Олефф Уаитт/ожп
13 декабря 2020, 22:45Мне 17
Сегодня вечером я как обычно рисовала. Сделала себе кофе и села рисовать. Мой ресунок был почти готов, как сверху стали доноситься ужасные звуки от фортопиано. Кто то явно не умеет играть . Мать вашу.
Это очень сильно раздражает. Я хотела потянуться за телефоном,что бы спросить кто живет в этой квартире, и уронила телефон в кофе, а кофе на ресунок. Все и телефону и ресунку пизда ПОЛНАЯ!
Я выбесилась и пошла на вверх к этим соседям. Тук. Не открывают. Тук тук. Не открывают.тук тук тук. Не открывают. Тук тук тук тук тук тук тук. Открыла какая то блондинка в синей мужской рубашке!
- прости милочка, Уайтт не даёт сегодня афтографы!- говорила она смотря на меня как на рабу.
-ну и молодец, твой УАЙТТ! Мне плевать! Лишь перестаньте играть на фортопиано.
-и с чего я должна прекращать делать это!
- С того что ты живешь не одна в этом доме!
-Уайтт,Уайтт, милый, подойди пожалуйста- из комнаты вышел. Симпатичный парень лет 17-18 с милыми кудряшками.OMG.я сейчас умру.
Перестань! Даже не думай. Не думай сдаваться! Я в своих руках, вот и все!
- Милый, эта девушка хамит мне!- сказала она, указывая на меня. Я прыснула от такова вранья. Она еще не знает что такое хамить!
- че бля?- я сделала невозмутимый вид.
- я думаю ты преувеличиваешь милли.- начал говорить он- что случилось?- обротился он ко мне
- что случилось? Ты еще спрашиваешь? Из за того что кто то не умеет играть на фортопиано- я злобно посмотрела на девушку, которая тем временем сделала невинное лицо- я утопила телефон в кофе, тем самым уронив чашку с ним на рисунок. И за один вечер я смогла- и начала сгибать пальцы- 1. Утопить телефон в кофе;2. Намочить свое творение; 3.испортить кофе; 4. И оглохнуть! И все это благодаря вам! Браво!- и похлопала
-Извини пожалуйста! Мы просто отрабатывали урок фортопиано
- вечером? Просто генИАльнО! Другого времени не нашлось!- и я поплелась обратно домой.и это было наше первое знакомство, так сказать
Так случилось что моя лучшая подруга Кейси девушка Джейдена Мартелла. И в суботту у него вечеринка, ну и типо я туда приглашена, как то так.
Я одела джинсовый камбенизон и отправилась туда! Судя повсему вечеринка для октёров, потому что зайдя туда увидела я только актеров. Ко мне подошла Соффия Лилис.
- о привет!-обращалась она ко мне
- привет!-ответила я
-ты кто?- спросила она
- я клэр морган, а ты так пологаю софия лилис
- да верно,приятно познакомиться клэр,
- да мне тоже. Меня пригласила подруга, она девушка джейдена
-Кейсии- протянула она улыбаясь
-да,кейси,не знаешь где она?
- она обсуждает что то с подругами!-
-понятно
-Но мы можем походить вместе. Если ты конечно не против?
-нет конечно я не против. Я только за- улыбаясь ответила я
-тогда пошли выпьем пунша? Пить ужасно хочется
-Конечно-ответила я и мы пошли к столику за этим пуншем.
Мы выпили. И на сцену пробралась моя подруга
- всем привет! Надеюсь все в сборе- начала она- так вот я хочу пригласить вас поиграть в правду или действие на втором этаже, кто не хочет не идите.-она закончила и подошла ко мне.
- Клэр ты обязана туда пойти!- говорила она мне, но я отказывалась, под конец я сдалась, и софия пошла с нами. Когда я зашла в комнату увидела знаменитостей:грейзер,шнап,вулфрад, уайтт там тоже был ну и другие. Еще были подружки Кейси и они хихикали вместе с ней о чем то.я с Софией села рядом с Ноа Шнаппом.
