Правда.

4 декабря 2020, 00:00
            Ты всегда придерживалась правила: "ничего хорошего не происходит после 2-х часов ночи" ©Как я встретил вашу маму но не сегодня))       – Джису? Хей, детка ты где?... Спросил голос из телефона, Джи Вон уже пол часа тебя ждала в клубе, а ты застряла в гребаной пробке, буквально в ста метрах от нужного места. – Прости, тут какой-то пиздец на дороге, -раздраженно повторила ты подруге, ровным счётом то же самое, что и двадцать минут назад.– по идее через 5 минут буду уже у барной стойки. -отшутилась ты, с надеждой что так и будет. – Жду. -коротко согласилась Джи, и решила повесить трубку, чтобы не отвлекать тебя от дороги.       Как выяснилось, на дороге уже месяц как, были ремонтные работы, трубы меняли, и какое-то время вся дорога была перекрыта, пока один дебил не сбил дорожный конус, решив что если аккуратно объехать то ничего страшного, ну и остальные решили так же, правда в подобных пробках, не было видно тем кто сзади, что ездить тут нельзя, вот ты и решила именно так сократить свою дорогу в ад под названием "Леопард", и примерно сразу же пожалела. Пока ты вытаскивала из памяти эту информацию, твоя полоса начала двигаться вперед, что несомненно обрадовало тебя.       Уже через 10 минут ты благополучно припарковалась на удивительно пустом месте и думала что взять в клуб. Схватив барсетку и телефон, ты выскочила из машины, и заблокировав ее, пошла к входу в "заветный" клуб. Вход был бесплатный, но очередь там была не сильно уж и большая. Тебе даже не пришлось ждать, ведь как только ты подошла к входу, из его звенящий темноты высунулась рука, и крепко схватив утащила за собой в клуб. – О черт, ты наконец тут! -кричала твоя подруга обнимая. – Да, еле в живых осталась... -ты хотела продолжить жаловаться, но посмотрев в горящие глаза Вон, ты решила что не стоит, не сейчас, не здесь, сейчас отдых. Вы крепко держась за руки пробрались к барной стойке, где было мало народа. – Бармен, шесть шотов, пожалуйста. -крикнула с хитрой ухмылкой Джи, и мельком взглянула на тебя, как бы намекая, что тут есть и твоя часть выпивки. Ты смирилась, хоть ты и любила пить, но дома, в одиночестве, и с хорошей компанией в виде ноутбука и пиццы, сейчас же все не подходило, но выбора как такового не было. Повторив, за уже нормально выпившей подругой, ты разом опрокидываешь три шота, неизвестные тебе по составу, и провожаешь взглядом младшую в объятья очередному красавчику. Тебе не страшно, ведь опять на игривую, пьяную, девчушку, клюнул еще один тупой качок. Бахнув еще одну стопку неизвестной, мутной жидкости, ты услышала низкий, с нотками хрипотцы голос. – Что насильно сюда вытащили? –ты обернулась в сторону говорящего, и увидела парня делающего глоток такого же цвета выпивки что и ты сделала секунду назад. —Да, подруга притащила, а как ты понял это? –спросила повернувшись к нему лицом, хоть ты и не была любителем знакомств, но его приятный запах и яркие, мятного цвета, волосы внушали спокойствие. —Одежда. Любящие подобные места люди не надели бы в ночной клуб толстовку и рваные джинсы с кедами, а вот твоя подружка явно тут постоянный посетитель.–усмехнулся парень. Ты почти было закатила глаза, думая что это очередной мужчина не пропускающий ни одной юбки, но тут ты кое-что заметила. —Стоп, ты же одет практически как и я. –на твоём лице начала появляться улыбка то-ли от алкоголя, то-ли от разговора. —Ты меня раскусила. Брат вытащил так что... –не договорив фразу он поморщился допив содержимое последнего шота и тихо чертыхнулся. –что это за дрянь. –поискав взглядом бармена светло-волосый немного осел когда поиски не обвенчались успехом, зато в твою хмельную голову пришла идея. —Подожди секунду. –бросила ты парню нырнув в краски танцпола, и уже через 5 минут вынырнула оттуда с бутылкой дорогого по виду коньяка. —Ого, где ты его взяла. –спросил парень, но через секунду в его глазах заиграл огонёк и он продолжил. —Стой, не говори, у меня есть идея.–он встал со стула и протянув тебе руку спросил. –Пошли в тихое место? Сотни мыслей успели пронестись в твоей полной алкоголя голове, но последней была *а катись оно все к херам*, и взяв парня за руку сказала. —Веди. Пробираться через пьяную и тем более танцующую толпу было не удобно и шумно, но тебе было плевать ты обратила внимание на руку что тебя через неё вела. Она не была похожа на обычные мужские, жёсткие, потные, грубые руки, наоборот, она была тонкой, мягкой но при этом очень сухой. Пройдя танцпол поперёк вы стали подниматься на верх, и через минуту оказались в глухой тишине. —Крыша. –констатировал парень обводя руками, как будто-бы его, владения. Почему-то его поведение тебя сильно рассмешило, отчего ты начала громко, заливисто и отнюдь не как леди смеяться, а через минуту и не заметила как вы оба валялись рядом с закрытой бутылкой коньяка и хохотали как дети. —Всё хватит, хватит. –начал садиться на ноги парень вытирая слёзы со своих глаз. –а то у меня уже челюсть болит смеяться. —Согласна. –хихикнула на последок ты и села рядом с парнем. Сколько времени прошло ты не помнишь, единственная картина что застыла в твоей памяти, это вы сидящие молча на уютной крыше, делая по глотку из горла бутылки. Из умиротворённой тишины тебя вытащил сигнал сообщения, опуская взгляд на свой телефон ты периферическим зрением заметила что парень резко отвёл взгляд снова на небо, но не придала этому значение. - Прости, я на секунду... - ты встала с места и отойдя на пару шагов разблокировала телефон. *** Cистер: Чрт, только не гвори что ты свалила домй? Джису: Нет...я, эм... в общем я все еще на территории клуба, не бойся) едь домой без меня, тебе явно пора уже, а я не хнаю как на долго... Систер: ТЫ ЧТ С ПРНЕМ ТАМ????? Джису: эм...нет, ну в общем потом расскажу, ты тип немного мешаешь. Систер: Во всех краскх и пдробностях!!!! Джису: ок, спокойной ночи. ***
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!