Быть убитым тобой..

29 октября 2024, 00:00
На улице холод. Нет, не темно... Красивый закат.. Сочетание цветов, так прекрасно, природа такая красивая, живая..Но жаль..один из них, никогда больше не будет любоваться этим видом..больше никогда не сможет, нет.. Красные волосы.. темно красные пустые глаза...Этот парень.. одинокий, грустный, безразличный. Но..Когда то у него было свое счастье вокруг тьмы, своей лучик солнца, вокруг тьмы, своя радость..когда то было. Но вот именно что это не сейчас, это было в прошлом, несколько недель назад. Да не долгий срок, но....Но достаточно, что бы ощутить полную пустоту.. Парень стоял на берегу озера. Он медленно достал зажигалку. Парень долго смотрел на зажигалку, но затем не спеша зажёг сигарету.. наверное это уже девятая сигарета за день..или больше, может меньше. Он сделал глубокий, длинный глоток дыма. Закрывая глаза он чуствовал как все стало лучше, чуствовал как никотин течет по его венам. Он знал что это плохо, плохо курит, он прекрасно это понимал, но ничего не мог поделать с собой. Ему нравилось как дым наполнял его лёгкие, нравилось как этот дым успокаивал его, благодаря этому чуствовал себя хотя бы чуть чуть лучше. Это стало его зависимостью..Зависимость с тех пор как его лучик пропал, ушел из этой жизни. И сейчас, только сигарета помогал ему. Он сделал ещё одну затяжку, позволяя дыму снова наполнить его лёгкие, позволил себе успокоится и отойти от стрессов или депресси, которые он испытывал в последнее время. Но и сигарета не было бесконечной. Сиграете медленно но верно догорало, выгорая и постепенно исчезал, становившись пепельем и исчезая в далеке с ветером, это снова напомнило ему о его лучике..Мда. Как же он паршыво себя чувствует. Он сделал ещё несколько затяжек, позволяя дыму наполнят его лёгкие, а затем вырваться на ружу, поднимаясь вверх, почти сливаясь с облаками на верху. Тёмный бросил остатки сигареты, затем раздражённо ударил в ближайшее дерево, он смотрел вниз..В уголках его глаз появились невольные слезы, которые медленно текли, чувства вины нахлынуло на него, даже сигарета его сейчас не спасет от этого состояния. Это же его вина? Да.. Ему следовало держать агрессию, не позволять своей агрессии так завладеть из за простого мелоча. Нет, это не должно быть оправданием, нельзя сказать и ускользнут говоря: Ой, у меня приступы агресси. Или же: у меня проблемы с агрессии. Нет. Нельзя так просто ускользнуть, не сейчас. Он знал что он виноват, это было ещё хуже, это было слишком больно. Он вздохнул, затем упал на колени, рыдая беспомощно, это все его вина. Только его. Воздух вокруг стало напряженным, сложным, было трудно дышать. Груз не спадал с плачь Дарка, он закрыл глаза, пытаясь отвлечься,хотел что бы это боль исчезло, он знал что есть единственный способ, но хочет ли он этого? Определенно. Он медленно открыл глаза, чуствуя холодный ветерь. Перед собой он увидел своего друга..О Боже, он затаил дыханиея, глаза невольно широко раскрылись, зрачки уменьшились от удивления. Знакомые черты лица, те самые черные волосы, черные глаза, улыбка.. которую сейчас он не наблюдает. Лорд хотел протянуть руку, почуствовать гладкую, знакомую кожу, но его тело не слушалось, он застыл там, наблюдая за своим другом, тем самым лучиком. Наконец через несколько минут тяжёлой молчании, Дарк заговорил тихо. —Чоуз... Все что он мог сказать, смотря на Чоузена. Слезы телки с новой силой, удивление..вот что сейчас заполняло его, но с каждой секундой его так же медленно начало менять чувство вины, он хотел крикнуть извинения, умолять простить его, но что это изменить? Неужели Избранный вернётся в жизнь? Вряд ли.. —Разве не прекрасно? Внезапно послышался до боли знакомый голос. Тихий, нежный, беззаботный и глубокий голос Избранного. На лице Чоузена медленно расползла улыбка и он сказал, посмотрев на верх. —Разве не прекрасно умереть от рук своего друга? Того кого ты сам считал близким, поддерживал его, смирился с его проблемы с агресси..Разве не прекрасно, Дарк? Его голос эхом раздался в голове Темного, он смотрел на него, беспомощно глядя, он хотел протянуть руку, снова извиниться, просить прощения, но слова отказывались выходит, отказывались быть улсшанными. Его заполнило чуство вины и стыда, от собственной беспомощности. Он не мог двигаться, сказать что то, но хотел, он так многое хотел сказать, слишком многое. Несколько мгновений, они оба молчали, воздух был настолько напряжённым, что невозможно было дышать. Вдруг, неожиданно Избранный начал медленно истекать кровью. На его животе появились раны, лицо было вся в царапинах, а затем по лицу текла кровь. Их окружение стало темным, но кровавым. На лице Чоузена было улбыка, он улыбался даже если истекал кровью...