Часть 108
13 мая 2024, 11:00— Итак, дамы…
Уже вечером мы собрались у уютного костра, и хоть мне очень сильно хотелось спать, я все же находил в себе силы кушать божественную еду от Мито, а также рассказывать им, что я узнал от системы.
— …вот так вот и обстоят наши дела.
— Новый способ точно использовать не будем.
Джейн покачала головой.
— Согласна я с рыжулей нашей.
Морри покивала.
— Я вообще-то тоже рыжая…
Лелиана картинно намотала на указательный палец рыжий локон.
— Лисичка ты и зваться будешь только так, или по имени к тебе мы будем обращаться, а рыжик — это Джейн. Да и не наша ты пока, но вскоре, коль контракт подпишешь ты, тебя мы тоже будем нашей звать.
Лелиана покивала.
— Я согласна с Джейн… слишком неприятные последствия могут ждать, если мы немного ошибемся и решим усилиться за счет карты, которую будем считать равнозначной. Ведь человек и зверь не равноценны, но картой редкой может быть и тот, и тот.
— Согласна…
Хината решила поддержать девушек.
— Лучше десять раз усилиться в ограниченном объеме, чем один раз сильно, но с очень большим риском потерять собственное я. В конце концов выбирать для полноценного усиления кого-то, кто слабее тебя глупо, а выбирать более сильных уже опасно для личности, зато их можно использовать для частичного усиления.
Я улыбнулся Хинате.
— Я с вами согласен. И вопрос о том, как именно усилять себя и вас у меня даже не стоял.
Я покачал головой.
— Я просто довел до вас новые возможности и ограничения. Впрочем, эти ограничения пусть и неприятны, но не критичны. Мы и так будем прогрессировать очень и очень быстро.
— Хорошо…
Джейн кивнула.
— Но знаем мы тебя и высказать свое мы мнение обязаны, чтоб не узнать, что ты решил себя усилить и карту полностью ты поглотив стал полностью другой ты личностью, с которой связаны мы будем.
Я усмехнулся.
— Уж вот так вас подставлять я не собираюсь — это точно. Я хочу, чтобы вы были со мной и моими…
Я покачал головой.
— Это хорошо…
Девушки довольно кивнули.
— А теперь…
Я потянулся.
— …если вы позволите, я пойду спать.
— Давай, сегодня пережил ты сложный ритуал, и выдержал его ты пусть и с блеском, но отдохнуть тебе необходимо.
Я благодарно улыбнулся Морри, за то, что она поняла меня.
— Тогда я пошел…
— Я с тобой.
Мито-шоколодка тут же пристроилась сбоку от меня и прижалась к моей руке своей грудью.
— Хорошо, но боюсь сегодня, мы будем всего лишь спать…
Я слабо улыбнулся моей Шоколадочке.
— Я ни на что не рассчитываю…
Она мне тепло улыбнулась и мы ушли в палатку, где разделись и просто легли спать.
Утро же наступило для меня ближе к обеду…
Я проснулся и с удивлением обнаружил рядом с собой Лелиану, которая прикрыв глаза лежала в моих объятиях и явно наслаждалась моментом. И я этого не понимал, и поэтом коснулся ее разума магией. И мне стало понятнее ее состояние.
Она впервые за долгое время находилась в объятиях мужчины, который проявлял о ней заботу. Да, возможно забота не была той самой о которой мечтают девочки из высшего общества, взращенные на сказках о принцах и принцессах, той самой единственной любви и прочем. Она прекрасно осознавала, что я буду ее использовать…
Использовать буду в любом случае, подпишет она контракт или нет, но при этом она также осознавала, что я буду заботиться о ней в любом случае. Я буду ей помогать и защищать ее, рискну ради нее собственной жизнью и это заставляло чувствовать ее необычные для нее чувства.
Она лежала с закрытыми глазами и пыталась понять, что же она ощущает, а я решил немного сдвинуть баланс в ее мыслях и сместил свои руки на талию девушки, после чего прижал ее к себе плотнее.
