Часть 7

8 ноября 2024, 20:43
Через яму они быстро прокопали себе путь на улицу и выбежали оттуда оказавшись где то за домом —фух успели Сказала Узи —МЫ ЗАБЫЛИ ЛАПКИ И МОНЕТЫ Резко сказала Узи —ШТОООООО Была ночь, троица решили опять залесть в дом и забрать свои монеты и лапки. На часах было 00, Узи, Долл и Лизка очень тихо залезли в окно. По всюду было темно, хозяйка уже спала, Узи открыла дверь в комнату, но лапок и монет там не оказалось —блин, она их походу куда то в другое место положила Тихо сказала Узи —ну давайте смотреть Ответила Долл и открыла шкаф в прихожей, тот не много скрипнул, всё замерли не издавая звука, но к счастью хозяйка не проснулась, поняв что в шкафу нету лапок, они пошли на кухню, и наконец увидели там гору лапок и монет —ну наконец то Сказала Долл и кинулась быстрее забирать, Узи и Лизка вскоре тоже последовали за подругой Долл взяла кучу лапок —ну вот, всё легко, а вы боялись, и вообще скажите спасибо мне, это я.. Внезапно она наступила ногой на что то, во всём доме заорала пожарная тревога —АААААААААААА БЕЖИМ Узи и Лизка взяли столько сколько успели и побежали к входной двери, по пути монеты рассыпались, Узи, Долл и Лизка подбежали к двери дернувшись ручку, но та не открылась —АААААААА Заорала Лизка —ЧО ТЫ ОРЕШЬ ОТКРЫВАЙ Ответила Долл —ДА ОНА НЕ ОТКРЫВАЕТЧЯ Пожарная тревога продолжала орать, хозяйка судя по звукам проснулась и вот вот бы вышла Лизка увидела окно и побежала к нему, остальные за ней, внезапно пока они бежали на Узи упала откуда то швабра —БЛЯЛЯЛЯЯЛЯЛЬ Когда Узи и Долл почти перелезли, Лизка услышала звуки за спиной, она со всей силы толкнула двоих и перепрыгнув окно они оказались во дворе, в этот же момент в доме включился свет, Узи, Долл и Лизка пригнулись, хозяйка подошла к окну и начала смотреть —вот что ей надо?! Тихо сказала Лизка Узи заткнула ей рот что бы та не издавала звуков, вскоре хозяйка ушла и всё выдохнули с облегчением

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!