Знакомство

3 декабря 2020, 19:34
Вот прошло ещё одно прекрасное лето и пора было отправляться в хогвортс Лайла собралась и отправилась на платформу.Лайла уже сидела в купе и к ней зашла девочка. ???:ты не против если я к тебе присяду а то больше мест не осталось. Лайла:да конешно. ???:Спасибо меня кстати Гермеона завут.А тебя? Лайла:А меня Лайла. Их розговор прирвали два парня они попросились присоедениться к ним. Гермиона:Лайла знакомся это Гарри и Рон. Лайла:шопотом*а кто из них кто? Гермиона:С права Гарри а слево Рон. Лайла:Ясно.Приятно познакомиться. Рон и Гарри:И нам тоже. Вы уже подъежали к своей остановке.Все вышли и направились к каретам.Но вы вчетвером подошли к Хагриду и обняли его.Да она не была знакома с ребятами так как они постоянно попадали в неприятнасти и она не хотела себе проблем но Лайла хорошо проводила время с Хагридом. Он был к ней очень добр не то что остольные.Вот все расселись по каретам и направились к школе.По дороге Лайла практически не общалась с ребятами хоть они и пытались пообщаться с ней. 20:00 Все отправились в свои комнаты.Лайла жила в одной комнате с Гермионой с ними раньше жила ещё одна девочка но она переехала ещё в прошлом году. Гермиона:Спокойной ночи. Лайла:Спокойной. Утро. Лайла и Гермиона встали оделись и пошли завтракать по дороге Лайлу столкнул парень.Это был Малфой она его не долюбливала. Драко:О это кто у нас тут наша тихоня.Решила прогулыться со своей подружкой? Лайла:Не твоего ума дела.Или ты завидуешь? Драко:Чему тут завидовать тому что ты дружешь с грязнокровкой,бедняком и очкариком? Лайла:Ну у тебя даже этого нет.И не раскидывайся такими речами иначе не поздоровится. Гермиона:пошли от сюда.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!