Часть 130

31 июля 2024, 19:31
— Так… Когда с весельем мы закончили, я решил вернуться к основной теме обсуждений, а именно к теме улучшений, так как предстояло еще улучшить воинов, арбалетчиков, а также найти способ улучшить себя и не потерять в возможностях. Потому как Морри права и быть убийцей богов хоть и крайне соблазнительно, да даже убийцей демонов или драконов более чем привлекательно, но… Потеря возможностей в других областях такого не стоит. — Как можно улучшить наших воинов и арбалетчиков? Я осмотрел всех девушек, и они поняли, что пришла пора отложить шутки в сторону и хорошенько подумать. Впрочем, девушки на самом деле никогда и не расслаблялись, так что мое напоминание о том, что у нас есть серьезные темы для беседы было не очень-то и нужно. Все же мы находимся на враждебной территории. — Хм… Я задумчиво посмотрел сначала на Мито, а после на Хинату. — Что? Узумаки внимательно посмотрела на меня, чувствуя, что в этот момент я что-то для себя решил. — Просто задумался… — Задумался? — Да, посмотрев на тебя, а после на Хинату я вспомнил, что у вас в мире существовала такая техника, как клоны. — Да… Мито покивала, соглашаясь с тем, что такая техника у них существовала. — Вот я и задумался, а ведь идеальная техника для решения определенных задач… Те же доклады Аноре, хотя нет, ее, если я вместо себя пришлю клона и она об этом узнает, а она рано или поздно узнает, это сильно обидит. А ведь я не хочу ее обижать. Но скажем после, на советы эрлов вполне можно будет присылать клона… — Идея хороша, но чем поможет он тебе сейчас? Мито склонила голову набок. — Сейчас? Я задумался. — Мда… а сейчас и правда ничем не поможет. Ничем кроме одного. — Учиться с ее помощью? — А? Мито с удивлением посмотрела на меня. — Ну, создать сотню клонов, заставить их отрабатывать тот или иной прием, а после развеять их и получить опыт создания этого заклинания. — Эм… а так можно? Мито выглядела шокированной. — Ну, вот и посмотрим, а там, если что, азы этой техники я передам вам всем… — А зачем? Я удивленно посмотрел на Мито. — В каком смысле, зачем? — Ну, я же знаю теневое клонирование, а с твоей магией архива, можно же просто скачать это знание у меня. По крайней мере я не против и значит никакого сопротивления с моей стороны не будет… Я покачал головой. — Скачать из твоей головы не выйдет, это надо сначала обучить тебя магии архива, а уже после ты сама передашь мне технику. Но это время… Я вздохнул. — Хотя с другой стороны более чем полезный опыт… Как-то за теми событиями, в которые мы погрузились, подобная идея в наши головы не пришла… Я покачал головой. — …но даже так, Морри, я тебе передавал знания по архиву, это то же самое, что и обучение через систему или? — Даже близко нет. Система дает тебе не только знания, но и навыки. Да, у тебя все еще нет наработанных связок с учетом новых знаний, да эти новые знания не доведены до рефлекторного уровня, но ты в целом можешь даже самые сложные вещи применять. Разница будет только в скорости применения… Морри задумчиво посмотрела на костер. — …архив же, он передает голую теорию. Да, скажем опытный маг сможет сразу использовать эти знания и пользоваться этой магией. Вот только о применении самых продвинутых техник этой магии не может идти и речи. Только простейшие техники. — Как видишь, лучше всего получить теневое клонирование через систему. — Хорошо-хорошо! Мито приподняла руки, признавая свою неправоту. — Хотя как только разберемся с Мором, или как минимум с Пиком Солдата, и если у нас будет время, надо будет устроить обмен знаниями. Для начала, конечно, придется обучить вас всех магии архива, желательно через систему, но дальше будет проще, будем обмениваться знаниями и развиваться всесторонне. — Ладно, допустим теневые клоны… Мито задумчиво кивнула, принимая мою точку зрения. — …что еще ты хочешь взять? — Честно? Я пожал плечами. — Без понятия. Интересного много, но надо выбрать что-то, что увеличит наши возможности как отряда вот и… — Ну, тут нужно думать. Мито перебила меня и все задумались, я же тем временем купил самого обычного шиноби знакомого с техникой теневого клонирования и улучшил себя за его счет. — Хм… Я прикрыл глаза на пару секунд переживая прилив положительных ощущений. — Так… Открыв глаза я сложил печати и рядом со мной появился мой клон. Вот только… — Хм, а я почувствовал чакру… и кажется я понял, что именно меня сейчас заинтересовало. — И что же? Мито и остальные посмотрели на меня с интересом. — Да вроде в твоем мире был клан, который на техниках льда специализировался… как думаешь я почерпну у них что-то новое? — У Юки? Мито задумчиво накрутила локон на палец. — Ну, по тому, что слышала я… В разговор вступила Хината. — …даже молодые Юки были довольно грозными противниками, по крайней мере Наруто в молодости столкнулся с одним представителем и чуть не помер. Если бы не Лис… — Согласна… геном льда у них интересный и может многое дать, тем более что он не будет конфликтовать с другими направлениями магии, да и техниками на других стихиях. Даже больше, известны представители, которые имели