Идеи

16 декабря 2024, 23:07
База растений Зелёная Тень решила всех собрать, ибо уже пора идти в атаку ЗТ: так, народ! У нас уже не так много времени, поэтому надо действовать быстро! Основной план уже готов, но может у кого есть хорошие идеи? Началась долгая дискуссия, в которой растения постоянно перетягивали одеяло на себя. У каждого было свое виденье решении проблемы *Хлопок* Кто-то стукнул по столу ладонью СД: хватит, у нас и так немного времени, мы просто не успеем это все реализовать, нужно обьеденится с ними для победы! ЗТ: *вдох и выдох*, пожалуй ты прав, Колпак, свяжись с ними и договорись о встрече, хорошо? Колпак лишь кивнул в ответ и прыгал из комнаты ЦТ: а сейчас что? ЗТ: а сейчас остаётся лишь надеяться на наши общие силы Крыша Сигнал был не сильным, потому пришлось лезть сюда, но главное что ответили МА: чего? НК: слушай, что у вас с силами? МА: скоро будет в порядке, но в другом мы хромаем! НК: конкретней МА: план! Приходится менять план! НК: КОНКРЕТНЕЙ! МА: Супер Мозг уже не так наивен, а на этом строилась большая часть плана НК: на этом? Ты серьёзно? МА: да, поэтому вместо осуждений хочу слышать идеи! НК: кхм, в этом плане я лутше передам тебе других, их у них много

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!