— Ты приятно пахнешь…
Мой тихий голос заставил ее испытать прилив смущения и удовольствия.
— Я пользуюсь определенными травами…
Ее голос тоже звучал тихо.
— Я не про травы…
Мой нос уперся в ее макушку, и я с наслаждением вдохнул запах волос Лелианы, и пусть я действительно чувствовал травы, с помощью которых она ухаживала за собой, но и ее личный запах там присутствовал.
— …я про твой личный запах. Он очень вкусный. Так и хочется тебя съесть.
— Знаешь…
Лелиана слегка поерзала в моих объятиях.
— …я бы могла сейчас согласиться, и мы бы занялись страстным сексом, но… я пока не готова к чему-то серьезному, а секс без обязательств… он лишь разрушит то, что между нами зарождается.
— Я и не настаиваю.
Я поцеловал ее макушку и с некоторым трудом выпустил ее из объятий, впрочем, и сама Лелиана с большой неохотой отодвинулась от меня и медленно выползла из-под одеяла.
Я с улыбкой проследил за вставшей с кровати девушкой, которая была полностью раздета. Нагота ее абсолютно не смущала и она слегка красуясь стала медленно одеваться.
— Знаешь, ты умеешь быть очень желанной.
Лелиана вздрогнула, а в ее эмоциях промелькнула просто буря какой-то застарелой грусти.
— Прости…
Поняв, что сказал не то, я быстро покинул кровать и обнял ее со спины.
— …я не имел в виду ничего такого. Просто хотел подчеркнуть то, что ты безумно привлекательна и умеешь этим пользоваться. При этом делаешь это очень естественно. Это безумно привлекает в тебе.
— Это…
Она вжалась в меня ища поддержки и спасения. Такая хрупкая, такая беззащитная, и это было так необычно.
Я прижал ее к себе еще крепче.
— …я не хотела этого. И…
— Дурочка…
Я поцеловал ее в ушко.
— …не думай о своей прошлом, просто прими его. Оно было таким каким было, и именно оно позволило тебе встретиться со мной. Именно из-за него ты стала такой какой стала и привлекла меня. Именно из-за него…
— Я поняла…
Эмоции Лелианы слегка выровнялись и я даже почувствовал легкое удовлетворение от нее. Ей было нужно это услышать и пусть она этого не знала, но услышав, она успокоилась и почувствовала некоторое облегчение. Нет, она была еще далека от того, чтобы принять свое прошлое, которое пыталась не то чтобы отрицать, но отказаться от него.
И сейчас она сделала на этом пути первый, еще не очень уверенный шаг.
— Ладно…
Она чуть повела плечами призывая меня отпустить ее и я прислушался к ее желанию после чего мы принялись одеваться.
— …спасибо за поддержку и твои слова. Думаю… мне многое предстоит обдумать. Но я буду помнить, что ты принимаешь меня такой, какая я есть, и это определенно придаст мне сил.
Я ей улыбнулся и когда мы, наконец, оделись мы покинули палатку.
— Проверить я должна, что изменилось за ночь…
Морри встретила меня перед костром и буквально схватив за руку потащила в сторону нового ритуального круга.
— Ты хоть спала?
— Одну ночь можно и не спать, мне зелья могут снять усталость, как и повысить концентрацию мою.
Я осуждающе покачал головой.
— Морри…
— Не спорь со мной, решила я, что это будет правильным решеньем.
Я вздохнул.
— Хорошо… пусть будет так.
Я кивнул ей.
— Но…
— Как только я проверю состояние твое, и получу уверенность в хорошем состоянии здоровья, смогу я ночь проспать спокойно.
— Хорошо.
Я зашел в ритуальный круг и следующие два часа Морри всевозможными методами проверяла меня, и только когда израсходовала все возможности диагностики она закончила ритуал.
— Все хорошо…
Она мне тепло улыбнулась и сделав пару шагов в мою сторону заключила меня в объятия.
— Я волновалась, что ошибку допустили мы, но нет, ошибок я не допустила…
— Не ты, а мы…
Я прижал ее к себе и поцеловал в макушку.