сразу несколько геномов, так что… Я задумчиво покивал. — Ну, значит на этом и порешаем… Я нашел представителя клана Юки за счет которого добавил себе ледяной геном. — Так, а теперь наиважнейший вопрос. Как будем воинов и арбалетчиков улучшать? — Сэр… если позволите… Ко мне со спины подошел один из командиров двадцаток воинов, которого звали Крисс. — Слушаю тебя. — Нам не хватает силы, если бы вы увеличили нашу силу и выносливость, то мы были бы вам благодарны. — Значит силу и выносливость? — Да. Я задумчиво посмотрел на девочек, и они покивали, соглашаясь с таким вот решением. — Хорошо… но на быстрый прирост не надейтесь предрасположенность к этому я вам дам, но остальное своими силами придется получать. — На большее мы и не рассчитывали. Воин с достоинством кивнул, после чего отошел, а я быстро зашел в магазин и выполнил просьбу Крисса. Воины вздрогнули, но очень быстро пришли в себя и продолжили выполнять свои функции. — Сэр… Фрог, один из глав арбалетчиков подошел ко мне. — Да? — …стреляем мы достаточно метко, однако нам бы получить возможность не только заряжать стрелы, но и получить выносливость и ловкость. Ловкость поможет нам более быстро перезаряжать арбалеты, а выносливость дольше поддерживать высокий темп стрельбы. Я кивнул и не получив от девушек никакого отрицания по отношению к этому плану быстро нашел и купил все необходимое, после чего улучшил арбалетчиков. — Итак, готовы мы к тому, чтоб завтра вновь продолжить путь наш… Морри смерила меня подозрительным взглядом. — Да. Я покивал на эти ее слова. — Хорошо, а сейчас настаивать я буду, на том, что нужно бы тебе поспать. Я вздохнул. — Я это понимаю и не собираюсь спорить. Защиту я нам обеспечил хорошую, воины и арбалетчики будут на страже. Так что я действительно буду спать, а со мной сегодня будет спать наша мастерица печатей. — Я? Мито удивленно указала на себя пальчиком. — Ты, ты… Я покивал. — Ты ничего не путаешь? Она слегка прищурилась. — Нет, я ничего не путаю. Просто с ними… Я кивнул на девочек. — …я точно не сдержусь, и вместо отдыха мы перейдем к сексу. — А со мной значит не перейдешь? Я для тебя недостаточно хороша? Но я чувствовал, что Мито на самом деле не обижена, хотя и пытается показать обратное. Она слегка заинтересована и даже я бы сказа предвкушает ночь со мной. Не в плане секса, этого ей сейчас не хочется, она просто хочет… а вот тут мне сложно понять. — Ты великолепна. Я послал ей воздушный поцелуй от которого она картинно шарахнулась в сторону, вызвав наши улыбки. — Я тебя хочу и честно говоря, я бы с радостью занялся с тобой многими вещами, которыми могут заниматься друг с другом только мужчина и женщина… — Эм… готовить совместный ужин? Мито сыграла дурочку, но играла она гиперболизируя свои эмоции, так что всем было прекрасно понятно, что она придуривается. — Ну… Я пожал плечами. — Думаю ужин в позе шестьдесят девять там бы тоже присутствовал… — Фу! Пошляк! Мито покачала головой. — Не я такой, жизнь такая. Но возвращаясь к твоему вопросу, ты мне нравишься, я тебя люблю и хотел бы, чтобы ты не просто спутницей моей была, а вошла в семью. — Но? Она с интересом посмотрела на меня. — Сказать он хочет, что сама ты не готова к шагу, что требуется сделать для вхождения в семью. Морри грустно улыбнулась. — Ты как я некоторое время назад… Такая же грустная улыбка появилась на губах Джейн. — Все никак не могла отпустить прошлое… да что врать, я и сейчас не очень-то его отпустила и надеюсь, что все же когда-нибудь я встречусь с Лиарой и дочками. Хотя той тяги, что тянула меня к ней раньше, я больше не испытываю… Она покачала головой. — …Симон все же смог завладеть моим сердечком. И до твоего он доберется. — Доберусь. Я согласно покивал. — Пусть это, и потребует времени, а пока, я буду просто использовать тебя как подушку-обнимашку, если ты, конечно, не против. Мито вздохнула. — Не против… Она покачала головой. — …но я сомневаюсь… — Подруга, не надо этого говорить. Лисичка перебила Мито не дав ей закончить. — Поверь, Джейн, я, Морри, мы все не думали, что когда-нибудь подпишем стремный контракт, и войдем в гарем. У Шоколадки и Хинаты по сути и выбора-то не было… — Эй! Нас никто не заставлял! Шоколадка с возмущением посмотрела на Лелиану. — Так, я не это и говорила… Лелиана покачала головой. — …просто мы не знаем как этот контракт и связь с Симоном влияют на нас. Вероятно там может быть какая-то не прописанная в контракте мелочь, которая… — Не-не-не… Я выставил руки перед собой и со страхом посмотрел на Лелиану. — …вот не надо мне таких предположений, у меня в картах, если ты не забыла, сейчас куча демонов, сто воинов и сто арбалетчиков, а также тысяча быков! Так что попрошу… — Кхм… Лелиана смущенно почесала затылок. — …я немного забылась… — Вот именно, тем более что если бы это было правдой, то и я бы уже прыгнула к Симону в постель, да и Шоколадочка прыгнула к нему в кровать значительно быстрее. — Так… Я хлопнул по коленям и встав подошел к Мито, которой протянул руку. — …хватит с разговорами, пора пойти и поспать…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!