☆] я в рабстве

31 октября 2024, 05:15
! МОГУТ БЫТЬ ОШИБКИ, ЭТО ВСЕ Т9! начнем с самого начала.. 15 ноября, осень, снега все еще нет, что скорее радовало, чем как-то расстраивало. юноша в чёрном плаще, стоял среди деревьев, наблюдая за происходящим на территории русской армии. стоя за толстым деревом, тот тяжело вздохнул, сев на землю и достав рацию. сообщая по ней происходящее и дальнейшую позицию. но услышав шаги, парень выглянул из-за дерева, в его сторону направлялась некая фигура, долго не рассматривая, рыжик поднялся и рванул, что сил есть в лес, попутно засовывая рацию в карман. ну. точнее тот так думал. рация выпала на землю, пока юноша все дальше и дальше отдалялся. но, ее подобрал мужчина через пару секунд, подняв ту, Сергей глянул прямо на нее, раздраженно фыркнув, тот забрал ее с собой. направляясь обратно на территорию, отдавая приказ, прочисать большую часть леса и найти предателя. ---------------------- Юноша бежал довольно быстро, скрывшись за одной из ель, тот остановился, пока капюшон слетал с головы, откуда показались рыжие волосы. Стас, выглянув еще разок, нет ли в принципе за ним хвоста,с облегчением выдознул, роясь в карманах в попытках найти рацию. каково же было удивление на его лице, когда не обнаружив пропажу, на лице появилось беспокойство, а по коже пробежал холодок. —. " пиздец мне. " -.пронеслось в мыслях у Стаса, пока выражение лица, сменилось на раздражение. но выдохнув и не желая отступать без нужной информации, тот вышел из-за ели, тот с осторожностью направился обратно, не желая совершать еще ошибок. через минут 5 ходьбы, тот вернулся на знакомое место, где недавно был и оглядев быстро землю, тот не нашел пропажи. после чего медленно побрел ближе к територии противника. на улице то, уже как начинало темнеть, пока солнце было чуть-чуть видно из-за деревьев.. пройдя ближе к казармам, юноша накинул капюшон, находясь вдоль двух зданий, тот прошел дальше и выглянул из-за угла. никого. что очень радовало. как вдруг, почувствовав, что, что-то прислонили к его затылку, тот не рискнул обернуться. выражение лицс сменилось на беспокойство, а по телу пробежали мурашки, пока мозг внушал тому, что все хорошо.. ему кажется.. — ну здравствуй, малыш. — послышался голос сзади. Стас просто уже не знал, что делать и единственный выход был лишь бросится в бега. подняв руки на уровне головы, чтоб показать, что тот сдается и руки того полностью чисты, девушка опустилась оружее. как вдруг, удар ногой в живот девушки и парень рванул, что сил только было куда глаза глядели. капюшон спал, а оглядываться, тот явно не желал, как вдруг, впереди Сергей с пистолетом в руках. Стас медленно ставил темп, пока на лице читалось беспокойство и раздражение одновременно. сделав пару шагов назад,тот развернулся, чтоб снова попытать попытку. но, как только тот обернулся, сзади стоял человек в маске. в руках была катана, что была воткнула слегка в землю. а вот уже и Агнес подошла, которой так недавно Стас пнул ногой в живот. пока тот стоял в ступоре, в понимании, что вот тот и загнал сам себя в ловушку, сзади уже подошел и Сергей, приставив пистоле к затылку. — одно лишнее движение и упадешь как падаль на землю.— сказал с раздражением генерал армии, пока нуар снял маску, освобождая свои волосы и просто ехидно улыбаясь. --------------------------- около 20 минут спустя, рыжеволосый юноша сидел на полу в карцере, в своей одежде. все, что было у того забрали, а руки связали за спиной. в голове у Стаса все было в кашу, от происходящего, но, того это уже как-то не сильно пугало. в голове много планов как сбегать, что, явно сработают, с русскими то людьми.. мысли того прервало открывание двери, направив взгляд на дверной проем, в нем показалась.. Агнес! девушка смотрела на того как на дерьмо, ей богу, хотя, к Стасу отношение было еще хуже. быстро осмотрев девушку и выявив некую информацию за пару секунд, только по внешности, в голове появился план. но буквально за девушкой вошел и генерал армии, на лице того читалось раздражение и злость. увидев это, рыжеволосый лишь слегка улыбнулся, как тут, перед тем бросили рацию, что уже барахлила и издавала помехи. взгляд Стаса переключился на нее, уже понимая, что на вопрос, откуда информация, что он тут, уже последовал ответ. рыжик уже хотел направить взгляд на тех двоих, как вдруг послышался выстрел и Стас отвернул ноги ближе к себе от рации. снова взгляд на устройство, которое явно работать уже не будет. — яснооо, да вы прям мои мысли читаете, отвечая при этом действиями на мои вопросики.. -. шепотом сказал обладатель рыжих волос, направляя взгляд на тех. генерал же, глянув на Агнес, кивком, сказал, чтоб та оставила их одних. девушка же, что-то пробубнив себе под нос, удалилась из помещения. Сергей же, закрыв железную дверь прошел ближе к агенту, садясь перед ним на корточки. лицо Сергея, лишь смотря на лицо рыжеволосого, с каждой секундой меняло мимику на раздражение. Стасу было смешно со всей ситуации, только зря будут тратить время на того.. продолжение следует.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!