это были все раны, которые сделал Темный, перед тем как его убить. Глаза Дарка расширились ещё сильнее если это было возможно, он удивлённо смотрел на Избранного, новая чуство вины..но он смотрел как Чозуен медленно исчезает, он хотел удержать его, остановить. Но каково были его удивление, когда перед ним нарастало сцена: Избранный весело стоял рядом с Тёмным, пытаясь поднять его настроение. Дарк крепко сжал руки в кулак, затем резко взял нож, который стоял рядом с ним, затем набросился на Чозуена. Он без лишних слов начал ранить Избранного этим ножом, оставлял глубокие раны, осавлял царапины. Затем кричал ему—Да когда ты черт возьми сдохнешь?! Умри! Блять! Лишь бы закрыл свой чертов, раздражающий рот!! Умри, блять, умри! Кричал он, пока делал глубокие раны, агрессия которую он не сдержал..Кровавая одежда, кровавые руки и тело его кровавого друга.. В настоящее время Дарк плакал сильнее, он каким то образом встал и побежал в сторону этого большого экрана, затем отчаянно хотел остановить себя, бил, кричал, плакал. Он делал все, но никак не мог остановить себя. Все его инстинкты кричали ему о том насколько он слабый, что даже не может остановить самого себя. Он отчаянно бил экран, смотря на лежащего Избранного, смотря на его бездыханное тело, слезы потекли снова, он начал дрожать, бил ещё сильнее, затем прижался лбом к этому экрану и затем последний раз сделал сильный удар и разбил этот экран, внезапно он ощутил что то горячее на своей руки. Он медленно поднял руки и увидел что они вся в крови, не было ни единого место не покрытой этой кровью. Он судрожно огялделся, дышал быстро и превыристо. Он искал глазами что то, на чем можно было бы зациклиться, отвлечься, все что угодно. Но затем его взгялд упал на ближайшее зеркало, он медленно подошёл к нему и затем увидел себя. Он был так удивлен, все его лицо было кровавой, одежда тоже, рука..на руках он держал нож, тот самый кровавый нож которым он убил своего друга..он бросил нож, но он снова появился на его руке и так повторялось несколько раз, пока он не кинул его сильно и закрыл глаза, он наконец не ощутил у себя в руках нож и медленно открыл глаза. Подняв голову он снова увидел Чоузена..нож который он кинул попали прямо в сердце Избранного, заставляя его удивлённо смотреть на Дарка. Снова..снова это сцена... нет нет...нет пожалуйста нет.. Глаза Дарка начали затуманиваться, он вспомнил все моменты, когда кричал и срывался на Чозуена, иногда даже делал ему больно и говорил все что попало, даже бил его, из за злости. Все эти сцены пронеслось перед его широко раскрытыми глазами и он начал трудно и быстрее дышать. Тёмный схватил голову обоими руками и упал на колени, смотря вниз и попытался восстановить дыхание, но это плохо получалось. Он дышал ещё трудно и ещё труднее, сердце сжалось, зрение затуманилось, он поднял голову вверх, встречаясь с взглядом Избранного. Не успев ничего сказать, он упал на бок и схватился за свое сердце, которая билось быстрее и чаще, было больно, будто его сердце сжимали, били чем то грубым и тяжёлым. Он закрыл глаза, хватая воздух ртом, слезы снова начали течь, тело начало дрожать сильнее и быстрее. Он с трудом приоткрыл один глаз и посмотрел на Чоузена, отчаянно протянув руку, его зрение снова затуманилось и он услышал слова Избранного. —Как же прекрасно быть убитым тобой.. После этих слов, Дарк будто очнулся. Он распахнул глаза и проснулся в холодном поту, он судрожно огляделся, та самая озера. Он так же посмотрел на свои руки, а его руки дрожали, даже тряслись, он огялделся, сердце снова сжалось, дыхания участилось, он больше не мог вынести эту боль, он быстро встал, затем бегом направился в дом. Там он схватил верёвку и собирался сделать это...да.. Дарк уже стоял на стуле, медленно он надел верёвку к шее и затем вздохнул, он открыл глаза и увидел перед собой Избранного. Дарк медленно улыбнулся и сказал. —Скоро встретимся, лучик..я надеюсь.. Это было его последнее слова..и он повесился. Ну все, их тела никто не найдет, никто не узнает об их смерти, никто не будет грустить и тосковать....никто никогда не будет скучать..уже никто и никогда..
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!