Новая работа,наш сотрудник бывший сталкер

5 декабря 2020, 21:09
-ай блядь бошка болит пиздец, застонал Денис от невыносимой боли в голове -ай, ладно надо работу искать, ибо просто не смогу жить в это стране С этими мысдями он взял газету и начал листать, читая всякий шлак утренней прессы -таак, убийство в Вашингтоне, экономика пошла в верх, блин где работа. А вот, таак. Вот! "Приглашаем на работу в "пицерию Фредди Фазбера" аниматором Зарплата 200 в неделю Жильё включено и безплатно Рабочие дни, с понидельника по пятницу Адрес: 67 авеню" - так телефончик переписал,работёнка не очень но пойдёт, с этими словами Ден свернул газету и выбросил её в мусорное ведро -ало, это Скот Каутон? -да, он самый а позвольте спросить кто кто вы? -ах да, я Денис Дегтерёв. Я по поводу работы -угу... тоесть вы по поводу работы аниматором -да -значит встречаемся в центральном парке через 30 минут,иметь с собой удостоверение личности -понял, через 30 минут -да -тогда до встречи -досвидания Прошло 32 минуты Денис уже стоял возле ларька с журналами, и купив очередную брошюру он уселся на лавочку возле дерева , стал читать о новостях сорта. После 5 минут он увидел что к нему подошёл мужчина -что вам сер -вы Денис Дегтерёв? -да, а что - я Скот Каутон -а, простите что опоздал -ничего, сам на 7 минут задержался. Так что там по документам Денис протянул паспорт. Скот полистал полистал, и довольно кивнул головой -вы приняты -что прям вот-так сразу? -да, просто я доверяю людям -ладно, так я могу сегодя заселится -да конечнл, только в 18:30 -хорошо, я вам позвоню -ну тогда до встречи -до встречи Скот сел в первое такси и уехал, а Денис свернул журнал и пошёл домой собирать сумки

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!