— …именно мы планировали это и расчерчивали рисунок для ритуала, так что ошибка была бы не на твоей совести, а на нашей…
— Мне кажется, что хочешь ты те достижения, мои по праву что, себе присвоить…
Она говорила это с легкой усмешкой.
— Они и так мои, так как ведьмочка, которая осуществила этот ритуал, принадлежит мне.
— Пф…
Морри покачала головой и выбралась из моих объятий.
— Пошли к костру, там Мито приготовила вкуснейшую похлебку.
Я кивнул не став продолжать развивать эту тему.
— Какие у нас планы?
Джейн внимательно посмотрела на меня.
— Отдыхаем…
— Хотела бы я отряд возглавить и вместе с Джейн и частью воинов спуститься в храм эльфийский.
Я внимательно посмотрел на Морри.
— Ты не смотри так на меня, ты с нами точно не пойдешь, а нам с Джейн прогуляться надо, хотим мы сбросить стресс в сраженьях.
Я вздохнул.
— Вы уверены?
— Да.
Джейн поддержала Морри.
— Хорошо…
Я прикрыл глаза. Не очень хотелось отпускать их одних, но с другой стороны они девочки опытные, да и смерть для них не конец. Я смогу их вернуть всего через сутки.
— …выберите себе воинов и отправляйтесь когда посчитаете себя готовыми.
Джейн и Морри переглянулись.
— Так просто ты готов нас отпустить?
— Я…
Я немного поморщился.
— …хотел бы держать вас все время рядом с собой, но…
Я снова поморщился.
— …я понимаю, что это невозможно. Точнее возможно, но это плохо повлияет на наши отношения. Так что лучше я сейчас вас отпущу туда…
Я кивнул на вход в руины.
— …чем потом вы рискнете куда-то сунуться без моего на то ведома, а учитывая то, что вы имеете такое же право приказывать нашим воинам… Вы вполне можете оказаться в ситуации в которой даже наша связь не поможет вам выжить.
— Ты думаешь…
Джейн напряженно посмотрела на меня.
— …что мы можем так поступить?
— Джейн, я не считаю, что вы сделаете это специально, но вот просто устав от моей тирании вы вполне можете полезть куда-то…
— Мы…
— Ты может и не станешь поступать так, а вот касательно меня, готова я сказать трактовка будущих событий, вполне реальна может быть такая.
Я усмехнулся.
— Я тоже могла бы полезть в петлю…
Лелиана покивала, соглашаясь с Морри.
— Да и я…
Мито-шоколадка согласно кивнула.
— Выходит, среди нас только мы трое не стали бы лезть в пекло просто из-за обиды?
Узумаки посмотрела на Джейн и Хинату и покачала головой.
— Не стоит их осуждать…
Я с легкой усмешкой посмотрел на Мито.
— …ты и Хината из более жестокого мира и просто не станете лезть туда куда не стоит. Вы понимаете чем это может закончиться, вас этому учили с раннего детства. Джейн прошла войну… а вот они…
(От автора: да мир шиноби, как по мне более жесток, потому что именно в нем детей с раннего возраста учат быть убийцами и в 12-13 лет отправляют на первую миссию…)
Я кивнул на тех, кто признался что мог бы полезть в пекло.
— …они просто немного по-другому смотрят на мир. Так что лучше, как я уже сказал, я отпущу их сейчас, пока ситуация относительно безопасная и с условием, что они не полезут слишком глубоко.
— Не полезем…
Джейн покачала головой.
— …я прослежу за Морри, да и Мито надо, чтобы вывести, пускай мечом помашет в боевых условиях.
Я усмехнулся.
— Хорошо… сегодня пойдете?
— Нет…
Джейн покачала головой.
— Но…
Морри вскинулась и посмотрела на подругу.
— Не но-кай мне… ты на зельях сегодня, а это нехорошо. Вот проспишься и завтра пойдем вниз, пока Симон будет окончательно приходить в себя и продумывать, что именно он будет делать с проклятьем и как.
Морри нахмурилась.
— Хорошо…
Она нехотя согласилась…
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!