Часть 2 Или я…

28 октября 2024, 22:52
Со временем, некоторые наши воспоминания покидают нашу память. Согласитесь, если бы вы помнили каждый свой поход в магазин, каждый разговор с человеком, каждую причину вашей улыбки, то мы бы просто сошли с ума. А что на счет наших чувств и эмоций? Почему люди теряют к кому-то интерес или перестают радоваться тому, что всю жизнь вызывало улыбку на их лице? Почему морковь, которую ты мог любить в детстве, сейчас не переносишь? Может, мы бы обезумели от страстной любви к кому-то если бы она длилась всю нашу жизнь? Но ведь люди начинают жить вместе, женятся, заводят детей. Они делают это потому что привыкли друг к другу? Прошло 1,5 года. Они видятся все реже. Но она все равно любит его. Казалось бы, школа и экзамены позади, документы в университеты приняты, чем можно еще заниматься кроме того как проводить время друг с другом? Но для Чиаки, у Хаджимэ находилось все больше причин что бы отказать ей в встрече или хотя бы выделить час своего времени для телефонного звонка. А самое обидное, что отмазки становились все тупее и тупее, а девушка, чьи волосы были такого нежного цвета, прекрасно понимала к чему все идет. Зима. Суббота. На часах 19:30. За окном непроглядная тьма, и лишь благодаря уличным фонарям можно увидеть, что снег непрерывно идет уже как 2 часа. Чиаки Нанами. Похоже, она изменилась за эти 1,5 года. Стала более общительной, но при этом серьезной. Волосы отросли, цвет глаз стал более тусклым, а тело ее приобрело формы. Встав с кровати, на которой она пролежала около часа, девушка выключила приставку. Пусть она и взрослеет, но талант с ней на всю жизнь, как ни крути. – Надо бы сходить в душ. – подумала Абсолютный Геймер бросив взгляд на свою пижаму. Она потянулась к ней, как вдруг, телефон завибрировал. Нанами оглянулась и увидела уведомление: Сообщение: Хаджимэ❤️: Можешь выйти на улицу? Мне нужно с тобой кое что обсудить.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!