- И что даже афтографа не попросишь?- спросил Финн обращаясь явно в мою сторону
-не попрошу- передразнила его я
-странно-прошептал он но я его услышала
-ага-как бы ссылаясь на то что хочу закончить диалог сказала я
-не волнуйся, они хорошие просто и ногда слишком...-шептала мне софия
- чсвэшные, спасибо- сказала я
Ну играли они, задавали вопроссы, давали скучгые задания. Но потом как одна из подруг кейси
-Эй Клэээр! Правда или действие-спросила она
- Действие уже было. Давай правда- песимистично сказала я
-Ты девствиница?- неожиданно для меня спросила она. Все смотрели на меня выжидающе. А я незнала что мне сказать.
-Нет!- начала моя подруга кейси- она лешилась её ещё в 15 лет. Её изнасиловал бомж-она начала смеяться. И все остальные подхватили её смех,кроме соффии она ничего не понимала.
-Расскажи каково это было? Хотя я и сама могу- мы же подруги,были- Шла она домой, и из кустов вылезает старый, вшивый,грязный бомж- все продолжали смеятся, притих только уайт и софия,они слушали- хватает её и раздевает, она упорно пытается как то сопротивляться, но бомж увы сильнее- я прижала к себе коленки и рыдала, пака другие смеялись.- он порвал её одежду. И сделал...
-ХВАТИТ, ПЕРЕСТАНЬ- кричала софия - не видишь ей плохо! Никто из вас не видит! ПЕРЕСТАНЬТЕ!- но она не унималась. Тогда я я просто вся заплаканная до сих пор рыдавшая вышла и ушла на задний двор.
-Ты не уйдешь, от того случая Клэр.От прошлого не уйдешь- кричала мне вслед кейси и я увидела как соффия полезла к ней драться. А я просто бежала бежала куда могла,как могла. Сев на лужайку заднего двора я убрала слезы и просто сидела с наверняка растекшей тушью . И вдруг ко мне кто то подошел. Я подняла глаза и увидела что это Уайтт.
-Слушай,я... Я не знаю что сказать Честно, но...,блин. Не умею я поддерживать людей. Особенно в такие моменты
-А я просила поддержки?-сухо произнесла я вставая и собираяясь домой, он тоже встал и схватил меня за руку
- Ну обычно в такие моменты...-начал он
-Приходит какой нибудь супермен и спасает от нагнетающей дипрессии-продолжилая
-Именно-согласился он смотря в мои глаза, а я в его. Он приближался к моим соленым губам,ну я впринципе была не против. Когда его губы накрыли мои, из глаз потекли слезы от недавного происшествия.
Поцелуй был нежным. Его оуки находились на моей талии,а я в свою очередь положила свою руку на его шею. После недолгого поцелуя он обнял меня,а я в ответ.
-тебя подвести?-прошептал он
-нет,не стоит. Я сама- отпиралась я
-да,брось. Нам в одну сторону.Мы соседи помнишь?
-А... Да...точно- сказала я немного отойдя от него
-пошли?-спросил он
-Ага
Дойдя до его машины я увидела, как соффию сажает в машину один парень ,причем насильно. Уайтт тоже заметил это и ударил того парня,от чего он сразу ушел.
-пока соффия-сказала я ей обнявшись на прощание
-надеюсь увидимся-сказала она мне садясь в машину
Уайтт проводил меня до моей квартиры и уложил на моей кровати.и собрался уходить
-останься... Пожалуйста-тихо сказала я
Но он услышал, и лег рядом. Обняв меня со спины, и дыша мне в шею
-спасибо-я
Утром я проснулась,и увидела что спою рядом с Олеффом.
Он тоже начал открывать глаза
-доброе утро- сказал он подтягиваясь
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!