните диван обратно и сидите на попе ровно - выгоняя его с чатом - Ладно.. - брюнет ушёл, оставляя их троих. Лёша с Костей стояли у двери и просто молчали - Вы хотите помочь или что? - разворачиваясь к ним лицом. Кудрявый чувствовал вину за всех парней, а заяц за свой поступок. Всё-таки его лично просили не творить хуйни - Лёнь.. - тот сразу понял, о чём он хочет попросить и вышел, прикрывая за собой дверь - Давай поговорим.. - Мне нечего говорить. При всей своей доброте, мне всё равно обидно... - Да послушай... - Что слушать-то? Я не могу, блять. - она села и прислонилась спиной к стене с пеной - Я хочу помочь всё убрать.. - бурча это себе под нос - Едь домой, отдохни - Прости меня... - Забери ребят и уезжайте домой на такси. Машины потом заберёте - Ника.. - тот хотел сесть рядом, но его оттолкнули - Иди - грубо - Н.. - Я не хочу кричать и ругаться с тобой. Проведите Хазяйский без меня - выталкивая блондина в кухню. Он просто кинул растерянный и печальный взгляд, сказав парням короткое "Пойдёмте". Вся мужская компания вышла, кроме Парадеева - Я позвоню чуть позже Она ничего не ответила, выгоняя его за пределы квартиры и захлопывая перед ним дверь. На полу осколки от маминых любимых бокалов... - Блять.. - проходит в свою спальню. Тут всё не идеально, но терпимо. В комнате брата примерно такое же. В маминой идеально чисто. Их ноги сюда даже не ступало. Хоть на том спасибо. Разноглазая протирает всю ванную комнату и намывает полы. Грустит из-за любимой посуды Анастасии. У них были ножки из настоящих бриллиантов. Такие хуй, где найдёшь, а если найдёшь-денег столько точно будет не отыскать. Ника убирает всю квартиру до блеска и садиться на стул. Телефон под рукой начинает вибрировать. Саша звонит. Девушка нажимает зелёную кнопку - Да? - Ник, я знаю, что ты очень злишься и прекрасно тебя понимаю, но ты можешь выйти на улицу? - говорил он - Зачем? - Просто выйди. - ну, делать всё равно нечего - Через десять минут спущусь - Отлично - обрадовался Парадеев и закончил разговор. Она надела сине-голубые джинсы на низкой посадке, закрепив их ремнём, а сверху белую майку. О да, Си-Джей... Выходит на лестницу, закрывая за собой дверь на ключ. Спускается в лифте и выходит на улицу, замечая лучшего друга, а позади него Костю - Ну здравствуйте, уважаемые. - складывая руки на груди - что за повод? - Выслушай его - молвил кудрявый - Он сказал всё, что можно - белобрысый посмотрел, а на лбу написано: "Да заебала ты, обиженка" - хорошо, я слушаю... - Я не смогу себя оправдать, но этого больше никогда не повторится. Я тебе обещаю - клялся блондин. Девушка посмотрела в голубые глаза, взвешивая все "за" и "против"... - Я не могу на тебя обидеться.. Но расстроена также. Вы умудрились разбить любимые бокалы моей мамы... - Мы поедем в магазин и я куплю точно такие же, хочешь? - кидая взгяд на Сашу, намекая на то, что его миссия выполнена - Ладно, я, пожалуй, пойду - перебил он, указывая двумя руками на свою машину и уходя. Друзья на прощание помахали ему - Они очень дорогие - Ничего страшного. Садись, поехали - плюхаясь на водительское сиденье. Девушка села рядом и машину завели, следом включили музыку. Они ехали до магазина молча. Припарковавшись, направляются к входу. Обходят весь магазин и ни-ху-я. Со следующим повезло немного больше. Там было что-то похожее на то, что они искали. Девять тысяч за два бокала, а надо хотя бы штук восемь. Ника с четырьмя коробками подходит к кассе и ставит на стол. Продавщица пробила покупки, складывая их в пакет. Вышло в районе 32 тысяч рублей. Парень оплачивает и отдаёт бокалы русой. Та смотрит печально, но с благодарностью. Друзья доходят до машины и загружают посуду в багажник - Довольна? - Да.. - коротко отвечает она и садиться в Порш - Не обижаешься на меня теперь? - с улыбкой смотря на разноглазую - Не обижаюсь... - Отлично, хочешь куда-то? - В клуб какой-нибудь хочу - Звать парней? - доставая телефон - Да - кивая головой - Окей... - набрая сообщение в общую группу - пойдут Лёхич, Пердеич и Влад - Заебись, а ты меня можешь довезти до дома? Мне ещё собраться надо - быстро фоткая салон машины и Костю, выкладывая в телеграм. Суеты у фанатов навести решила - Довезу..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!