Часть 7
8 ноября 2024, 20:43Через яму они быстро прокопали себе путь на улицу и выбежали оттуда оказавшись где то за домом
—фух успели
Сказала Узи
—МЫ ЗАБЫЛИ ЛАПКИ И МОНЕТЫ
Резко сказала Узи
—ШТОООООО
Была ночь, троица решили опять залесть в дом и забрать свои монеты и лапки. На часах было 00, Узи, Долл и Лизка очень тихо залезли в окно. По всюду было темно, хозяйка уже спала, Узи открыла дверь в комнату, но лапок и монет там не оказалось
—блин, она их походу куда то в другое место положила
Тихо сказала Узи
—ну давайте смотреть
Ответила Долл и открыла шкаф в прихожей, тот не много скрипнул, всё замерли не издавая звука, но к счастью хозяйка не проснулась, поняв что в шкафу нету лапок, они пошли на кухню, и наконец увидели там гору лапок и монет
—ну наконец то
Сказала Долл и кинулась быстрее забирать, Узи и Лизка вскоре тоже последовали за подругой
Долл взяла кучу лапок
—ну вот, всё легко, а вы боялись, и вообще скажите спасибо мне, это я..
Внезапно она наступила ногой на что то, во всём доме заорала пожарная тревога
—АААААААААААА БЕЖИМ
Узи и Лизка взяли столько сколько успели и побежали к входной двери, по пути монеты рассыпались, Узи, Долл и Лизка подбежали к двери дернувшись ручку, но та не открылась
—АААААААА
Заорала Лизка
—ЧО ТЫ ОРЕШЬ ОТКРЫВАЙ
Ответила Долл
—ДА ОНА НЕ ОТКРЫВАЕТЧЯ
Пожарная тревога продолжала орать, хозяйка судя по звукам проснулась и вот вот бы вышла
Лизка увидела окно и побежала к нему, остальные за ней, внезапно пока они бежали на Узи упала откуда то швабра
—БЛЯЛЯЛЯЯЛЯЛЬ
Когда Узи и Долл почти перелезли, Лизка услышала звуки за спиной, она со всей силы толкнула двоих и перепрыгнув окно они оказались во дворе, в этот же момент в доме включился свет, Узи, Долл и Лизка пригнулись, хозяйка подошла к окну и начала смотреть
—вот что ей надо?!
Тихо сказала Лизка
Узи заткнула ей рот что бы та не издавала звуков, вскоре хозяйка ушла и всё выдохнули с облегчением
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!