глава 1 херой наруто

3 декабря 2020, 13:33
У варот конохи стояли два шиноби.Их называли вечные стражники конохи. шатена звали -Изума,А брюнета-Катетсу.На против ворот шел маленький мальчик он был весь вранах, -Эй катетсу там мальчик весь ранах!Сказал шатен -Да вижу,я к нему подайду.Сказал второй и подошел к ниму и сказав. -Мальчик ты в порядке?Сказав брюнет и заметел что у него алый волыс. -Ты из клана узумаки? - А ещё,враг?!сказал мальчик и слажыл несколько печатей хотел сказать но не догаварил -Катон... огненый...Алавалосый вырибился -У него исташений чакры!!!сказал брюнет -Катетсу дай его мне я отнесу его госпетль конохи.сказав шатан -ладно бери его.дал ему мальчика и побежал первый стражник в госпетль Точто последний раз у видел алый паренёк это яркий свети и всё отрубился дальше он ничего непомнить. когда мальчик открыл свой веки и ему в глаза попал яркий свет а в нос реско зашёл запах лекарств,мальчик сказал. -где я?КОНЕЦ

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!