Идеи
16 декабря 2024, 23:07База растений
Зелёная Тень решила всех собрать, ибо уже пора идти в атаку
ЗТ: так, народ! У нас уже не так много времени, поэтому надо действовать быстро! Основной план уже готов, но может у кого есть хорошие идеи?
Началась долгая дискуссия, в которой растения постоянно перетягивали одеяло на себя. У каждого было свое виденье решении проблемы
*Хлопок*
Кто-то стукнул по столу ладонью
СД: хватит, у нас и так немного времени, мы просто не успеем это все реализовать, нужно обьеденится с ними для победы!
ЗТ: *вдох и выдох*, пожалуй ты прав, Колпак, свяжись с ними и договорись о встрече, хорошо?
Колпак лишь кивнул в ответ и прыгал из комнаты
ЦТ: а сейчас что?
ЗТ: а сейчас остаётся лишь надеяться на наши общие силы
Крыша
Сигнал был не сильным, потому пришлось лезть сюда, но главное что ответили
МА: чего?
НК: слушай, что у вас с силами?
МА: скоро будет в порядке, но в другом мы хромаем!
НК: конкретней
МА: план! Приходится менять план!
НК: КОНКРЕТНЕЙ!
МА: Супер Мозг уже не так наивен, а на этом строилась большая часть плана
НК: на этом? Ты серьёзно?
МА: да, поэтому вместо осуждений хочу слышать идеи!
НК: кхм, в этом плане я лутше передам тебе других, их у них много
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!