Часть 1
2 ноября 2024, 01:39Долл, Узи и Лизка гуляли во дворе около ларька в их деревне под названием "Ахмед"
—давайте ограбим ларек
Резко предложила Долл
Узи и Лизка афигели от такого
—ЧЕГО
Сказала Узи
—не ну а што, я видела как туда недавно новые товары завезли
—не, пошлите лучше посмотрим просто что там
Предложила Лизка
—эх ну ладно
Они пришли в ларек, первое что бросилось в глаза это что то яркое на витрине, подойдя ближе все увидели лапки
—вауу
Сказала Лизка
—давайте купим
Ответила Узи
—у нас же нету денег
Сказала Долл
—блин, Долл что ты там говорила про ограбление?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!