Самое сложное - это начать.

29 октября 2024, 00:00
Дерьмовое детство - это традиция. Физически человек полностью сформировался еще к пяти годам, но почему, собственно, не выдается инструкция о создании личности прямо в самом роддоме? Многие идут по прямой дороге среди всех уродистых троп - начинают копировать свои повадки, общение, характер в целом на любимых персонажах мультиках. Хотя, тот же самый мультсериал "Винкс". Малые дети начинают размышлять.. "Почему я не такая красивая как она?".. Тут не поспоришь. Разве ты можешь стоять рядом с ее идеальной фигурой, с красивым, смазливым личиком? Стоп.. - это ли не мечта любой девочки? Что же, везде можно найти недостатки, даже если ты солнце этой вселенной. Все таки выбор личности тут прост, кто тебе больше всего понравился - "я буду такой когда выросту!" Смельчаки, которые идут по сомнительной, неровной дороге с кучей преград - берут самое плохое от родителей, по другому никак. Если у вас царит мир и добро в семье, то на этом пути вырастают цветы и поют птички.. - выбор очевиден. Но если вы не выиграли лотерею, прошу в котел из самого ада. Хотите стать холериком, крича на любую неровную линию в своей жизни, унижать слабых, пиздеть невинных и потом отмаливать грехи у бога? Прошу сюда. А самое интересное начнется когда такие люди вырастут и заведут семью.. Довольно заманчиво, но нет. Самый сложный, но в большинстве случаях верный путь - решать самому. Трудно малолеткам напрягать мозги над самой тяжелой мыслью в своей жизни. И тут вступают стереотипы. Быть милой, но не слишком, чтобы не садились на шею, подставляя вонючие ступни к лицу. Иметь строгий нрав, чтобы не быть слабой - тоже не вариант. Кликухи "душнилы" и прочие тебе обеспечены. Проявлять свои эмоции, не держа грусть с комком в горле в себе? Бесят такие, сразу плакать мамке бегут. Душа компании? Кому интересны такие люди? Постоянно лезут, надоели уже.. Плохая самооценка - плохо, будь уверенней. Хорошая - зазналась. Красивая внешность - смой ебало, косметикой нарисовала новую маску. Нестандартная - страшила, начни краситься, худеть, "умываться". Но ведь.. красота же субъективная вещь, нет?..(да, но все это забывают). Не привлекай внимание мужчин, сохраняй невинность для того самого! Никому не даешься, для покойной бабули себя хранишь? Я передумала, вариант с мальтиками не так уж и плох. Что же выбрала я? Ничего. Существует четвертый вариант - это твое окружение. Подстраиваться под людей не так уж и плохо, поверьте мне. Правда есть одна побочка - потеряешь себя. Как можно потерять того, чего никогда не было?). Не тужи, дорогой, и не ахай, Жизнь держи, как коня, за узду, Посылай всех и каждого на хуй, Чтоб тебя не послали в пизду! С.А. Есенин. Тяжело остаться милой и пушистой овечкой когда живешь в центре Роппонги. Идя по атмосферному, ночному Токио.. ваш настрой убьет мужик, который решил блевануть на вас, только выбежав из бара. Остаться с хорошей нервной системой - это достижение. Но самый сок этого города все же красивые мальчики, которые тебе готовы с... снести ебло. Да, кулаки и летящий пенок поистине рай. Такое здесь увидишь достаточно часто, для нашей Роппонги - это обычное дело. Личность на мультике тут не прокатит, надо подстраиваться под суровый закон нашей жизни. Убить или быть убитым - выбор каждого. Убивать - громкое слово, но пройтись коленом по паху именно то, что нужно. - Слышь, придурок, смотри куда блюешь! Девушка ни секунду не думала о словах, ее больше беспокоили свои свежепостиранные брюки. Хотя кто в такой ситуации будет подбирать слова? Уж точные терпилы, с целым багажом литературных фраз. С сильным размахом ноги между двух преград, в виде ног, она попала в яблочко. Когда мужское эго было задето, он сжался, словно птеньчик, когда на это "милое" создание попала струя ветра. Как нежно. Еле стоя на ногах, мужик стал извергать целый вулкан нецензурной ламы, которая так и лилась с целью обжечь достоинство виновника ядовитыми словами. Кого это тронет? Пустой пьяный бред. Будем надеяться, что на утро он сочтет, что поймал белку и ему это чудилось. Проснувшись с утра, Кими пыталась поймать связь с миром, желательно без побочных эффектов в виде потемнения в глазах и головокружения, будем честны, это неизбежно. Когда удалось избежать помехи, она смогла встать. После вчерашнего инцидента утренний стакан воды на кухне больше напоминал слипшуюся массу на брюках, вместо кристально прозрачной жидкости. Отстирать это добро, было как прыгнуть с окна - хотя это проще. Разве об этом надо думать в четырнадцать лет? В целом эта семья потеряла все надежды после того, как развелись с родители, раздробив семейство на до и после. Следующая "хорошая новость" - уход старшего брата, Казуторы Ханемии в детскую колонию, классно, да? Школьный день не отличался от остальных неудачных дней. Было скучно, да и учителя заебывают, занижая оценки. Полная оптимизма девушка, с полным, исписанным отметками "неудовлетворительно" дневником, вышла из этого адского дома и направилась по уже знакомой тропе к дому. Вот неудача, подумала она про себя, ей конец. Перед ней была столь удивительная картина, которую даже в устном собеседовании не опишешь. Здравствуй тот свет, который уже тянул за ноги вниз в свой мир. К ней на встречу шли парни ее возраста и тот мужик, который запечатлил картину блевотни на ее штанах аж на целый день. Только вот подвох, это был не мужик, а ее ровестник высокого роста, в компании таких же отбитых на голову юнош. Вдруг послышались вопли того самого малолетнего "алкаша". - Эй, пацаны, этож она меня по яйкам хуйнула. Все внимание было на ней. Пора делать ноги, но и эти не слушались. Вдруг с уверенным темпом они начали подходить к Иллиане. Черт их пробрал, подумала она, надо живой остаться. Поначалу ей казалось, что там человек пять, потом стало очевидно, что эта цифра увеличилась в три раза. Паника начала бегать мурашками по всему телу. Уверенная стойка и каменное лицо спасет ее, что она, собственно, и пыталась сделать. "Пыталась"... Пока эта дура размышляла, они уже тут как тут, стояли перед ней, окружив. В такой ситуации и все молитвы вспомнишь. Особенно выделялся парень, из за своего низкого роста и судя по то тому, как остальные стояли за его спиной стеной, он был авторитетом у них в "компании". Блондинистые волосы были уложены назад, из за завязанного хвоста. У всех в этой группировке было название "Токийская свастика" на кимоно, очень оригинальное наименование, живя в Токио. Так стоп.. это обозначает, что они.. что-то типа банды. Блондин прервал поток мыслей, обговаривая с Ханмой насчет меня. - Майки, клянусь, это она! Майки значит, задумалась девушка. Он не похож на кровожадного убийцу, может смогу договориться.. - Ханма.. она и мухи не обидит. Посмотри на нее. Взгляд Блондина прошелся по девушки с головы до ног, потом это же повторили все собравшиеся. - Это я его ударила.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!