Часть 1

3 декабря 2020, 00:00
Мне Х лет, Коротаю свой ничтожный век. В доме не полил цветы, А в моих мыслях только ты и ты. На кухне мы сидим вдвоем, Понуро кофе черный пьем. В нем нет ни кофе, ни воды, Ведь в моих мыслях только ты и ты. Из дома вышла без него, Забыла шляпу, ключ в пальто. Забыла опять надеть очки, И мыслей нет, лишь гарь тоски. Устало я иду домой, В гостиной бит графин с водой. А в ванной зеркала кричат: «Настала ночь, опять набат». На кухне не готов обед, И в вазе не найти конфет. Как жаль, тебя ведь рядом больше нет, Мой самый нужный человек…
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!