Часть 1

3 декабря 2020, 00:00
От меня «меня» не осталось, прости. Лишь обрывки желаний и внешняя оболочка. Как ни пытайся – тебе меня не спасти: Я погибла. Сгинула. Точка. От меня лишь остались слова. Много слов ни о чем – все пустое. Изнутри прорастает дурная трава, Заполняя пространство собою. От меня остаются лишь сны: Черно-белых, цветных целый ворох. Где-то в них навсегда будем счастливы мы Вместе с теми, кто был когда-то так дорог. От меня остается ничто. А чему еще быть от мертвого тела? От тебя у меня есть тепло, Тот костер, на котором тогда я сгорела.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!