Знакомство
3 декабря 2020, 19:34Вот прошло ещё одно прекрасное лето и пора было отправляться в хогвортс
Лайла собралась и отправилась на платформу.Лайла уже сидела в купе и к ней зашла девочка.
???:ты не против если я к тебе присяду а то больше мест не осталось.
Лайла:да конешно.
???:Спасибо меня кстати Гермеона завут.А тебя?
Лайла:А меня Лайла.
Их розговор прирвали два парня они попросились присоедениться к ним.
Гермиона:Лайла знакомся это Гарри и Рон.
Лайла:шопотом*а кто из них кто?
Гермиона:С права Гарри а слево Рон.
Лайла:Ясно.Приятно познакомиться.
Рон и Гарри:И нам тоже.
Вы уже подъежали к своей остановке.Все вышли и направились к каретам.Но вы вчетвером подошли к Хагриду и обняли его.Да она не была знакома с ребятами так как они постоянно попадали в неприятнасти и она не хотела себе проблем но Лайла хорошо проводила время с Хагридом.
Он был к ней очень добр не то что остольные.Вот все расселись по каретам и направились к школе.По дороге Лайла практически не общалась с ребятами хоть они и пытались пообщаться с ней.
20:00
Все отправились в свои комнаты.Лайла жила в одной комнате с Гермионой с ними раньше жила ещё одна девочка но она переехала ещё в прошлом году.
Гермиона:Спокойной ночи.
Лайла:Спокойной.
Утро.
Лайла и Гермиона встали оделись и пошли завтракать по дороге Лайлу столкнул парень.Это был Малфой она его не долюбливала.
Драко:О это кто у нас тут наша тихоня.Решила прогулыться со своей подружкой?
Лайла:Не твоего ума дела.Или ты завидуешь?
Драко:Чему тут завидовать тому что ты дружешь с грязнокровкой,бедняком и очкариком?
Лайла:Ну у тебя даже этого нет.И не раскидывайся такими речами иначе не поздоровится.
Гермиона:пошли от сюда.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!