Часть 52
29 января 2025, 08:40Разговор не задолся сразу ведь в Наруто была злоба которуо он пытался сдерживать
-Вы все мне противны, вы не кормили меня нормальной едой, вы кинули меня на произвол судьбы, вы не замечали меня почти всю мою жизнь-Наруто висел в воздухе из него так и сочилась ки которая принимала вид огромного белого лиса
-Наруто ты когда был маленьким постоянно убегал-Кушина стояла защищая камень что бы Наруто не схватил его и не убржал-мы никогда не могли знать будешь ты дома или нет, был случай когда ты убежал на 5 месяцев, ты убегал постоянно то на час то на день так что мы уже привыкли к этому и что бы еда не проподала не готовили на тебя-Кушина отвечала правду но Наруто все еще злился
-прости меня братишка, я относилась к тебе плохо потому что завидовала-Мей источала ки что бы хоть как то сопротивляться-Джирая и отец говорили что у тебя невероятный потанциал и я боялась что ты превзойдёшь меня-
-что греха таить каждый в этой семье виноват, но почему из-за нас должен страдать весь мир если ты так хочешь убей нас а мир оставь в покое-Мента стойко принял ки своего брата и мог ее выдержать
-думаете вы мне теперь нужны, вы появились тогда когда я стал сильнейшим в этом мире, я могу уничтожать деревни по одному своему желанию, я могу уничтожить все страны просто захотев-Наруто стал меняться его одежда упала, кожа стала серой с коричневыми пятнами, глаза вывалились наружу, кожа начала слазить в некоторых местах оголяя череп и рёбра, в груди, животе и на голове появились сквозные раны-видите посмотрите каким я стал, именно так я сейчас выгляжу в земле, в той части деревни где раньше был бамбук где раньше был заброшенный полигон, я просто лежал в земле а вы закатали меня в асфальт и бетон, по моему трупу ходят сотни людей вам было бы приятно если бы вам топтались а вы ничего не можете сделать-Наруто потянулся своей костлявой рукой которая в миг обвалилась-я постоянно в гневе, моя голова полна чужих голосов я потихоньку схожу с ума, никто из вас этого не пережил, я постоянно испытываю боль, я давно хочу уже одного я хочу упокоиться-Наруто начал гнить еще больше
-тогда почему ты попрепядствовал уничтожению камня с твоей смертью-Мей уже не могла сопротивляться ки и просто встала на колени
-почему ты ещё спрашиваешь, я попаду в чистилище из которого не смогу никогда выбраться, огромное белое пространство ты остаёшься один на один со своими мыслями, загонами и проблемами, из чистилища невозможно выбраться
-и что нужно что бы ты упопоился-Минато как Менма стойко принял ки Наруто-
-в первую очередь похоронить меня нормально а не под несколькоми тонными асфальта и бетона, так еще по мне ходят постоянно-
-что еще-спросила Кушина
-старик 6 путей сказал что нужно ваше признание, то что я умер желая того чтт б признали меня как сильного шиноби, первое я могу сделать и сам но второе нет-Наруто начал снова возвращаться в свою целую форму-
-весь мир уже признал тебя как сильного шиноби, включая нас-вперед вышел Менма
-что, как-Наруто отшатнулся в воздухе а ки стало меньше
-я как четвертый Хокаге, Минато Намикадзе обязуюсь похоронить тебя со всеми почестями-
-у вас три дня, потом я сделаю все сам, и может быть разрушу часть деревни-Наруто исчез
На следующий день все было готово, труп Нарутт был найден, гроб под него сделан и готовили магильный камень в виде большого булыжника с канатом и печамями, Наруто был торжественно похоронен как герой мира
-что ж, наконецто-тело Наруто начало светиться и уменьшаться до возраста в 10 лет-прощайте-Наруто упокоился, все его вещи остались лежать на крыше здания хокаге а после были запечатаны в могильном камне Наруто
КОНЕЦ ИСТОРИИ
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!